Мусик Пусик• 26 октября 2021
Мой мужчина берет в отпуск не меня, а своего ребёнка от 1 брака
Хотя мне обещал отдых в ноябре
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляПроработник
С мужиками б/у вообще не стоит связываться. Вы будете на втором плане всегда.
Можно и баланс держать,но при условии,что все участники адекватные.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так Вы даже не жена ? Смешно ) Зачем ему Ваш залет ?
Чтобы этот второй ребенок,тот ,что в планах, мешал уже третьей жене,видимо.
ЭмчЭндЭм• 26 октября 2021
А что вам не нравится? Вы не знали, что у него ребёнок?
С вами он все время, а с ребёнком очень мало, вполне нормально. Поедете в следующий раз, отдохните от мужика!
Розавенная• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Оттягивать бабло,время и внимание на всю жизнь?Это все касается отца,а не очередную наивную.
Автор занимается тем же,но ребенок хоть родной,а не очередная ...
Почему очередная? Очередная как раз БЖ, а эта может быть постоянной. Что за пренебрежительное отношение такое? Бывшая жена, на то и бывшая, что уже ничего не решает.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Едьте в отпуск с подружкой или одна, развейтесь , может познакомитесь с кем-то.
В декабре скажите у вас Рождество семейный праздник, будете папу и маму навещать, короче заняты.
Если так важен ребёнок - значит женщина в его жизни не помещается, пусть развлекает ребёнка, дрочит или играет вялыми сиськами БЖ,
А в следующий раз пусть думает. С таким подходом ему счастья в личной жизни не видать
Вы сиськи БЖ лично видали?
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Бывшей любая может стать.Это не постоянная величина.Сегодня есть,а завтра уже нет.
ЭмчЭндЭм• 26 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ищите мужчину для которого ваш ребёнок и вы будете первыми и главными а не. Б у
Удалено администрацией...
Розавенная• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
БЖ за что вы так ненавидите новую жену? Это ревность какая-то? Неуверенность в себе? Вы порадуетесь если ещё кого-то постигнет ваша участь? Отпустите уже прошлое и живите будущим. Ато муж уже лет 15 счастлив в новом браке, а БЖ все ждёт неминуемого развода. Так всю жизнь можно прождать. Если хотите для своего ребёнка добра, то с нынешней женой мужа лучше иметь нормальные отношения, от этого и вы и ребёнок только выиграете. А с такой ненавистью «ночная кукушка» вас все-равно перекует.
фан L.O.S.T.• 26 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Так не надо никого бросать...просто есть отдых с детьми,а есть отдых без детей...родители тоже должны иметь личную жизнь..но бывшим женам новая женщина мужа как красная тряпка..
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Вы немного ошиблись с выводами.Я и бывшая жена,и нынешняя,никого не жду.Нет никаких конфликтов ни с бывшей второга мужа,ни с нынешней первого.Они адекватные.БМ спокойно летит на отдых с нашим ребенком без новой жены.Где вы узрели ревность и неуверенность?
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не всегда так при наличии адекватного отца.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Его ребёнок будет мешать
Вот на этом этапе можно ставить точку...
Это будет всю жизнь) Ищите свободного от детей
никогда такого не было• 26 октября 2021
Ответ дляПроработник
Ну, с рекомендацией вы загнули, конечно, но доля правды есть в этом.
ну, да, согласна, конечно я погарячилась, с ребёнком этого делать не надо ни в коем случае, но тем не менее для женщины неприятна данная сииуация
Домовенок Кузя• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Решил лететь с ребёнком. Наш отпуск переносит на декабрь(
Ужас, как такое пережить, я не знаю. С ноября на аж декабрь! Сочувствую вам автор!
Неутомимые шахматы• 26 октября 2021
Ответ дляUnmistakable
Почему? Наоборот, мужик - хороший папа и не бежит от своих обязанностей, как это часто бывает. Жены меняются, а дети навсегда.
Автор должна понимать,что бывшая и дети это навсегда.
И если быть дальновидной,то в перспективе она все равно проиграет.Так как будет номер 2
Зоя Жорівна• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Его ребёнок будет мешать
Привыкайте, его ребёнок с вами пока вы с этим мужчиной вместе
А_я_ЛОЖУ!• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мы собирались уже не предохраняться, чтоб зачать малыша. Именно в отпуске
Нафига ? Вы для начала замуж за него выйдите и посмотрите готов ли он обеспечивать вас и будущего ребёнка всем необходимым, уживётесь ли вы с мужчиной и его ребёнком. А если вы без детей так лучше искать мужчину ровню. Такого же бездетного. Вы хоть иногда мозг включайте
А_я_ЛОЖУ!• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я его девушка, мне 26
Ну так вы просто девушка,даже не жена. Мало ли у него ещё будет девушек. А ребёнок есть ребёнок. Вы в любом случае не на первом месте у мужчины имеющего БЖ и ребёнка.
Исправлялочка• 26 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Ато ? Это что такое ?
PANTERA_KET• 26 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а дома зачать не модно уже?
Я б хрен потом захотела зачинать. Если в египте моя жопа не побывает. Взяла б свои и подругину жопени и искала нового кандидата без прицепа.
Коробка с карандашандрами• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
То вас Бог відвів від помилки.
Ви одружені, що вагітніти зібрались?
ЭмчЭндЭм• 26 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если есть ребёнок, в первую очередь с ним, потом с новой женой! Что не так?!
Для чого вам мужик з прицепом? Ви такий неліквід, що не можете знайти бездітного в вашому віці? Ще й ставить дитину на перше місце. Не будьте дурою, яка вагітність, ви ще навіть не одружені. Ви йому юридично ніхто. Не факт що одружиться і будете мамою одиночкою або співмешканкою. Дитина його спадкоємець в разі чого, а хто ви? Вирішили на пузо взяти?
Мальчун-задирун• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну значит берите подружек и в тёплые края на недельку))
И побольше весёлых фото.
Пусть понервничает.
И побольше весёлых фото.
Пусть понервничает.
Мудробаба• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
))может отметим НГ вместе
Ха ха почитала ваши ответы и честно ржу.
Какой смысл в создании этой темы если вас ЭТО устраивает?
Солнечный день• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я его девушка, мне 26
І навіщо вам в ваші 26 чоловік з дитиною вже?
Бездітні закінчилися?
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
От всех зачинать,кто жопу в египет проспонсирует?Сразу видно,кто накатил нынче вечерком.
Соня-сонятко• 26 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я его девушка, мне 26
а замуж не зовет? зачем без штампа бебика делать? вы сколько вместе живете??
Ищу Аленя• 26 октября 2021
Ответ дляРозавенная
БЖ как раз неплохо владеет ситуацией, раз папа нормально общается с ребенком.
Не все расстаются врагами.