Амели на мели• 25 октября 2021
Не могу зайти на ОЛХ с ФБ - с ноутбука, у кого так было?
Латвийские_Номера• 25 октября 2021
зайдите на почту к которой привязан акк и восстановите пароль от олх. если не помните пароль от почты, восстановите сначала почту
Нифига_ни_ни• 25 октября 2021
Я тоже сегодня не смогла зайти, не знаю почему, но на ноуте сегодня у меня переустанавливали браузер. Пришлось переустанавливать пароли, еле зашла.
Амели на мели
• 26 октября 2021
Девочки, спасибо всем большое! У меня сегодня всё получилось. Просто нужно было ввести код подтверждения, а он вчера, почему-то приходил 2 раза в папку ’спам’, а не во ’входящие’, и я его не увидела.