язззззь!!!• 25 октября 2021

О механизме развития эпидемий

Если Вы читали книгу доктора Клауса Кёнляйна "Вирусомания" и книги доктора Рика Хамера - то Вы уже знаете, что решающую роль в возникновении эпидемий играют на самом деле не "вирусы-убийцы", а два основных фактора:

1) массовые химические отравления (токсичные вещества в воздухе, пище, воде, лекарствах, прививках), а также -
2) драматичные события, острые переживания больших масс людей, которые погружаются в состояние достаточно длительного и интенсивного стресса.

Через некоторое время это даёт совершенно определённые симптомы в теле, и этот процесс носит адаптивный характер со своим биологическим смыслом.

В данном ролике этот второй фактор рассматривается с точки зрения открытий доктора Хамера.

неДоЖиру• 25 октября 2021
Сколько платят?

ОдинРазНадетое• 25 октября 2021
Та мы уже поняли
Пыхтелка• 25 октября 2021
https://vidio.blog/v/GwuF5b
Вот: имеющий уши,да услышит.
Пыхтелка• 25 октября 2021
Вот это вообще топчик

Астановитесь• 25 октября 2021
А чума в средние века - это типа из-за переживаний? Брюшной тиф - я так понимаю, тоже из-за переживаний... оспа туда же... токсичных веществ тогда особо и не было а все эти крысы, вши с блохами, стоки на улицах городов и прочие воздушно-капельные пути передачи полная фигня...
Ядвига Юсьлегко• 25 октября 2021
Не зря же есть убеждение, что все болезни от нервов. Многие болезни если не начинаются из за стрессов, то обостряются благодаря стрессам так точно.
КрейсерАвроровна• 25 октября 2021
В двух словах и доходчево это написано в Собачьем сердце.
Про информационную гигиену у нас мало кто слышал :(

А тролли-то как встрепенулись?
Что, ваши темы не в топе: 10 постов милой беседы тет-а-тет теперь ваш потолок?
Пыхтелка• 25 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна

А тролли-то как встрепенулись?
СпасибА за доходчЕвость.
Хоть второй абзац какая-то шляпотень
Схема сыра• 25 октября 2021
Психосоматику в студию! Особенно психосоматику столбняка и бешенства😎

Маруська Му• 25 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Вот это вообще топчик

https://youtu.be/o2KxIRE5rR0
Бедный Никита!
Маруська Му• 25 октября 2021
Укрепляем имунитет, не нервничаем и не сремся на советчицы.
Все ролики закрыли и пошли гулять на улицу в безлюдные места!
Сигарный шланг• 25 октября 2021
И полиомиелит был от стресса и бешенство ?
А чумка у собак от депрессии ?
СССРовна• 25 октября 2021
О хоспидя. Автор, вас таких умных выращивают в яйцеприемниках. Вы определенная ветвь людей, которые постят хернюв интернете и этим дают энергию человечеству. Почитайте книги Эдварда Смитта и Корнелиуса Джоннатана, все тайны расскрывают. Молодцы ребята. Вся правда о том, как вас использует правительство.
СССРовна• 25 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна

А тролли-то как встрепенулись?
Аааа, ну раз доходчЕво, то да. Абырвалг.