Вся в кредитах• 25 октября 2021
Питання про підготовку до ЗНО з англійської у 11 класі
Скільки разів на тиждень і по скільки годин займаються ваші діти? Скільки ви оплачуєте за годину занять? Всім дякую
Мамулька• 26 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Смеюсь и сильно. Даже в языковой среде не оеально за год прям от алфавита до B2 дойти...разве что ваш ’переводчик’ волшебную палочку имел)
Смейтесь, а я пока тихонько второго ребенка учу у этого же переводчика,хотя изначально и не планировала. Старший ребенок говорит совершенно свободно, на языковом экзамене максимальный балл за разговорную речь. От первого занятия до экзамена ровно 12 месяцев прошло. Правда, занятия не по 60 минут,а по 2,5-3 часа дважды в неделю и тонны домашки.
А вы посмейтесь пока)
Пушистый Пельмень• 26 октября 2021
Ответ дляМамулька
Вы забыли главное: первоначальный уровень пришедших. Одно дело взять готовый В2 и вывести на 190+ и совсем другое начать с алфавита.
По 60 минут для иностранного крайне мало, кстати. Вам как преподавателю так удобно, но для детей надо хотя бы 90 минут занятие.
B2 - это и так 190+
Пушистый Пельмень• 26 октября 2021
Ответ дляМамулька
Не факт) Одноклассник, имея реальное С1, сдал на 186. Знаний хватило на IELTS и заграничный ВУЗ, но не для ЗНО. Почему - до сих пор загадка.
Откуда вы знаете, какой бал у него на IELTS? Может там 6 баллов. Тогда это примерно B2 и есть. Ну и скажу, что международный экзамен можно сдать на высокий бал, а по факту все равно быть на уровень ниже. Моя дочка всегда сдаёт лучше, чем есть в реальности. Вот чуйка на экзамене есть, она в структуре хорошо ориентируется, плюс быстро и грамотно пишет эссе, баллы хорошие, а в действительности нет уверенности в языке, нет полной свободы все равно
Рассказница• 26 октября 2021
Ответ дляМамулька
какую хрень вы несете? какой
алфавит в 11 классе? совсем сбрендили фантазеры