Боевая• 26 октября 2021
Ботинки Estro, ваше мнение?
Понравились, но не видела вживую. Цена нормальная и размеры пока есть. Может, кто-то видел такие?
Вечно недо...• 26 октября 2021
Не люблю когда мех торчит. И много заклёпок разных. Ремни. В общем, налепили всего побольше.
ЦыбаФу• 26 октября 2021
Я думаю что размеры и дальше будут))) или думаете разберут такую красоту))))
железный занавес• 26 октября 2021
в мокрый снег и по сугробам в них не походишь. если это не основная пара на сезон, то берите
Красота неземная• 26 октября 2021
У меня много обуви Эстро, люблю ее, носится отлично, но эта модель какая то странная
ОйЙой• 26 октября 2021
Именно эти не практичные. Да и цены у них высокие для такого качества. Но у меня есть подруга, которая обожает эту марку.