Поумничка• 25 октября 2021

На что похоже? Фото ребенка

Был понос как вода и темпа, понос еще есть, но уже чуть гуще
Дочке 2.5

Вчера появилось пятно на животе, сегодня на пальцах рук, на ладонях одно пятно, они такие припухлые

Дретор написал наверное комары
Грушки-яблочки• 25 октября 2021
Ветрянка

Умею мерить лучше всех• 25 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ветрянка
Та ну, не похоже
Муркамурковна• 25 октября 2021
Якась херь покусалане вітрянка точно
Снегурочко• 25 октября 2021
А понос и и температура похоже на ротавирус . Но правда таких пятен нет потом
ПесиКот• 25 октября 2021
Может аллергия?
ПриснитсяЖЕ• 25 октября 2021
Дайте щось від алергії
Как_б_не_так• 25 октября 2021
Клопы? Не чешется?
автор Поумничка • 25 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Клопы? Не чешется?
Чешется
Паравозик• 25 октября 2021
Блохи? Земляные могут быть.

Ашотакоя• 25 октября 2021
Коксаки?
А вот недавно• 25 октября 2021
Мне тоже похоже на укусы клопов. Они дорожкой кусают.
Снежнакомка• 25 октября 2021
Может блохи покусали, с поносом это не связано.
автор Поумничка • 25 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Блохи? Земляные могут быть.
Их не видно?
Тут не блох, и в земле не ковырялись
Єдина Країна• 25 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Чешется
Тогда либо комары, либо аллергия. Какие-то препараты от поноса и температуры давали? В любом случае дней на 10 что-то антигистаминное, лучше из группы цитерезина. Я люблю Зодак в каплях, сама его пью при крапивнице
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Блохи? Земляные могут быть.
Блохи не такие укусы. И они на животе,в основном,кусают
Звездолётчица• 25 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Их не видно?
Тут не блох, и в земле не ковырялись
Клопы, возможно. Я на днях узнала, что в нашем многоэтажном доме кде не одни соседи вызывали службу травить клопов. Хотя раньше не думала, что такое может быть. Теперь у меня еще одна фобия. Погуглите, как они выглядят, посмотрите обивку дивана внутри.
Яжемать Мне можно• 25 октября 2021
Корона дельта ! Я не шучу. У нас так начиналось. У дочки и у меня. Сыпь на животе. Понос водой, высокая температура. Лечились месяц, еле выжили. Самая страшная ситуация в моей жизни.
У дочки начала падать температура на четвертом антибиотике , последние 2 - в укалах в стационаре. Темпа держалась 2 недели 38,5 -39.
Тоска в носках• 25 октября 2021
Корона может так протекать у детей!
Звездолётчица• 25 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я вот часто читаю, что аб не помогают при ко
виде. Понять людей можно: с перепугу пьют и колят все подряд. Вы допускаете, что дочь могла выздороветь не из-за аб, а просто организм поборол недуг? Раньше, например, когда я или дети болели и назначали нам аб, то темпа падала через 12 часов и больше не подымалась. Это показатель, в принципе, что аб в тему. А сейчас что-то не то массово происходит

Бойцовская• 25 октября 2021
Может ребенка комары просто покусали? Отопление включили и они повылазили пригревшиеся. У нас в кондиционере прячутся. Недавно летал один
Неугомонная• 26 октября 2021
Похоже на укусы клопов. Так их не увидите, попробуйте ночью резко включить свет и поднять ребёнка.
Сколько_мне_лет?• 26 октября 2021
Какие комары в конце октября.
Автор, намажьте Фенистилом, он снимет зуд. Я бы дала еще внутрь от аллергии - Зодак в каплях по возрасту.
Сколько_мне_лет?• 26 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Шутите.
Если увидели сыпь на животе у ТС. Я вот не вижу
Паравозик• 26 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Их не видно?
Тут не блох, и в земле не ковырялись
Их на обуви с улицы или подъезда приносят, визуально не видно, конечно.
Сколько_мне_лет?• 26 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Клопы? Не чешется?
Клопы таких укусов не дают, таких пятен после укусов...
Кашпо• 26 октября 2021
В любом случае сорбент ребенку нужен. От клопов нет таких пятен, разве что аллергия.
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Коксаки. Все как у дочки моей было. Врач Ваш тупой капец;
Ух_ты_какая_я• 26 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ветрянка
Ветрянка не бывает на ладонях
Ух_ты_какая_я• 26 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Коксаки. Ротавирус с сыпью. В том числе на ладонях и пятках
Светка-пипетка• 26 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Когда я жила в общаге, меня донимали эти клопы. Только ложусь спать и сразу все тело чешется. Но таких укусов, как у малышки автора не было. Когда сообразила, что это клопы, отправила матрас утюгом и все пришло в норму. Только этих клопов без микроскопа не увидеть.