пышка_мышка• 25 октября 2021
Капсулы Ариэль - слабый запах после стирки
Купила в Просторе упаковку 12 шт, думала что после стирки будет стойкий аромат, а он еле ощутим. Те же тайд капсулы пахнут сильно и стойко. Это весь Ариэль такой в капсулах? Брала горный родник
СтелькаОТединицы• 25 октября 2021
Не переношу эти химические запахи порошка и типа Перволя. На работе есть любители обливать вещи этой гадостью. Беру безфосфатный без запаха.
Разведка Маша• 25 октября 2021
А зачем запах сильный? Меня прям коробит когда сильный запах персила от кого-то.
Бедная Лиза• 25 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
О, так же. Отказалась года 2 назад от капсул Ариэля и Перволь именно из за запаха. Последнее приобритение - порошок Сано израильский, практически не пахнет и это чудесно для меня. Еще хочу их гель попробовать
Копуша• 25 октября 2021
Я задыхаюсь от Ариель и отекаю жутко. Воняет он мне ужасно.
Больше ни на что и никогда не было аллергии.
ПушАпница• 25 октября 2021
Как эту вонь химозную вообще можно терпеть? Я аллергик, после порошка всегда дополнительно полощу, кожа трескается от этих химозных добавок, если случайно попадает! Вы думаете вообще, что Вы делаете со своим организмом и какой гадостью дышите? Ппц🤢
Разведка Маша• 25 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну вот есть люди от которых очень сильно пахнет им, прям чувствуется что наливают много
Покращена• 25 октября 2021
Я тоже купила в Еве по акции, почти не пахнет. До этого брали и запах был сильный. Думаю что это акционная подделка попалась в этот раз
Жерица ночи• 25 октября 2021
Не думала что специально люди хотят химией ’пахнуть’ и кому-то это нравится
Глас_Народа• 25 октября 2021
Ответ дляПокращена
Он весь такой сейчас,практически без запаха. Я в Еве и на Розетке покупала.
Бабка_в_кедах• 25 октября 2021
Я полоскаю по несколько раз чтоб не дай Бог был запах ( и стираю детским порошком) , если белье одежда пахнет я задыхаться начинаю
пышка_мышка
• 26 октября 2021
В Европе практически везде любая стирка с капсулами, гранулами и кондиционерами. Всё чистое и приятно пахнет. Только у нас половина людей задыхается и не переносит ароматов, зато не замечают, как от них котлетами жаренными воняет