кнопкодав• 25 октября 2021

Хочу чтоб мой сын поскорей пошел в армию

Сыну сейчас 17 лет . Он не хочет учиться от слова вообще. Учителя уже рисуют ему оценки, лишь бы на второй год его не оставить. О поступлении в ВУЗ и говорить нечего. Да и вообще с его рвением он даже ПТУ не потянет, у него нет желания учиться, и работать. Все что он делает это гуляет с друзьями и сидит в телефоне. Уже много раз приходил пьяным под утро. Тысячу раз с ним говорили я и муж, но все бесполезно. Мы ему слово , он в ответ десять. У нас есть дочь, ей 15 лет. Она полная противоположность сыну. Хорошо учится, у нее такие же приличные подруги + ходит в худ школу. И она сама так захотела! Мы не заставляем ее учится, она сама все понимает. Ни на что не влияет воспитание, иначе не было бы в семьях таких разных детей! Видно чьи-то плохие гены передались. В итоге мы с мужем решили что после школы он пойдет в армию. Все равно он учится и работать не будет. Пусть хоть там его воспитают.
Продавец овец• 26 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Ой, не заливайте, насмотрелись. Сын заканчивает в этом году пту. Токарь- фрезеровщик, оператор станков. Группа 20 человек. Все. Нормальные ребята. Пару дебилов выгнали на 1 курсе. Ещё 2 ушли сами
Ну повезло значит вашему сыну с заведением.
Продавец овец• 26 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Или вы не в курсе всего.
Мудробаба• 26 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Или вы не в курсе всего.
Повезло. Хотя это обычное киевское училище. Я в курсе. Сын живет со мной. Вижу каждый день. Не употребляет.