ничевока• 26 октября 2021
Дочь любит дорогие вещички.
Ездили в магаз за пуховиком. Выбрала один из самых дорогих. У меня даже денег столько с собой не было. На остальное даже не смотрит. Ничего не купили. И так каждый раз. Выбирает самое дорогое. Но может одеть один- два раза и все - разонравилась. Каждая поездка в магазин заканчивается ругней. Я прошу что то дешевле - не нравится. Итог, будет ходить в осеннем опять вторую зиму и постоянно болеть..
Пожарник• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Понимаете, если бы я была уверена, что она относит его пару лет - не вопрос. У нее много висит вещей, которые она одела 1-2 раза.
Какая причина того,что она надевает 1-2 раза? может вещь китайская,которая после носки теряет внешний вид?в ТРЦ сейчас страшно зайти. Такое качество дерьмовое. Если хочется вещь нормального качества,то и плати за нее. Вот почему у Вас и спрашивали, на какую сумму она захотела пуховик. Одно дело если за 10 тысяч, другое если за 3. Да и доход немаловажен
lenor123321• 26 октября 2021
Взрослая уже... Пора начинать самостоятельно зарабатывать и покупать все что хочется и не таскать мать по магазинам...Извините, если обидела...
ничевока
• 26 октября 2021
Ответ дляПожарник
Она всегда выбирает сама. Что выбрала, то и купили. Причем не любит распродажи, а именно китайское дерьмо. Хотя я ее вожу в брендовые магазинчики на распродажи. В конце зимы ходили, брендовые пухи по 900 -1000 грн были . Можно было несколько купить. Но тогда ей нужна была шубка. Которая стоила дурных денег. Сегодня поехали за этой губкой, но попался этот злосчастный пух. Не китаец, но рядом этот же бренд пухи висели дешевле. Я могла их купить. Но все не то.
ничевока
• 26 октября 2021
Ответ дляlenor123321
Не обидели совсем. Это я ее таскаю по магазинам. Я затащила. Не так часто она просится. Но если попадаем, то все. Телефон, Одежка, все не дешевое.
Пожарник• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Ну какие бренды по 900 гривен? Вы серьезно?мы не в Америке,к сожалению,живём,где реально если скидка,то скидка. Аренда+зарплата продавцам+себе заработать+накрутка..
Нет сейчас носибельных пуховиков за такие деньги,ну нет
ничевока
• 26 октября 2021
Ответ дляПожарник
Например Коллинз. Не макс Мара конечно, но и не пластиковый пух.
Пожарник• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Это не бренды. Это такой же пластиковый пух как и везде в таких магазинах(говорю из личного опыта).лет 7 назад купила там пуховик,тогда цена была у него 2.000. пух лез отовсюду
Не стесняюсь• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Так она пойдет, что то другое купит, а пуховик, скажет, не нашла.
Значит в этом году без пуховика. Или не разрешайте тратить на что-то другое,не купит куртку -деньги возвращает. Все .
Україна понад усе!• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Не знаю. Учится в универе, но такое. Выбрала она сама где учится. Но не вижу стремления и интереса к будущей профессии. Поэтому, скорее всего, это для получения корочек.
Так и будет висеть на шее?
ничевока
• 26 октября 2021
Ответ дляПожарник
Ну значит тогда не бренды.
lenor123321• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Раньше Колинз нормально носился. не плохая была бюджетная фирма. А сейчас если часто ходить на завоз с утра в секенд, то можно накопать отличных фирменных причем не ношеных вещей...
Бабушка-байкерша• 26 октября 2021
Ладно вашей 18, мне с моей 18 летней намного легче договориться, а вот 12 летняя тушите свет))) Все нервы вытрепала, ищем пуховик - мечту, нужен мужской north face огромного размера, с мужем уже переругалась )) он ей человеческий размер, а ей огромный надо)) кроссовки только Джорданы, зимой тоже говорит в них ходить будет))
ничевока
• 26 октября 2021
Ответ дляlenor123321
Ну вот я и одеваюсь там. иду в дорогие отделы и там смотрю. Она не хочет.
lenor123321• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Я тоже раньше от него бежала. А сейчас мне даже нравится, идешь как на охоту... у нас на обычном товаре можно накопать вещи получше чем на дорогих. недавно выхватила тоже пуховик bomboogie длинный. иногда платки оригинальные Hermes попадаются...
Бриджит_Фрикандо• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Нет, сначала на вещь.
Я тоже такая же. Вкус у меня отличный. Нравится только все дорогое. Но я ищу альтернативу. В данном случае на секонде. Я понимаю, что не могу спустить всю з.п. на пуховик.
Цена вопроса?
ничевока
• 26 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Цена вопроса?
У всех разный кошелек и возможности. Для вас названная мной сумма Модет быть - пустячная, для меня весомая.
Шопингмонстр• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Не смогла. Были реально в десятке магазинов. В т.ч. и брендовые. Распродажнве цены на пути - 1 500-2000. Выбор есть. Но нет. Ей все не то.
В таком случае можно подработать - промоутер, листовки и тд, девочка не маленькая, доложить к Вашей сумме и купить что хочет.
Наизнанку• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Из прошлых выходных - теплое отличное пальто-пуховик в Найк сток -5 тыс грн., В Массимо Дьюти - и куртки от 4 до 6 тыс и пальто за 9 тыс - фигня полная, замки волной, верх ужасный. Марко Поло - куртки от 6 до 10 тыс - все очень неплохо. Себе купила В Гесс пальто за 9 тыс. - офигенное. А шла за Курткой или пальто Адд - рука не поднялась от 21 тыс до 29. Вы просто ишите ни о чем, мы не знаем что вашей дочери не нравятся. То что в ТРЦ за 1 тыс или за 3 тыс - тогда действительно это г...о в большей части
Всех в сад• 26 октября 2021
Ответ дляничевока
Она реально всю зиму проходила в осеннем пальто. Также история была в прошлом году. Я заколебалась ее лечить.
За свои заработанные пусть лечится
Ответ дляНервогенератор
был тоже такой период. Пройдет. У них это что-то вроде самооценки валяющейся, чем дороже вещь, тем я дороже, связь проходит попозже), когда реально появляется увереренность в себе
У всех по разному. У нашей в 15 такого уже нет. Были зачатки в 13, но не сильные и довольно быстро пропустило ее
А так всё зависит от отношений в семье - какие вы создадите, такими они и будут. Практически независимо от возраста.