Однозначно• 25 октября 2021

Почему мы так боимся любить?

Все потому, что мы боимся открыться. Мы прячем наши сердца в свинцовые ящики и забрасываем ключи. Чтобы не дай бог никто не увидел нашу уязвимость.
Да да да. Взрослые женщины не нуждаются в мужчине. Мы сами можем заработать деньги. Воспитать детей. Заплатить на сто за свою машину. Мы можем ..... Мы все можем и для этого действительно не нужен мужчина. Но, ведь любимый человек открывает в нас новые грани .
Кто то скажет, что это розовые сопли инфантильной маленькой глупой дуры. Нет, я уже взрослая, самодостаточная женщина. Ота, которая может все сама и долгое время тоже думала, что на самом деле в моем идеально отстроенном мире мужчины лишние.
Блинчик Мой• 25 октября 2021
Сопли

Потому что в душу плюют,вот почему
побольшомусекретику• 25 октября 2021
Не все) я не боюсь.
Зубожиння• 25 октября 2021
И ежу понятно
Никто не хочет быть ранимым и открыть душу в которую могут плюнуть
Пингвинчик сизокрылый• 25 октября 2021
Да, все верно. Много корыстных и эгоистов вокруг. В третий раз обожглагась, больше нет желания впускать кого-то в свою жизнь и снова собирать себя по-кусочкам
Блинчик Мой• 25 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мои чувства сейчас
Я любила,а мной пользовались
лаМпочка• 25 октября 2021
Боюсь любить, потому что это больно. И мне любовь ничего прям кардинально хорошего не приносила в жизни. Но все равно одной скучно, иногда хочется на свою голову приключений. А надо ли?)
автор Однозначно • 25 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Сопли

Потому что в душу плюют,вот почему
Не все туда плюют.
Да, проще закрыть ее , чтобы не нагадили там. Но, в таком случае и хорошего тоже туда не покладут
Пингвинчик сизокрылый• 25 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Мои чувства сейчас
Я любила,а мной пользовались
((((
bilochko• 25 октября 2021
Да, не модно сейчас любить особенно без взаимности просто. Модно уходить, если что-то не так и не быть невротиком. И это даже наверное хорошо.
Сейчас даже тексты песен о любви не такие, как раньше
автор Однозначно • 25 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не все) я не боюсь.
Это хорошо) высший уровень
Альфред Шнитке• 25 октября 2021
Зачем обобщать? Большинство не боится. Любят и любимы. Так точно можно спросить - почему мы все не миллионеры? Боимся денег?
автор Однозначно • 25 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
И ежу понятно
Особенно когда уже отмывал душу после плевков.
Леди_на_драндулете• 25 октября 2021
Вот и хорошо что с возрастом любишь не вопреки всему а понимая за что. Это уменьшает шансы на то что по твоей душе пройдутся сапогами 42 размера и к хренам затопчут все твои гладиолусы.
Ну ниче се• 25 октября 2021
А я люблю уже третьего мужа и счастлива
Принцепесочка• 25 октября 2021
Я открытая, но только для самых близких мне людей.
мадам Везувий• 25 октября 2021
Если вы будете бояться любить, вас никто не полюбит.
Умение любить себя и другого человека, очень важно.
Если вы будете любить мужчин и они вас будут любить.
Просто не нужно любить так, чтобы человеку было душно, любите легко и счастливо.
Выручалка• 25 октября 2021
Хватит...отлюбила, отверила свое.
Теперь как нибудь без этого обойдусь.
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2021
Потому что очень обидно, когда тебя не любят, и все это было игрой
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2021
Я любила, поиграли мной. Наверное, во мне что-то не так