Правильно_Валерчик• 26 октября 2021

Посоветуйте онлайн тренера по здоровому питанию с мед.образованием

Чтоб учитывал еще и хрон.заболевания, анализы и т.д. А не от фонаря поставил марафон под всех. Желательно и с физ.упражнениями.
Я тут Живу• 26 октября 2021
Забыли добавить ’не за все деньги мира’.
Шучу, не обижайтесь)
Вы молодец!

КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2021
Оксана Скиталинская
автор Правильно_Валерчик • 26 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Шучу, не обижайтесь)
Вы молодец!
Ну и это тоже))
Пасти Ла• 26 октября 2021
София Рожко поищите
Сметчица• 26 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну и это тоже))
Даша Мотова, диетолог, работает с эндокринологом и гастроэнтерологом
Та_все_ок_будет• 26 октября 2021
Илья Тимко, в play market есть его программа:’твой тренер’называется. Обращалась к нему после того,как врач назначил реабилитацию. Учел все болячки,все расспросил и прописал тренировки. Ооочень помог. Как заново родилась. Оплата была на свое усмотрение (чем я была удивлена)