РокерША• 26 октября 2021

Давали детям ноофен 100?

Интересуют дети в возрасте 2х лет,невролог назначил 0.5 пакетика 2 раза в день. В инструкции написано с 3х лет.
Galina_vinsport• 26 октября 2021
ноотропы детям? неправильный врач
советский цирк• 26 октября 2021
Ребенку тоже в возрасте 2.3 его назначали, но по целому пакетику 2 раза в день. Ожидаемого эффекта я не увидела
автор РокерША • 26 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
А по какой причине назначили?
советский цирк• 26 октября 2021
Ответ дляРокерША
А по какой причине назначили?
Обращалась к неврологу чтоб оценить есть или нет задержка речи. А вам?
Я если честно не помню в инструкции что с 3х лет, хотя читала
автор РокерША • 26 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну нам тоже сказали, что задержка речи, не знаю по каким признакам она определила, как бы звукоподражание у него есть, слов полных нет, есть только определённые буквы, т.е. крае он говорит ’к’,
Вообще мы обращались с проблемой плохого сна, но в заключегии про зрр нам не написали
Мальчун-задирун• 26 октября 2021
Ответ дляРокерША
посетите еще одного невролога, ищите толкового
А ЭЭГ делали ребенку? Нельзя назначать ноотропы таким маленьким, особенно вслепую еще и со сном плохим
автор РокерША • 26 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не делали
Мальчун-задирун• 26 октября 2021
Ответ дляРокерША
Не делали
ой.., не кормите малыша ноотропами вслепую, беды можно наделать.. Ищите причину почему сон плохой, проблема может быть тесно связанной с речью.

Сделайте ЭЭГ, идеально - ночную, раз проблемы именно ночью.
автор РокерША • 26 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун

Её под наркозом делают ?
Сливочная пенка• 01 ноября 2021
Doctor U - це адекватна педіатрія без зайвих втручань та списків ліків. Турбуємось про комфорт дитини у дрібничках. А від недавна нас можна знайти не тільки на правому березі, а й на лівому! Будемо раді допомогти і розвіяти ваши тривоги щодо дитини!

Замовити
https://t.me/doctor_yuu

Сайт
https://doctoru.com.ua