Шаманю второпях• 25 октября 2021

Бросил третий мужчина подряд

С молим характером что-то не то?
Репетиторша• 25 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Станьте адекватной хохотушкой и всё наладиться
Таких смех без причины хохотушек тоже сторонятся)
Булку Дай• 25 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Сейчас разговор о Вас, а не обо мне. Похоже,я угадала
Разве вы по жизни хоть в чем то вообще ошибались?
Репетиторша• 25 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
Милости прошу к нашему шалашу))
А где вы пропадали, прятались от недовольных клиентов?
Менее Более• 25 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Буду себя контролировать
Робіть так, як Вам добре, а не як іншим зручно!Під всіх не підлаштуєтесь, а якщо й підлаштуєтесь, то не оцінять
Воздух в банке• 25 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Буду себя контролировать
Контролировать ненадо, потом сорветесь ...может вам нравятся ’плохие’ парни? Анализ провести....что общего у ваших парней между собой, где знакомитесь? И вообще сколько вам лет?
Цыбулька• 25 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Зеваю....Ваша глупость так утомляет...
Губы_зубы• 25 октября 2021
Ответ дляМира всем
О Господи, ще секс коуч на сайті з´явився 🤮🤮🤮
так это ж хорошо, хоть какое-то разнообразие, не все ж Людку и жен Антипенко читать
БЦАшка• 25 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
От хороших еще чаще уходят. Истеричек побаиваются, сидят тихо под веником.
Уходят от ненужных .и от хороших и от истеричек .остаются с любимыми или с удобными
КрытыхРынков• 25 октября 2021
ну так не цепляйтесь за всякое такое... что значит ’бросил’ ???
psiholog 1976• 25 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Милости прошу к нашему шалашу))
Вот решил заглянуть на ваш огонёк, в кои веки, мои дорогие. Я изредка сюда заглядываю, чтобы поразвлечься...))) Да и о себе нужно напоминать время от времени... чтобы так сказать не забывали того, кто стоял у истоков Советницы.
psiholog 1976• 25 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
У нас на форуме Ванга в штанах? Прям по 1 предложению автора определил ее подход.
Если у автора уже третий ’пациент’ сбегает, значит она что-то делает не так. Логично? Остаётся нам выяснить, что именно. Вот и вся Ванга получается... А вы боялись...
psiholog 1976• 25 октября 2021
Ответ дляМира всем
Не, Камасутру я не преподаю. Так что можете расслабиться....)))
Репетиторша• 25 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
И как на хлебушек с маслом хватает?
psiholog 1976• 25 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
И как на хлебушек с маслом хватает?
Конечно. Я здесь не ради денег, а ради прикола сюда захожу. Но если кому-то нужна квалифицированная психологическая скорая помощь, то я тут, на месте. А так я сюда очень редко захожу. Вы же сами это видите. Просто иногда вспоминаю иногда о моих дорогих ’советницах’ и думаю, значит не все ещё потеряно в этом мире, если вы тут все ещё ’копошитесь’. И бегу к вам, мои ненаглядные, с распрастертыми руками, чтобы вспомнить, с чего все начиналось. А у вас одни и те же темы и Советницы как не умели правильно ставить вопросы, чтобы им помогли, так и не умеют. Приходиться постоянно их поправлять. А что делать? Но если есть ко мне у кого-то неотложные вопросы, обещаю, всем помогу, всех приголублю...)))
Репетиторша• 25 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Ой не говорите, лохушек еще много
голодать не будете)
Главное вовремя на дно успеть залечь
Ладно, успехов на вашем поприще)