Челюскина• 26 октября 2021
Муж не заступился за меня перед обидчиком.
За пару дней никакой особой реакции я не увидела.Тот мужу не отвечает на звонки,не открывает дверь.С мужем поругалась на почве его бездействия.Обидно очень,я не ожидала такого.Не реагирую на него вообще никак,не разговариваю,мне противно,что я не дождалась какой-либо защиты.Уважение к нему пропало напрочь.Пооучается, любой неадекват может поднять на меня руку,оскорбить,а муж просто это проигнорит.Сегодня я,а завтра ребенок попадет под горячую руку.Прошу прощения за сумбурный текст,я не могу отойти просто от этой ситуации.Ставлю себя на его место,я против рукоприкладства в целом,но именно в такой ситуации уже бы точно накостыляла,будучи мужчиной,а тем более мужем и отцом.Ранее не был замечен в трусости,но и ситуаций таких из ряда вон не было.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы зануда!
Идите и выносите мужу мозг.
Аргументы у вас так себе.
Сорока-ворона• 26 октября 2021
В таких делах должна разбираться полиция. Не муж. Если бы он ещё присутствовал в тот момент, мог бы среагировать. А сейчас как вы себе представляете? Пойдёт муж, сосед и ему врежет, хорошо, если пощечину...
Рябушка Ку• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Там конфликт не двух женщин,а давний с ними обоими.Не та птица,чтобы кого-то мужского пола подрезать или лупить.
А я бы своего мужа низачто не пустила драться.У нас пару раз были ситуации,я сказала ему не смей,если не хочешь,что б я ушла...Зачем мне покалеченный муж или еще похуже( Я терпеть не могу конфликты и разборки с агрессией,это не для меня.Но я и сама в бутылку не лезу,ни с кем не ругаюсь,что б в лоб получать....смотрю,что неадекват и не реагирую или ухожу сразу.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы не в курсе,как в Украине полиция работает?Если бы он там присутствовал,то до рукоприкладства не дошло бы.
Рябушка Ку• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
До последних событий мне казалось,что хорошо.Были спорные ситуации,но не до такой степени.Прям отморозившийся.Блеял,что я могу сделать,если они не открывают?.Весь результат.
Приняла.
капец какой...а что ему надо было дверь им выбивать?Вы реально скандальная просто и ваш муж это знает(
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
С чего Вы взяли,что я мужа на бойню отправляю?Не любительница разборок,но если уж преграждают дорогу,нападают-то как поступать?
Ответ дляРябушка Ку
Просто у автора много запасных мужей есть. Одним больше одним меньше-не жалко.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не все хотят жить и рожать детей трусливым мужчинам.Вы ещё со скандальными не встречались.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляTinika
Ок, например на вас нападает наадекватная личность,орет,применяет силу-ваши действия?При этом у вас есть муж и нападавшего вы знаете?
Сорока-ворона• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Прекрасно работает. Когда я вызывала, патрульные были возле моего дома ещё до окончания разговора по телефону.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
А почему у Вас возникали пару раз такие ситуации,если Вы пишите,что терпеть не можете конфликты и разборки?Меня выше обвинили в скандальности,хотя такая ситуация впервые.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Три часа последний раз,я выше писала.
Ответ дляЧелюскина
Хорошо. Давайте я опишу свои действия. Вызываю полицию, пишу заявление. Рассказываю мужу и категорически запрещаю связываться с неадекватами. Неужели вы не понимаете что ситуация когда муж столкнётся с подобным неадекватном может перерасти в то о чем вы же сами будете жалеть всю жизнь. Или вы думаете что такого не бывает? Сколько народу погибло просто ударившись головой о бордюр или что-нибудь? Вы правда не понимаете что ситуация не стоит жизни и здоровья вашего мужа? Сколько вам лет? Мне 44 и подобных ситуаций было немало, но я никогда не кидала мужа на амбразуру, тем более в момент конфликта его не было рядом. Я честно не верю что вы готовы рискнуть мужем лишь бы он доказал что не трус. Честно говоря после вашего опуса я не вполне уверенна что в той ситуации была только вторая сторона виновата. Уж извините.
