КрейсерАвроровна• 25 октября 2021

А вы любите людей?

Декрет превратил меня в Горлума. Люблю только тишину. По улице иду сегодня и понимаю, что не люблю людей. Не хочу ни с кем общаться, даже по тлф. Видимо, рубеж, после которого уже неясно, что причина, что следствие - пройден. Но итог таков. Как у вас? Тема для поболтать.
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2021
мне в декрете наоборот выть хотелось от одиночества, был период, когда мне кроме мамы вообще никто не звонил и не писал

Мандолина Бу• 25 октября 2021
Посидите пару месяцев с младенцем,поймете что собеседник он так себе,и снова полюбите
Мудробаба• 25 октября 2021
Да, я экстраверт и работаю с людьми, устаю, но мне нормально
Сарафанное радио• 25 октября 2021
Да. Очень.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 октября 2021
Люблю, но больше люблю без них быть.
ЧукИГеки• 25 октября 2021
Вы просто устали. Когда жизнь войдет в колею, все нормализуется
автор КрейсерАвроровна • 25 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вообще то я из декрета вам пишу. И именно в декрете я отдалилась от людей психологически.
Ответ дляЧукИГеки
А когда она в нее войдет? )
Мандолина Бу• 25 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Еще годик подождите

Дюагональ• 25 октября 2021
Нет, не люблю. Я одиночка по натуре с детства.
Люблю быть с собой наедине, всегда найду как себя развлечь. И я не люблю пустые разговоры, сплетни, жалобы, обсуждения готовки, болезней.
Самые лучшие люди, с которыми мне в кайф общаться, это муж и отец.
тянитолкайка• 25 октября 2021
я - под настроение
а вот детей - не люблю
Ответ дляМандолина Бу
Еще годик подождите
7+1 ок)
Стервочка• 25 октября 2021
Я люблю людей и общение
Но и сама с собой неплохо могу быть некоторое время)
Мудробаба• 25 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне проще пойти на работу, чем сидеть в декрете
ЧукИГеки• 25 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А когда она в нее войдет? )
Когда ребенок станет самостоятельнее и не будет занимать все ваше время и моральные силы
Ответ дляМудробаба
Я тоже люблю работу, если я еще не там, значит на то есть причины, к сожалению.
Мудробаба• 25 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
я - под настроение
а вот детей - не люблю
Я тоже детей не люблю, только своих
Слепок стопы• 25 октября 2021
Под настроение, но в основном нет.
Мудробаба• 25 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так вроде оетенку автора 7 лет уже )

Мудробаба• 25 октября 2021
Ребенку*
Ответ дляМудробаба
Так вроде оетенку автора 7 лет уже )
Я назвала длительность декрета)) мы моих детей не обсуждаем сейчас)
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2021
Люблю всіх людей, особливо дітей.
Ответ дляСлепок стопы
Под настроение, но в основном нет.
Да, под настроение. Действительно, ИНОГДА я с удовольствие могу потрындеть ни о чем, а потом опять.. впадаю в это состояние.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Люблю всіх людей, особливо дітей.
Вы невероятная!❤
неДодекаэдр• 25 октября 2021
’Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки’(с)

Такой стала после декрета, удалённая работа и тишина мне в кайф. Общаюсь, конечно, но от людей устаю. Пандемия - показала реальное время интровертов, я вообще счастлива - всем онлайн можно решить и сделать. На улицу иду только с детьми и по делам, если нужно.
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы невероятная!❤
Дякую, але це, дійсно так.
Ответ длянеДодекаэдр

Да, я вас очень хорошо понимаю. Вы описали мои чувства и ощущения на 100%.
ГО_1983• 25 октября 2021
Люблю, но хочу тишины
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дякую, але це, дійсно так.
Я нисколько не сомневаюсь! Я волнуюсь такими людьми. С этим надо родиться. Я много раз пыталась стать такой - не могу.
Когда вижу в людях много раз подряд ложь, эгоизм и прочие моменты - перестаю им верить и любить их.
Весёлая морковка• 25 октября 2021
Нет. И никогда не любила. И детей чужих терплю с трудом. Хотя стараюсь этого не показывать.