26 октября 2021

Муж не заступился за меня перед обидчиком.

За пару дней никакой особой реакции я не увидела.Тот мужу не отвечает на звонки,не открывает дверь.С мужем поругалась на почве его бездействия.Обидно очень,я не ожидала такого.Не реагирую на него вообще никак,не разговариваю,мне противно,что я не дождалась какой-либо защиты.Уважение к нему пропало напрочь.Пооучается, любой неадекват может поднять на меня руку,оскорбить,а муж просто это проигнорит.Сегодня я,а завтра ребенок попадет под горячую руку.Прошу прощения за сумбурный текст,я не могу отойти просто от этой ситуации.Ставлю себя на его место,я против рукоприкладства в целом,но именно в такой ситуации уже бы точно накостыляла,будучи мужчиной,а тем более мужем и отцом.Ранее не был замечен в трусости,но и ситуаций таких из ряда вон не было.
интайм_не_предлагать 26 октября 2021
Так, а что произошло?
Кнопус 26 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так, а что произошло?
Сейчас про АТБ будет
Цветок Мира 26 октября 2021
Ответ дляКнопус
Сейчас про АТБ будет
Че это?)
Кнопус 26 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Че это?)
А было это уже, дважды. Не тем голосом в АТБ к ней обратились и муж не отреагировал.
интайм_не_предлагать 26 октября 2021
Ответ дляКнопус
Сейчас про АТБ будет
Что то пропустила днем или на выходных, видимо?) В АТБ кого то обидели сегодня, или вчера?
Цветок Мира 26 октября 2021
Ответ дляКнопус
А было это уже, дважды. Не тем голосом в АТБ к ней обратились и муж не отреагировал.
А) не ну все-равно обидно))) я б за своего человека как гаркнула б )))
интайм_не_предлагать 26 октября 2021
Ответ дляКнопус
А было это уже, дважды. Не тем голосом в АТБ к ней обратились и муж не отреагировал.
Лучше бы в магазины и везде пропускали только по справкам от психиатра, а не сертификат на ковид. Вот реально, поддержала бы это.
3@йk@ 26 октября 2021
А шо там, муж Рембо?
Не смог выбить дверь обидчика?)
Запасаюсь семечками
Я вся ваша 26 октября 2021
Что за ситуация?
автор Челюскина 26 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так, а что произошло?
Конфликт у меня словесный произошел с женой неадеквата на улице,тот чуть позже вышел.Хамство,мат и удар по лицу в итоге.Еще обещание,что в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ она его сдерживать не будет.
автор Челюскина 26 октября 2021
Ответ дляКнопус
Сейчас про АТБ будет
АТБ тут к чему?
Чучело-Мяучело 26 октября 2021
Муж Вам ничего не должен.
интайм_не_предлагать 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Конфликт у меня словесный произошел с женой неадеквата на улице,тот чуть позже вышел.Хамство,мат и удар по лицу в итоге.Еще обещание,что в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ она его сдерживать не будет.
О, Боги. В полицию заявили?
Кнопус 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Конфликт у меня словесный произошел с женой неадеквата на улице,тот чуть позже вышел.Хамство,мат и удар по лицу в итоге.Еще обещание,что в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ она его сдерживать не будет.
Вы вызвали полицию?
Кнопус 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
АТБ тут к чему?
Было 1в1 про атб
Цветок Мира 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Конфликт у меня словесный произошел с женой неадеквата на улице,тот чуть позже вышел.Хамство,мат и удар по лицу в итоге.Еще обещание,что в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ она его сдерживать не будет.
В смысле, вас ударил мужик тот или мадам?
интайм_не_предлагать 26 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Муж Вам ничего не должен.
Тут вы не правы. И в горе и в радости, как говорится. За своих в глотку вцеплюсь..
МЧСница 26 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Муж Вам ничего не должен.
Она его за мужа тоже не обязана считать, левый мужик пофиг на него
автор Челюскина 26 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, Боги. В полицию заявили?
Да, естественно.
Запретный фрукт 26 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Муж Вам ничего не должен.
Неужели???)))) тут обычно наоборот говорят))
автор Челюскина 26 октября 2021
Ответ дляКнопус
Вы вызвали полицию?
Я туда лично сходила,так как последний раз ждала патруль около трёх часов.
интайм_не_предлагать 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Да, естественно.
Ну следите теперь, что бы не закрыли дело. Побои сняли, есть следы? Муж, если сейчас ударит того мужика, то тоже в полиции окажется. Лучше выждать. Месть на холодную голову.
ОхиИВздохи 26 октября 2021
Автор , милая всех шлите и не вступайте в конфликты
Больных куча, резагут за углом и все
Полиции побоку, мы не в той стране живём
автор Челюскина 26 октября 2021
Ответ дляКнопус
Было 1в1 про атб
Ни разу не встречала тут такой темы,а на форуме бываю часто.Последняя тема ,которую прочла о конфликте в АТБ,-это про смерть полицейского в Чернигове.
Продавец овец 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Конфликт у меня словесный произошел с женой неадеквата на улице,тот чуть позже вышел.Хамство,мат и удар по лицу в итоге.Еще обещание,что в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ она его сдерживать не будет.
И вы уже получив по лицу, теперь хотите, чтоб получил ваш муж? А если к того нож или пистолет, вы серьезно??? Почему не написать заявление в полицию за нападение?
crystal 26 октября 2021
Муж оказался мудрее.
Какой-то идиот его может отлупить или подрезать, потому что две женщины словесно что-то не поделили.
В таких случаях вызывается полиция, а не мужа кидают в топку.
Оч@ров@Шк@ 26 октября 2021
Автор, вы бы наоборот вместе с мужем не вступали ни в какие разговоры с этой парой. Чтобы они ответку на вас её накатали за угрозы, шантаж итд.
В ваших де интересах действовать теперь исключительно в правовом поле. А вы мужа подталкиваете на нарушения.
автор Челюскина 26 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
В смысле, вас ударил мужик тот или мадам?
Меня ударил муж той мадам,пока она стояла между нами.
автор Челюскина 26 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тут вы не правы. И в горе и в радости, как говорится. За своих в глотку вцеплюсь..
Вот и так думала..
Ревнивая жена 26 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Меня ударил муж той мадам,пока она стояла между нами.
Полиция заявление приняла?