Крошка Енот• 26 октября 2021

А есть тут те, у кого всё плохо, капец как плохо?

Вот прям беспросветно плохо, так что выть хочется? У меня такое настроение сегодня ... как говорят психологи в таких случаях, когда тебе хреново, найди того, кому ещё хуже и помоги ему, тебе полегчает.
Имею возможности и желание сделать подарок кому-то, у кого капец капец. Только это не должно быть связано со здоровьем, тут я бессильна помочь и это расстроит меня ещё больше. А вот привнести немного красок кому-то в его безрадостные будни я могу. И очень хочу
Люблю Украину• 26 октября 2021
Этот форум - последнее место, где можно писать о проблемах. Втопчут в грязь и поглумятся, тут же два совета: работай больше и разводись

МадамОхмури• 26 октября 2021
Работы на данный момент нет, денег нет, 200грн последних, подработку не могу найти, новую искать не могу потому что есть планы на след. месяц. Болею, 500грн ушло на банальные лекарства.
Фиона Шрековна• 26 октября 2021
Вы из Киева?
vesper204• 26 октября 2021
Сделайте пожертвование в приют для животных, знаю, кому очень плохо(
Луноходик_Ик• 26 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Если вы не на арендованной квартире,то все у вас хорошо.Работу найдёте,на крайний случай заложите что-то
Бабулька• 26 октября 2021
я вот чувствую себя хреново хреново ......прям тупик для меня , стала нервной ......как выйти из этого состояния не знаю.
Пищалка• 26 октября 2021
Послушайте для начала ноющую подругу, посмотрите как люди справляються и не унывают. Вы знаете меня это выручает. Плохо так говорить, но когда ты видишь и слышишь других...то становится легче, фух думаешь а я то куку у меня же все намного в сто раз лучше. Заодно поболтаете с подругами или кому тяжело, угостить можно кофе, природным, купите маленький презент в сумочке при встрече вручите. Это вам будет на пользу и развеетесь. А заодно и сделаете приятно человеку. Позвоните кому-то кому тяжело из круга знакомых и предложите пошли на кофе я угощают и давно тебя не видела. Добрые дела чудеса творят
Бабульция• 26 октября 2021
Підіть в сиротинець, купіть малюкам фрукти...у таких місцях розумієш наскільки ти ЩАСЛИВА людина, що маєш рідних, дітей...
МадамОхмури• 26 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Слава богу своё жильё. Но ещё долг в банке есть 😒 но это такое, могу одолжить денег, потом отдать.

Луноходик_Ик• 26 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну вот
Брехушка• 26 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Прекрасно, у Вас есть плані на следующий месяц!
Пищалка• 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ооо да ,бывает такое услышишь, сидишь плачешь, думаешь все мы люди кто-то поддержит, а оно на тебе помидорами ещё и орут так вам и надо)))хана бывает и так....а ты сидишь и на душе такая боль...все мы люди а не роботы, в особенности когда дело чувств. А тебе .. вот вы и дура....вот да ...
Люблю Украину• 26 октября 2021
Ответ дляПищалка
Да, и я об этом. Хотя иногда хочется просто поныть незнакомым людям и услышать в ответ - ’все пройдет, ты умница’. Но тут треш и хардкор
Брехушка• 26 октября 2021
Автор, Вы хоть тему своих страданий озвучте
автор Крошка Енот • 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не самые плохие советы, верно?
автор Крошка Енот • 26 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы из Киева?
Нет, но часто там бываю
Бабульция• 26 октября 2021
Теж настрій кепський, відчуття, що мене тупо всі в житті використовують, а найгірше, це так звана ’кохана людина’ , хочеться розірвати ці стосунки, радості ніякої
Бабушка мороз• 26 октября 2021
Да, бывает такое.
Но ’найди того, кому хуже’ мне не помогает.
Потому что мне обычно с*ать на то, как там кому-то другому - это раз.
А два - то, что кому-то якобы хуже никак не делает лучше мне.
Выхожу из этого состояния постепенно,разрешаю себе пару дней поныть.
автор Крошка Енот • 26 октября 2021
Ответ дляvesper204
Помогаю приютам на постоянной основе, и не только деньгами

Пищалка• 26 октября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Та да ...народ в особенности женщины бывают такие злые, а хочется именно слов все будет хорошо, вытрите слезы, соберитесь услышать. Ох злобный народец.
автор Крошка Енот • 26 октября 2021
Ответ дляПищалка
Я хочу, чтобы это был совсем незнакомый мне человек.
автор Крошка Енот • 26 октября 2021
Ответ дляБабульция
У брошенным детям не хочу, от этого ещё больше расстроюсь.
Горизонтальный самовар• 26 октября 2021
Я настолько привыкла к своему плохому состоянию, что уже даже и не понимаю насколько всё плохо.
автор Крошка Енот • 26 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Сегодня годовщина смерти близкого мне человека.
автор Крошка Енот • 26 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да, бывает такое.
А мне как раз помогает. Именно незнакомому человеку немного радости подарить, просто так, он радуется даже не зная, кто ты.
vesper204• 26 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Помогать адресно советую только тем, кого знаете лично
автор Крошка Енот • 26 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тогда значит у вас не так уж и плохо всё :)
Вареный лук• 26 октября 2021
У меня на душе кошки скребут. Дочке нет ещё и трех месяцев, а я вынуждена выходить на работу через неделю, потому что мой муж засранец, потратил с кредитки около 100 тыс грн и узнала я это уже будучи беременной. И те деньги, которые были отложены на жизнь, чтобы я хоть год посидела в декрете, были потрачены на погашение его долга, потому что там были большие проценты, а жить на одну его зарплату никак не получится. Ещё и как выйду на работу, нас с мужем сразу отправляют на повышение квалификации в Херсон на 2 недели, придётся каждый день ездить туда-сюда и видеть дочку лишь вечером по возвращению всего пару часов, а я к этому не готова. Мы ещё никуда не ездим, а я по ней уже скучаю. Ещё и переживаю, как мама с сестрой с ней справляться будут, она такая маленькая. Переживаю, чтобы не заболела, чтобы не подавилась, чтобы её не обижали. Но тут, автор, вы мне не поможете.
Пищалка• 26 октября 2021
Кстати автор, у меня например тоже тяжёлая ситуация, три дня плакала, расстались с мужчиной, плюс у меня депрессия и стресс, я переехала с сыном в другую чужую страну. Хана чувство, но я держусь, главное пережить. Посмотреть на себя в зеркало, послушать интервью где люди рассказывают как они справлялись. О людям бывает так тяжело, я три дня думала слезы не высохнут, просто стояла и плакала. А сейчас держусь. Справлюсь, жизнь продолжается и вначале надо привести себя в форму , растеряла всю красоту, негоже так. Так что автор нука выше нос. Главное, здоровье, все живы не болеют кушать есть, жить есть где....оооо да нормально все.
Регионщица• 26 октября 2021
Люда еще не здесь??
удивительно