26 октября 2021

Срочно, что сделать с диваном чтобы не узнали

.....что ребенок написял ночью? У меня времени до 12.00 примерно дня. Чужой диван и дочка выдала. Как замести следы
буреЛОМКА 26 октября 2021
Ванишем почистить и высушить.
Твоя подруга 26 октября 2021
Зараз покласти на диван махровий рушник і притиснути (щоб рушник став вологим), по максимуму просушити диван.
Потім підсушити феном диван.
Не закривати, не накривати поки сире. Бо воняє заповіла сеча. Свіже вимушена сеча здорової дитини не воняє.
Якщо відчуєте запах, то тоді розвести в воді пральний порошок. Зробити піну і піною пройтись по всьому дивану. Потім вологим чистим рушником і прлсушити феном (в ідеалі це проробити миючим пилососом).
Твоя подруга 26 октября 2021
Заповіла - за-прі-ла
ЛижТолько 26 октября 2021
Чесно скажите человеку, не будьте свиньей и памперс одевайте на ребенканормально и нормальный, когда в гостях
Тут как тут 26 октября 2021
Или молчать и ничего не делать, или предложить купить новый диван. Зависит от того, насколько цените отношения с теми людьми хозяевами дивана. Ничего вы не сделаете. Ну, замаскируете - так все-равно вонять будет.
Омлетик 26 октября 2021
Этот диван забирать себе и купить новый вместо обосцанного(Неужели сложно одеть памперс на чужой территории(
Светка-пипетка 26 октября 2021
Скажите честно и оплатите нормальную чистку дивана, ваниши и другая ерунда не уберут запашок, который появится со временем. Писы проникли в оббивку, я так понимаю
Полиэтиленовый привет 26 октября 2021
Содой засыпать, впитает - счистить, пылесоснуть. Потом ещё пеной какой-нибудь замыть и феном высушить. Хоть вонять людям небудет, хотя это сразу нужно было делать. Впиталось.
Слава Українi 26 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Чесно скажите человеку, не будьте свиньей и памперс одевайте на ребенканормально и нормальный, когда в гостях
может ребенку лет 12
Плюшевая дыба 26 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
может ребенку лет 12
У знакомых подросток может такое сделать если перевозбужден от эмоций, редко, но бывает. Поэтому в гости всегда берут взрослый памперс.
И представляете объем мочи такого ребенка.
Тут без вариантов - вызвать и оплатить химчистку.
Экспертиза 26 октября 2021
Запах прибере розчин оцту. Як написали вище - прикладайте рушники доки не висохна. Від сушіння феном може бути пляма
Петриківна 26 октября 2021
Автор, любые манипуляции стоят денег, тот же Ваниш, полотенца и прочее. Позвоните в химчистку и узнайте сколько стоит чистка дивана, отдайте хозяевам половину и извинитесь.

Это самое правильное, потому что наспех вычищенное со временем начнёт вонять и диван выбросят и Вас вспомнят добрым словом.
Петриківна 26 октября 2021
Я в Чернигове, посмотрела чистку дивана, двухместный 450 грн. Не космические деньги отдать хозяевам грн 250 и извинится.
Добавят ещё 200 и получат чистюсенький диван
На привозе 26 октября 2021
Автор, вам верно написали- оплатите лучше химчистку. Как не замывайте, а запах будет. Тем более, если нормально замыть до 12.00 может не высохнуть
60 метров сметаны 26 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Я в Чернигове, посмотрела чистку дивана, двухместный 450 грн. Не космические деньги отдать хозяевам грн 250 и извинится.
Добавят ещё 200 и получат чистюсенький диван
гм. А почему не всю сумму отдать хозяевам?
Телепузик 26 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Этот диван забирать себе и купить новый вместо обосцанного(Неужели сложно одеть памперс на чужой территории(
Та чистку максимум замовити, нічого смердіти не буде, прям від одного разу диван викидати
KROX@ 26 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
гм. А почему не всю сумму отдать хозяевам?
наверное, обписяли только половину дивана
Голубая устрица 26 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
гм. А почему не всю сумму отдать хозяевам?
Видимо, хозяин сам виноват, что пустил)))
парИла я парИла 26 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Я в Чернигове, посмотрела чистку дивана, двухместный 450 грн. Не космические деньги отдать хозяевам грн 250 и извинится.
Добавят ещё 200 и получат чистюсенький диван
А почему хозяева должны что-то добавлять? Интересна ваша логика
60 метров сметаны 26 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А почему хозяева должны что-то добавлять? Интересна ваша логика
ага, хозяевам - приятный бонус: всего за 200 грн они получат шанс насладиться вызовом чистильщиков.
Тут надолго 26 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
ага, хозяевам - приятный бонус: всего за 200 грн они получат шанс насладиться вызовом чистильщиков.
И простоем посуточной квартиры пока сохнет
Пушистый Пельмень 26 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Автор, любые манипуляции стоят денег, тот же Ваниш, полотенца и прочее. Позвоните в химчистку и узнайте сколько стоит чистка дивана, отдайте хозяевам половину и извинитесь.

Это самое правильное, потому что наспех вычищенное со временем начнёт вонять и диван выбросят и Вас вспомнят добрым словом.
Почему половину? Испачкали - извольте чистить за свой счёт.
Г@Л@В@ломка 26 октября 2021
не будьте сви-ей
вызывайте чистку
Робот Вертер 26 октября 2021
Фу, совсем совести нет(((
Обоссать диван и в кусты, бо следы замести нужно, а по-человечески не хотите решить? Признаться и оплатить химчистку, в любой ситуации нужно оставаться людьми, а не быть свиньей, чтобы люди потом не проклинали, разные есть.
Кому там слова не давали 26 октября 2021
Не вздумайте тереть порошком и ванишем. После них не сработают проф.препараты для химчистки.
Я не на долго 26 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Фу, совсем совести нет(((
Обоссать диван и в кусты, бо следы замести нужно, а по-человечески не хотите решить? Признаться и оплатить химчистку, в любой ситуации нужно оставаться людьми, а не быть свиньей, чтобы люди потом не проклинали, разные есть.
Меня больше впечатлили советчицы...
Это наверное те, кто считает нормальным с 6 месяцев снимать памперс и приучать ребенка к горшку с помощью обосцанной мебели.
Петриківна 26 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
гм. А почему не всю сумму отдать хозяевам?
Потому что записян не весь диван. И думаю на съёмной посуточно периодически чистят мебель, если это не дешёвый тараканник. Автор может вообще ничего не платить, в стоимость аренды входят всякие форсмажоры.
Петриківна 26 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А почему хозяева должны что-то добавлять? Интересна ваша логика
Автор может вообще посушить феном, проветрить и уйти. Вонь обнаружился после) Хозяева оплатят все, вот и вся логикп
Робот Вертер 26 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Меня больше впечатлили советчицы...
Это наверное те, кто считает нормальным с 6 месяцев снимать памперс и приучать ребенка к горшку с помощью обосцанной мебели.
Чужой обосцанной, не своей, попрошу заметить.
Вы выше читали, что моча здорового ребенка не воняет, комент 2, я чуть со стула не упала, когда прочитала, эти все сказано, бубоча чья-то писает розовой водой.