Мусик Пусик• 26 октября 2021

Мой мужчина берет в отпуск не меня, а своего ребёнка от 1 брака

Хотя мне обещал отдых в ноябре
Накладная• 26 октября 2021
Хм... а мой берет меня и моего ребёнка...
Без ребенка вообще не хочет

Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
100%
Удалено администрацией...
Улыбчик• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я его девушка, мне 26
Совет от опытной жены и женщины - не беременейте вне официальных отношений. Множество сюрпризов может вас ожидать.
Эскиз бесконечности• 26 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Я не замужем и без детей, но сравнивать тетку с ребёнком??
А почему сразу тетка? Не женщина, не девушка?
Если тетка, то зачем отношения заводить? Можно просто все время наслаждаться временем с ребёнком и никаких тёток
Яичница с беконом• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы тоже разведенка? Или чего вас это так радует?))
Не, у меня муж один действующий уже 23 года и дети общие. Просто смешна сама ситуация - собирались зачать ребенка именно в отпуске. Серьезно? Взрослые люди сначала в отпуск и на зачатие, а потом все остальные вопросы обсуждают?
оксюморон• 26 октября 2021
И что?
Мой муж тоже ездил в отпуск с сыном от первого брака, как и я могу поехать вдвоем с дочерью от первого брака?
Раздражевская• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну когда ваш мужик вам пообещает,а потом отморозится и уедет со своим ребенком посмотрю как вы будете рады))
Мужчина должен любить ребёнка в первую очередь, так как и я ребенка
Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну... как-бы автор ему не жена, а ребенок действительно важнее очередной подружки.
А женой внезапно становятся?)) Никто никто,а потом бац жена и все по другому))
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Решил лететь с ребёнком. Наш отпуск переносит на декабрь(
ну потерпите месяц. в декабре зачать попытаетесь

Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я его девушка, мне 26
Автор,что говорит ваш мужчина?
Манный комочек• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я его девушка, мне 26
вы неуклюжий тролль
Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну так в декабре полетите, там может планы изменились. А вообще нафик вам мужик с прицепом?
Раздражевская• 26 октября 2021
Автор, почему вы решили беременеть вне брака? Он не предлагает? И вы ещё так юны...
Улыбчик• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Автор,что говорит ваш мужчина?
Он ей предлагает лететь вдвоем в декабре. Но автору на хвост наступила ситуация, что не с ней первой.
Эскиз бесконечности• 26 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
вы неуклюжий тролль
Как уже заколебали вы своими троллями во всех темах, реально 🤮
Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляUnmistakable
А может это и её вина, не нашла подход. Мы же не знаем как она себя ведет, может выносит мозги мужику из-за ребенка. Истерики устраивает.
Давайте без ваших фантазий обойдемся))
Unmistakable• 26 октября 2021
У меня такое ощущение, что автор хочет побыстрее забеременеть в надежде, что мужик забъет на первого ребенка, и станет ей уделять больше внимания. Если это так, то совсем все плохо.
Любвиобильный бот• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
как давно вы стали его девушкой? вы вместе живете или просто встречатетесь?
автор Мусик Пусик • 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Автор,что говорит ваш мужчина?
Говорит, что я ребёнка дистанционное обучение и это возможность оздоровления. Мы к новому году ближе полетим. А вдруг что-то изменится..?

Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляНакладная
Без ребенка вообще не хочет
Вы бывшая жена?)
Манный комочек• 26 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
а вам нравится их кормить?
Unmistakable• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Давайте без ваших фантазий обойдемся))
Я пытаюсь смотреть на ситуацию под разными углами, а не с позиции обиженки.
Латвийские_Номера• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
а это повод для смеха? вот эти ваши три смайлика, вас так веселит, что у нас в стране много забытых отцами детей?
Манный комочек• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
полетите в Антарктиду. там как раз будет лето
Эскиз бесконечности• 26 октября 2021
Ответ дляUnmistakable
Можно она просто хочет забеременеть, чтобы иметь своего малыша?
Причём тут другие дети к желанию женщины быть мамой?
Моська-слон• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я его девушка, мне 26
А як він пояснює таку ситуацію? Ви ж планували разом їхати?
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Автор, а ваш мужчина обеспеченный? На две семьи с детьми денег хватит?
Яичница с беконом• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
О да, ваши мечты, дамочек никому не нужных, хватающих Бу мужиков гораздо интереснее)))
Накладная• 26 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы бывшая жена?)
И бывшая жена и текущая подруга).
Мой любовник берет меня и моего сына в отпуск
Вумна вутка• 26 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
У каждого свои планы, что вам смешно? А мне смешны ваши посты,но ничего понимаю,что все люди разные)