Фрикаделька• 25 октября 2021

Коронавирус с тошнотой и рвотой

Люди, у кого была тошнота и рвота при ковиде? Это какой-то ужас. Мутит очень сильно и рвота. Была у семейного, сказала, что корона ударила по жкт ну конечно зацепила бронхи и трахеи, жёсткое дыхание и полная потеря нюха. Как долго вас мутило, от чего это??? Токсины??? Отпишитесь. Приписали церукал, не пью, итак дофига препаратов, мучаюсь😭😭😭😭
Домовенок Зюзя• 25 октября 2021
Зря не пьете церукал.
МошеЙница• 25 октября 2021
Вот это вас выворачивает ()
Летчица• 25 октября 2021
Рвоты не было. Но тошнота дикая. Вода Рео, бетаргин, домрид.
автор Фрикаделька • 25 октября 2021
Ответ дляЛетчица
А из-за чего такая тошнота?
Летчица• 25 октября 2021
Вам обязательно что то пить от интоксикации. Иначе потом печень будете лечить. Что принимаете из гепапротекторов?
Летчица• 25 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
А из-за чего такая тошнота?
Интоксикация
ЛЮБА• 25 октября 2021
Болела в прошлом декабре, у меня зацепило жкт и обоняние со вкусом, тошнило бррр не знала какой стороной к белому другу бежать , мне помог домрид сироп для детей , ложка 1 мерная и хоть жить можно было( по инструкции 2)
Легкие чистые были.
автор Фрикаделька • 25 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Глутаргин 750 мг 3 раза в день
автор Фрикаделька • 25 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Легкие чистые были.
У меня слава Богу до лёгких пока не дошло, сатурация 98. Но уже Колю с сегодняшнего дня цефтриаксон
Жена_КотораяСтена• 25 октября 2021
Да, сорбент обязательно. Я энтеросгель пила. Было расстройство и тошнота
Летчица• 25 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Глутаргин 750 мг 3 раза в день
Подключите бетаргин, он не навредит.
Если нет возможности - пейте много минералки Поляны Квасовой (газ выпустите)
автор Фрикаделька • 25 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Подключите бетаргин, он не навредит.
Спасибо. Думала ещё купить атоксил на дней 5.
ЛЮБА• 25 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Я без антибиотиков обошлась , а вот мужа хорошо так зацепило от 25 до 40% поражения было.
Я в дамках• 25 октября 2021
У моих мамы и сестры, плюс диарея, боли. Еду организм вообще почти не принимал. Думаем, Дельта у них была. Сорбент от диареи немного помогал, но не от тошноты. Золопент назначали
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
У меня у родственников при дельте такие симптомы
Доставучая• 25 октября 2021
У меня была тошнота, рвота и сильные спазмы желудка при короне. Но не постоянно. Было на 9-10 день болезни, потом 12-14 день тоже самое. В эти периоды плюс ещё резко подымалась температура. Ничего не принимала.
Доставучая• 25 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
У меня все это было ещё до Дельты, ровно год назад болела.
автор Фрикаделька • 25 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Ой это ужас, завтра побегу за атоксилом.
Сладко-соленая• 25 октября 2021
Тошнота сильная была, но я почти не ела и высокая температура была, вспомнила, что ацетон может повышаться в такой ситуации. Саше бетаргина в день и хотя бы тошнить перестало.
автор Фрикаделька • 25 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
У меня температура неюа вечер 37.2, может упасть до 35.5. Наверное сильная интоксикация. Куплю завтра рео и атоксил, лучше конечно капельницы с рэосорбилактом, но кто мне их будет делать?
Сладко-соленая• 25 октября 2021
Ответ дляФрикаделька
Та да. Я, когда болела весной на внутривенные не смогла найти медсестру. Согласились из благотворительного фонда прислать, но, блин, совсем тяжёлых много было, очередь дикая, решили, что обойдёмся без внутривенных, проколем сами внутримышечно (просила врача сразу расписать для любого варианта схему).
автор Фрикаделька • 25 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вот и я сама себе цефтриаксон колю, выхода нет.
Бармалеина• 25 октября 2021
Первый раз зацепил лёгкие -пневмония.А вот сейчас тоже было как у вас...причем все слегли и рыгали и дети и мы с мужем.Принимали сорбенты, кололи детям Церукал рвота сильнейшая была,но мы с мужем прорыгались день и все,а младший загремел с температурой и рвотой в инфекцию...наверное правду говорят что дельта хватает детей сильнее.Не смотря на то что все мы болеем второй раз уже и с прививками.Первый раз с антибиотиками были ,в этот раз без ,кроме младшего ребенка.
Ну ниче се• 25 октября 2021
Ответ дляБармалеина
А младшему сколько? Самого положили в больницу или со взрослым?
Ряженка• 25 октября 2021
У меня уже 5 дней такое состояние. И во рту горечь. Сил нет. Толи желчь в избытке выделяется.
автор Фрикаделька • 25 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Ужас, я тоже за ребёнка переживаю очень.
автор Фрикаделька • 25 октября 2021
Ответ дляРяженка
Рео попейте и атоксил. И диета строгая
ЗлойанОним• 26 октября 2021
Это дельта у вас наверное