Мусик Пусик• 26 октября 2021

Мой мужчина берет в отпуск не меня, а своего ребёнка от 1 брака

Хотя мне обещал отдых в ноябре
Мона Лиза• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Его ребёнок будет мешать
Он будет мешать и оттягивать бабло, время и внимание всю жизнь.
Думайте ещё раз нужен ли Вам этот алиментщик.

Вам всего 26 ещё есть время найти хороший вариант.

Розавенная• 26 октября 2021
Ответ дляМона Лиза

Дайте автору только зацепиться и получить статус официальной жены, дальше она порешает
Русалка на ветвях• 26 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Мужчина должен любить ребёнка в первую очередь, так как и я ребенка
Это хорошо когда дети общие, а если у мужика ребенок от первого брака на первом месте - это уже не вариант для совместной жизни. Никакая нормальная женщина не согласится быть всю жизнь вторым номером. Тем более Автору всего 26 лет, нафиг оно ей надо? Может найти еще бездетного.
никогда такого не было• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мы собирались уже не предохраняться, чтоб зачать малыша. Именно в отпуске
не делайте этого!
После 18• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Решил лететь с ребёнком. Наш отпуск переносит на декабрь(
Хорошая работа. Отпуск каждый месяц, и зарплаты на все хватает.
Ну ниче се• 26 октября 2021
Вот это Вы жлобиха.....простите.....
Наизнанку• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик

Не волнуйтесь, он и вашего потом в отпуск возьмет
На границе• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Замуж автору чем-то поможет?
Детей наверное лучше в замужестве зачинать. Я так до сего момента думала. Автор думает иначе.
Наизнанку• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
О Боги, на месяц позже перенесли.... Страшнее горя в мире нет

никогда такого не было• 26 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Я к тому, что ребёнок важнее всегда, даже официальной жены.
пусть тогда вместо автора с ребёнком сексом занимается. а то спать хотят с женщиной, а вести её на отдых нет, предпочитая её своему ребёнку.
ПодругаМужа• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Его ребёнок будет мешать
Поэтому он вас не берет)
НетЕщеНаверное• 26 октября 2021
случились непредвиденные каникулы, и видать он свободен и может побыть с ребенком. Вас тоже обязательно свозит на отдых
НетЕщеНаверное• 26 октября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А потом этого малыша тоже нельзя будет папе на отдых возить?
этого можно, но только после развода
Девушка Прасковья• 26 октября 2021
А как он єто обьяснял вам ? Нету денег на вас обоих или сначала с ребенком полетит, а потом с вами?
Исправлялочка• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я его девушка, мне 26
Так Вы даже не жена ? Смешно ) Зачем ему Ваш залет ?
НетЕщеНаверное• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
это не так далеко
Исправлялочка• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Говорит, что я ребёнка дистанционное обучение и это возможность оздоровления. Мы к новому году ближе полетим. А вдруг что-то изменится..?
Что ? Бросит Вас ?
lenor123321• 26 октября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бегите от него !
Молодец что понит что у него есть ребенок... многие сейчас развелись и забыли о детях....А Вы были бы умнее не дулись, а поехали все вместе. Ведь когда замуж за него выходили думаю в курсе были что есть дети...
фан L.O.S.T.• 26 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну значит мне не повезло.
Вы так и не ответили на мой вопрос.
Вы пишите так красиво про половинки, только в реальности у большинства , если не 2-3 брака, так уж точно не одни отношения на всю жизнь. Прям столько половинок)))
Так научитесь ценить семью и строить отношения.Скакать из брака в брак легко...Семья-это труд...а то чуть что ,сразу разводиться бегут...а потом дети страдают.

Проработник• 26 октября 2021
С мужиками б/у вообще не стоит связываться. Вы будете на втором плане всегда.
Латвийские_Номера• 26 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот я вас даже убеждать не буду, не в том, что и семью ценю, и дети мои не страдают. не вижу смысла , что-то доказывать на ваш поток непонятно чего.
ОхиИВздохи• 26 октября 2021
Едьте в отпуск с подружкой или одна, развейтесь , может познакомитесь с кем-то.
В декабре скажите у вас Рождество семейный праздник, будете папу и маму навещать, короче заняты.
Если так важен ребёнок - значит женщина в его жизни не помещается, пусть развлекает ребёнка, дрочит или играет вялыми сиськами БЖ,
А в следующий раз пусть думает. С таким подходом ему счастья в личной жизни не видать
Проработник• 26 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
А кто может быть важнее ребёнка???
А чего развелся, если важнее ребенка?
Проработник• 26 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну, с рекомендацией вы загнули, конечно, но доля правды есть в этом.
Проработник• 26 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
+100
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вы подумали перед отправкой этого поста?
Губки-уточкой• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мы=пара
Я считаю, что ненормально так делать, задумайтесь о его отношении к вам.
Автор, а как давно вы с ним вместе? И сколько ему лет?
ОхиИВздохи• 26 октября 2021
Ответ дляПроработник
+100
Плюс автор, в 26 я бы искала М без прицепа
У Вас ещё вся жизнь впереди, зачем Вам этот головняк. Пусть сам нянчит своего пупсика
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляМона Лиза

Оттягивать бабло,время и внимание на всю жизнь?Это все касается отца,а не очередную наивную.
Автор занимается тем же,но ребенок хоть родной,а не очередная ...
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Поэтому он вас не берет)
Берет,но только в другом смысле.