Ms. Анонимная• 25 октября 2021

Лучшая тема не про ковид :)

Знаете, о чём сегодня хотелось бы поговорить? О дорогих свиданиях. Причём неважно, вы организовали его для кого-то, или кто-то для вас :) Какое самое дорогое с материальной точки зрения свидание было у вас? У меня таких историй много, но вы не поверите, и затопчет меня толпа табличек "бан!" под крики "триль!" :)
Просто интересно, какие свидания устраивают люди друг другу за деньги 💸
автор Ms. Анонимная • 25 октября 2021
Подчёркиваю - самое дорогое в денежном выражении.

Вообще не факт• 25 октября 2021
Не было
автор Ms. Анонимная • 25 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Не было
Вообще свиданий не было?
Дайте подуться• 25 октября 2021
Не лучшая
автор Ms. Анонимная • 25 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Не лучшая
То закрывайте
МадамОхмури• 25 октября 2021
не было, студент был.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2021
Интересно, какая вы, раз таких свиданий было много?)
автор Ms. Анонимная • 25 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
не было, студент был.
И даже мороженого он вам не купил? Кофе? Цветочек?
Настенные трусы.• 25 октября 2021
Не знаю, считается ли это? Мне когда-то парень подарил плаванье с дельфинами на ДР. Мы ходили вместе, я плавала, а он фоткал.
И еще были развлекухи, только подешевле.

Улыбчик• 25 октября 2021
Вы очень навязчивы и как пастила-приторны.
Вам зачем чужой опыт?
автор Ms. Анонимная • 25 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я лёгкая. Мужчины с деньгами это любят :)
Я такая боевая• 25 октября 2021
А у вас ж в житті є щось, що виражається не в грошовому еквіваленті?
тогдалия• 25 октября 2021
Самое лучшее не связано с деньгами, и не было дорогим)) Мой был бедным курсантом. Но это свидание, самое лучшее в моей жизни.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Они красивых любят, остальное пофигу
автор Ms. Анонимная • 25 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Самое дорогое - сколько потрачено денег на его организацию. Да, вы все верно поняли.
Понравилось? :)
МадамОхмури• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
ну то копейки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2021
Самое дорогое свидание, это искреннее, даже если оно с букетом полевых цветов.
Добро с Кулаками• 25 октября 2021
За мной в 20 лет ухаживал мажор и возил в Ниццу на уикэнд. Наверно это самое дорогое по деньгам. Причем у нас даже секса не было.
Настенные трусы.• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Понравилось? :)
800 грн., когда доллар был по 8, если мне не изменяет память.
Понравилось, получила массу впечатлений и удовольствия

автор Ms. Анонимная • 25 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Все, что касается чувств.
Всё остальное завязано на деньгах, увы или ура, не знаю :)
ЛЮБА• 25 октября 2021
Пригласили на кристину орбакайте ,поездка во Львов, на концерт Виагры , та много чего)))
Даха-сваха• 25 октября 2021
Предложение на 58 этаже небоскреба подходит?)
Соня-сонятко• 25 октября 2021
Автор все время читаю и вижу как Вам все время кажется что Вам обзавидуются и закидают тапками)))
автор Ms. Анонимная • 25 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Они красивых любят, остальное пофигу
Они разных любят, как и все остальные мужчины :) Просто я пишу о той среде, которую знаю.
ЗабежАЛОЧКА• 25 октября 2021
Пригласил на свидание и увез в Баку. Провели 3 прекрасных дня, путешествуя по стране. Вернул домой с горой подарков и гостинцев. По цене - не знаю. Наверное, дорого. Потому что больше так никто не делал. Даже другие мужчины с деньгами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Конечно)
автор Ms. Анонимная • 25 октября 2021
Ответ длятогдалия
У меня тоже самое дорогое в денежном эквиваленте не совпадает с самым дорогим по эмоциям, в воспоминаниях до сих пор до мелочей.
Ух ты какая Я• 25 октября 2021
Вас раньше звали хоноре де Бальзак,там дата,или как там ещё ваша компания называлась?
Улыбчик• 25 октября 2021
Тролляка обыкновенный- welkom
Барышня_Смольный• 25 октября 2021
чтобы затащить в постель пригласил в Париж, полностью оплатил поездку)