Сорока-ворона• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Три часа последний раз,я выше писала.
Это ненормально. У нас в соседней квартире пару лет назад были разборки почти каждый день. Там два хозяина, один перепродал, второй сдавал, в общем, ругались, почти дрались, как это обычно бывает. Всегда полиция очень быстро приезжала. На жалобы о громкой музыке, о пьянках во дворе, тоже быстро реагируют.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляTinika
Мне 31,мужу 33.Как Вы вообще оказались в конфликтных ситуациях,если по тексту стараетесь избегать конфликтов?Вам синяки показать от адекватных?
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Конечно,ненормально.Вызов полиции в час и приезд почти в четыре.Пока они явились-там давно закончились и пьянка,и бойня.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
И вы уже получив по лицу, теперь хотите, чтоб получил ваш муж? А если к того нож или пистолет, вы серьезно??? Почему не написать заявление в полицию за нападение?
Все верно. Если они больные, то муж может ещё серьёзнее пострадать. Выход- полиция. Если нет, можно продумать месть .
Ответ дляЧелюскина
Я такого не писала. Конфликт может возникнуть не по вашей воле, если вы не знали. Последний раз это случилось когда я выезжала со второстепенной дороги на главную и когда я уже была на главной тот кто ехал сзади решил меня проучить так как ему показалось что я буду ехать медленно, хотя он так же выезжал с второстепенной, с чего он взял я так и не поняла. Он обогнал меня через двойную сплошнуюи встречку, прямо на дороге остановился передо мной, вышел из машины и начал орать что я все равно буду ехать медленно и какого черта я ему мешаю. Сразу стало понятно что имею дело с неадекватом. Муж сидел на пассажирском. Я видела что он хочет тоже выйти, но я запретила и сказала чтоб даже не думал. Я того придурка объехала и просто уехала. Муж водит машину уже 25 лет, я 4 года. Я у него спросила может я что-то сделала не так? Он сказал что все я делала и ехала отлично. Просто тот отмороженный. Если бы тот меня ударил муж бы его отлупил 100%, но не всегда нужно лезть в драку. Иногда мозг нужно включать и не связываться с неадекватами. Мне жаль вашего мужа, правда.
Ответ дляЧелюскина
Написано оно.Да,я серьезно.Такие могут поднимать руку только на тех,кто слабее,он и жену свою поколачивает.От мужчин он сам получал,довыпендривался до сломанной челюсти пару лет назад,весь микрорайон это знает.
Ну так может он её рано или поздно придёт наконец-то . Б
И сядет в тюрьму. Будете отомщены.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какую месть? Например?При муже или при встрече без жены оно никогда меня не дергало.А тут решил силу показать.
Ответ дляЧелюскина
Если есть машина, можно договориться что- то скрутить , например:)
Yog-Sothoth• 26 октября 2021
Автор, у нас один муж- герой расфигачил топором кассы в магазине за отказ продать его жене без маски. Напишите, отбейте, будет у вас идеальный супруг, правда под следствием.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И сядет в тюрьму. Будете отомщены.
Ключевое ’может’.А может и нет.Не могу сказать,что я конфликтный человек,но и терпилой себя не считаю.Сидеть ,ждать, из дому не выходя,обещали же следующий раз?
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляНаверняка
Тоже подумала)
Ссылка будет?Хоть отвлекусь.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Видеорегистратор.Я уже думала об этом.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Вам плохо?У кого ’у нас’?
Ответ дляЧелюскина
Видеорегистратор.Я уже думала об этом.
Я о тормозах.
Челюскина
• 26 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я о тормозах.
Он не водит,водит только она,ещё и ребенка возит.Я не настолько отбитая,чтобы таким заниматься.
Yog-Sothoth• 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Вам плохо?У кого ’у нас’?
У нас в городе.)) Нет мне хорошо и смешно от вашей темы.