побольшомусекретику• 26 октября 2021

Smas Лифтинг, кто делал?

Косметолог сказала что мне необходима эта процедура, узнала цену и прочитала в интернете информацию, но хотелось бы реальные отзывы узнать, может кто делал...
ДА да да• 26 октября 2021
я делала на молярные мешки. Наверно, единственный выход для этой зоны. Делала дважды, буду делать еще.
Детские_Будут?• 26 октября 2021
Почитаю. Тоже интересует. Говорят что нужно делать на аппарате Альтера. Многие делают на корейском аналоге, это не то. И многие клиники делают не то количество импульсов чем нужно, гораздо меньше. Обычно стоимость от 15-20 тысяч. Я смотрела по предложениям покупона. Можно и за 5-6. Но… не могу решить, будет эффект или нет от такой дешёвой процедуры
Детские_Будут?• 26 октября 2021
Ответ дляДА да да
Напишите, где вы делали пожалуйста! Киев?
ДА да да• 26 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
всю косметологию делаю в клиниках Z.beauty С 2016 года, 100% довольна.
ДА да да• 26 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
да, Киев
ДА да да• 26 октября 2021
Z beauty clinic вот так пишется, сорри))
Детские_Будут?• 26 октября 2021
Ответ дляДА да да
Спасибо большое. Но там наверное ценник 15-20 тыс?
ДА да да• 26 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
мне делали на Альтере, аргументируют, что именно там видно, что и где делается, на других - вслепую получается. Под глаза было около 8000 грн если не ошибаюсь. Вроде бы по 40 линий на глаз... но могу забыть уже .. год назад последний делала..
ДА да да• 26 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
зависит от места на что делать.. можно в вайбере у них примерно сумму уточнить попробовать
Радостина• 26 октября 2021
Мой косметолог меня отговаривает, говорит, не самая лучшая процедура
ДА да да• 26 октября 2021
Ответ дляРадостина
но ведь смотря для кого и какой проблемы.
Радостина• 26 октября 2021
Ответ дляДА да да
У меня кожа нормальная. Процедура -это грубо говоря, белок варят)) потом последствия в будущем не очень
ДА да да• 30 октября 2021
Ответ дляРадостина
можно подумать, без него будет в будущем очень Процедура отличная.
Радостина• 30 октября 2021
Ответ дляДА да да
Есть другие альтернативы
ДА да да• 01 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Есть другие альтернативы
Вот как раз основательница клиники отвечает на этот вопрос: