Мусик Пусик• 26 октября 2021
Мой мужчина берет в отпуск не меня, а своего ребёнка от 1 брака
Хотя мне обещал отдых в ноябре
Яичница с беконом• 26 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ищите мужчину для которого ваш ребёнок и вы будете первыми и главными а не. Б у
Бу ребенок?
Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
вы себя не в состоянии повезти?
А это к чему? Вы будучи в отношениях с парнем в отпуск с ним не ездите? Или каждый сам за себя платил? Нафик тогда такой мужик нужен?))
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мы=пара
Яка пара? Ви про чоловіка? Так він ясно дав зрозуміти чого він хоче у відпустці. І це не з вашую овуляцією.
Вумна вутка• 26 октября 2021
Автор,а что вообще ваш мужчина говорит по этому поводу? Может он запланировал две поездки? Одну с ребенком,другую с вами?
Unmistakable• 26 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бегите от него !
Почему? Наоборот, мужик - хороший папа и не бежит от своих обязанностей, как это часто бывает. Жены меняются, а дети навсегда.
Интимная• 26 октября 2021
автор, если не ладите с его ребенком, то можно понять это решение.
а вообще, поговорите с мужчиной, пусть объяснит свою позицию
Советничаю тут• 26 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а дома зачать не модно уже?
Фотки будут не те
Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляUnmistakable
Ну и что здесь хорошего для автора? На нее хрен положили,пообещали и прокидали. К автору серьезно не относятся
Яичница с беконом• 26 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
А кто может быть важнее ребёнка???
Овуляция у новой дамы, совпадающая по датам с днями отпуска)))
Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
А кто может быть важнее ребёнка???
Удалено администрацией...
На границе• 26 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отомстите и поедьте одна. Я бы так и сделала
Зачать не получится. А если и получится, то без продолжения со стороны нынешнего молодого человека.
Яичница с беконом• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Конечно она уже позу берёзки приняла, беременеть собралась, а тут такой облом
Эскиз бесконечности• 26 октября 2021
Ответ дляUnmistakable
Хороший папа не есть хороший мужик для отношений
Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы тоже разведенка? Или чего вас это так радует?))
Раздражевская• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Я не замужем и без детей, но сравнивать тетку с ребёнком??
Unmistakable• 26 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это да.
Эскиз бесконечности• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
100%
ТебеОноНадось• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну... как-бы автор ему не жена, а ребенок действительно важнее очередной подружки.
Мусик Пусик
• 26 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Я его девушка, мне 26
Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну когда ваш мужик вам пообещает,а потом отморозится и уедет со своим ребенком посмотрю как вы будете рады))
Мусик Пусик
• 26 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Он вообще Вас не берет или предлагает втроем лететь?
Решил лететь с ребёнком. Наш отпуск переносит на декабрь(
Unmistakable• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
А может это и её вина, не нашла подход. Мы же не знаем как она себя ведет, может выносит мозги мужику из-за ребенка. Истерики устраивает.
Раздражевская• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я его девушка, мне 26
Я к тому, что ребёнок важнее всегда, даже официальной жены.
Меня много• 26 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И планы по зачатию в отпуске не отменять!

Мстить - так мстить