Дуболом• 26 октября 2021
Посоветуйте удобное кресло - работа из дома
Всем привет, может кто нашёл то, единственное в котором удобно будет сидеть достаточно долго?
Работа из дома, все стулья не удобные
В епицентре на всех пересидела - все не то(
Работа из дома, все стулья не удобные
Дуболом
• 26 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Посмотрите в сторону геймерских кресел
Как то их анатомия с моей не сходится
Ну и дизайн - все такие то детские, у меня дома просто белая комната
Дуболом
• 26 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Цена до?
Да нет особо лимитов, главное что б прям очень удобное было
Свисток ля-минор• 26 октября 2021
Ответ дляДуболом
Как то их анатомия с моей не сходится
Есть просто черные, есть черно-белые, по анатомии огромный выбор вариантов
Накладная• 26 октября 2021
Я купила в Юске.
Нормально, тоже сидела на всех стульях, ничего не понравилось.
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2021
Сходите ещё в другие магазины. В ТЦ стоят всегда кресла на выбор. В Дриме знаю есть, в Аркадии на Осокорках тоже были. Мы раньше брали себе в Стол и Стул, прослужило 10 лет, отдали при переезде.
ЭмчЭндЭм• 26 октября 2021
Ответ дляДуболом
Тогда едете в магазин, сначала там везде сидите, потом берете домой, то что понравилось. Если ок, они привозят вам новое, старое забирают. Если не то, снова едете и берете слудующее, и так, пока не выберете. Муж на пятом или шестом остановился. Не нарадуется, правда стоит оно 19 тыс.