Чучело-Мяучело• 26 октября 2021

Пудровые брови цена

1600 грн норм цена?
И поделитесь довольны ли вы своими пудровыми?).
Больно их делать?
Может поделитесь отзывами в г.Черкассы
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2021
В хенсоне я находила за 1300.
Но так и не решилась сделать.

Морковна• 26 октября 2021
1600 это дёшево
Я бы побоялась.
Глас_Народа• 26 октября 2021
Львов.Делаю не первый раз, 3000грн
Болит, но терпимо.
олябабич• 26 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В хенсоне я находила за 1300.
Но так и не решилась сделать.
А кто делает ?
Можно в личку
автор Чучело-Мяучело • 26 октября 2021
Ответ дляМорковна
1600 это дёшево
Я бы побоялась.
Ну это центр не кустарный... У них есть мастер 5 лет опыта 1800, но у нее три месяца очередь, эта девочка 3 года и 1600 три недели запись, и есть дешевле мастера там проще с временем))
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2021
Ответ дляолябабич
А кто делает ?
Можно в личку
Ответила
Новогодняя пальма• 26 октября 2021
Вчера знакомую встретила в городе, она как раз от мастера шла. Пудровые без микроблейдинга стоят 2500 грн. Киев. Но там ещё все станет, как нужно через неделю-две. Пока ещё очень чёткая форма и цвет ярче.
Себе я не делаю.
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2021
Делала первый раз- дорого,но классно .
Через два года надо было по новой,а денег мало.пошла,где подешевле.вывод сделала: ходи там,где дорого и качественно.
Алгонавт• 26 октября 2021
1700грн., делала 1,5 года назад. потом коррекцию за половину стоимости. в прошлом месяце обновила-довольна! первый проход был вообще не больно, на второй накладывали анастезию. оно как бы ине больно, просто щиплет и нос сильно чешется (ну илиэто у меня индивидуальная реакция)

Море Счастья• 26 октября 2021
2000грн, Киевская в
Море Счастья• 26 октября 2021
область
Дюймовочка• 26 октября 2021
Делала в Киеве 1500, коррекция 800. Сначала не очень, пока темные и корочки, а потом очень довольна как зажили.
Бурундучиха• 26 октября 2021
Девочки, а это глупо, если на отдыхе сделать, а потом коррекцию в Киеве мне кто-то согласится делать или вряд ли?
Я сейчас в Трускавце, думаю, мастеров тут полно. Цены тут дешевле, чем в Киеве явно. В 2 раза.
Я тут ещё неделю буду. Или не рисковать? Никто мне коррекцию не захочет делать после не своей работы?
автор Чучело-Мяучело • 26 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
Обзвоните киевских мастеров и уточните