Подкустовый выползень• 25 октября 2021
Поплачусь, не могу найти квартиру
Уже просмотрела гору объявлений и объездила квартир 15, продают треш без ремонта, если средний то по адским ценам. Ищу в районе ПОХ. Те что с более менее ремонтом уже раскупили или под задатком. У меня тоже сроки горят, нужно срочно. Я в отчаянии, уже не сплю нормально, не ем, это у людей денег нет называется. Риелтор говорит скупают квартиры как горячие пирожки сейчас. А я просто хочу расширения, ищу трёшку. Ещё два раза попала на развод, мутные люди. Как это пережить, дайте совет.
Аноним Советчик• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Может вы искали премиум класса, ещё смотря какая квадратура и район
В центре .
Та никада в жизни• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Можете описать вашу? Мне квадратура тоже важна, хотя бы от 65 минимум
Удалено администрацией...
Петриківна• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Максимум 85
За 85 на ПОХ макс 2 крмнаты(
Хранительница чешки• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не думала что в Киеве такая проблема с квартирами. Что происходит (
Да. Еле нашли и успели купить. Все дорожает вот и гребут. А новые не выставляют т.к. хотят дороже продать попозже.
Хранительница чешки• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Максимум 85
Так за такой бюджет только в хрущевке, коих на ПОХ нету.
Подкустовый выползень
• 25 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Есть дома начала 95-2000, но их быстро разбирают
Просериарила молодость• 25 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Это дом напротив Варуса?
Божья коровка• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не удивительно, у вас реально маленький бюджет на трешку с ремонтом на ПОХе, таки сдвигайте кругозор в более дешевые районы если срочно нужно купить
Божья коровка• 25 октября 2021
Ответ дляfaun85
, тоже ситуация, ещё капец написано торг в итоге торг 500 баксов. Или написано жилое состояние а заходишь и понимашь, что жить там нереально и ещё 2 х детей тащить туда.
Ну так все упирается в цену, если бюджет небольшой то и состояние соответствует, я в свое время это проходила. Таки пришлось занять денег и увеличить бюджет, а то совсем грустно было, то что нам показывали.
Булку Дай• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор а какие сейчас цены за квадрат? Мы в августе купили 1100 на позняках
Булку Дай• 25 октября 2021
Ответ дляКнопус
И нашли именно то, что хотели? Или смирились и взяли наименьшее зло? Кто я уже думаю, может мы слишком много хотим? Или те квартиры где-то в другом месте продают нормальные.
Мы долго искали и нашли. Искали несколько лет.
Ответ дляБожья коровка
Ну, дело не совсем в бюджете, да сильно дорогое не рассматриваем, но и люди завышают цену. Квартира в 9 этажке, в которую стремно зайти 46000 грн, туда ещё вложить 20 ку нужно, а в новострое с ремонтом, неплохим 70000 и площадь больше и кирпич, вот и думаешь, че за хрень
ФруктЕщеТот• 25 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А что бывают трёшки меньше 65? Я думала это и так минимум.
Божья коровка• 26 октября 2021
Ответ дляfaun85
Новострой с ремонтом 70К, прикольно, рядом с нами в новостройках и близко таких цен нет, однушка с ремонтом от 100 К, двушки от 130К так что вообще не конкуренты совку по цене, была у меня мысля поменять двушку на двушку в жк рядом, но моя чешка с хорошим ремонтом, встроенной дорогой кухней, вряд ли больше чем за 65 К уйдёт((( а уезжать в пригород не хо.
Ответ дляБожья коровка
Города разные))