Плакулька• 26 октября 2021
Пельмени
В молоке от фермера, ок? И вареники, брать?
Интимная• 26 октября 2021
в ’Молоке от фермера’ берем только ’Наполеоны’. Сыр там тоже такой себе и состав не очень
Интимная• 26 октября 2021
Ответ для Tiqrenok
мы тоже любим от Гали балуваной))))
а до них брали все время в ’Пузатой хате’
миссДавеча• 26 октября 2021
и мне Галя балувана ооочень зашла. все еще не перепробовала, но все, что брала - очень вкусно
Зарядка для хачапури• 26 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
В Гале такие тетеньки так лепят, что мы брезгуем.
А які такі тьотіньки ліплять?
ГугелП@лАмался• 26 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
а у фермера думаете лучше?
Плакулька
• 26 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
мы брали, мне вкуснее, чем в Гале.
люблю их вареники с творогом
А пельмешки?
Плакулька
• 26 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Купите Оса Мамины - лучшие( не развес)
А где они продаются?
Пушка заряжённая• 26 октября 2021
Ответ дляПлакулька
А пельмешки?
Я не особый любитель пельмешек, на меня лучше не ориентироваться, но мне вкуснее, чем в Гале
Плакулька
• 26 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
🙏🌷🔆
Библиотекарь• 26 октября 2021
Ответ дляИнтимная
мы там брезгуем, берем постоянно в ’Гале балуваной’
А в Гале не брезгуете?
Жертва интернета• 26 октября 2021
Ответ дляПлакулька
А где они продаются?
Продаются в Сильпо, например. И в Новусе. Мы на них ’сидели’ пару лет. \
Но вот случайно купили Манюням. Теперь мы по Манюням. Особенно нравятся Кролик/индюк.
В Гале Балуванной пробовала купить. Только зря деньги потратила. Еще и за стеклянной стенкой видела, как женщина лепила без маски, разговаривая по моб. Потом мобильный отключила рукой в перчатке и так продолжила лепить. Я сделала замечание продавцу кассиру. На что мне ответили, что она у них ’новенькая’... Тогда я сказала, что буду жаловаться их начальству. Пришла через пару дней - а стеклянная шторка теперь закрыта и не видно как в цеху лепят.
И по поводу того, что купила. Пельмени не понравились - не вкусная начинка. Вареники с вишней так же - очень жесткое тесто. Налисники с творогом так же не пошли - очень дорого и безвкусной. Больше не хожу к ним. Читала отзывы, что есть Галя балувана в некоторых районах Киева, где хорошо готовят. Эта сеть - франшиза. Так что все зависит от мастера в конкретном магазине.
Плакулька
• 26 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
А можно фотку? Я не пойму какие
Жертва интернета• 26 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Которые вам нрав
Например, такая ссылка (но беру в Сильпо, Форе, Новусе, АТБ):
Плакулька
• 26 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
И вот Маманы фирмы Оса:
😘, а яки краще?
Жертва интернета• 26 октября 2021
Ответ дляПлакулька
😘, а яки краще?
Возьмите на сравнение обе фирмы.
Лично нам уже больше нравятся Манюням, тем более, что у них есть разное исполнение (лично мне не понравилось ’курица со сливочным маслом’). Так же брала Манюням вареники с творогом и вареники с карточшой и укропом. Вполне такое можно кушать без опасения.
Я фанат домашней еды. Плюс любим органику (если при нашей экологии можно так сказать). Все выращиваю без проблем на даче. Мясом раньше свекровь обеспечивала.
Хлеб могу печь в хлепопечке.
Но реалии жизни в мегаполисе заставляют иногда и пельмени с варениками покупать в супермаркете.
Хлеб могу печь в хлепопечке.
Герцогиня• 26 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А які такі тьотіньки ліплять?
Коси розхристані, маски під підборіддям, рукавички втомлені, по сто разів одягнені. Зроблять двісті кружечків, понакладають м´яса і балакають над ними через стіл, поки всі не переліплять. Туалету в них там немає.
Зарядка для хачапури• 26 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Для чого ви такі дурниці пишете? Всі працівники в спец головних уборах захисних. Волося не видно взагалі. На розмови часу не мають. Зарплата залежить від кількості кг. Працюють як бджілки 12 годин на ногах. А на рахунок туалету - це взагалі нонсенс. Ні одна санстанція не поийме приміщення без туалету