Улыбчик• 26 октября 2021
Как успеваете гулять со своими грудничками?
Вот моей крохе месяц, пока она поест, уйдёт минут 20-30, потом столбиком пока поносишь тоже минут 20, одеть её, мне одеться, пока вытащишь коляску, её и что останется погулять.. Максимум минут 30-40.. А она у меня такая мадам, что может захотеть раньше кушать и тогда включит свою сирену)) и беги тогда бегом домой, а нужно затащить и её и коляску на 3 этаж.. Короче я пока не понимаю как это делать когда одна с ней.. Когда муж выходной, он её носит столбиком, я одеваюсь, одеваю её, он вытаскивает коляску. Так тогда времени остаётся больше. Мамули, может лайфаки какие есть :)? В общем поделитесь с новичком ;)
Улыбчик
• 26 октября 2021
Некоторые с моего района смотрю по несколько раз выходят.. Лифта нет тоже как и у нас..
Мюллерная• 26 октября 2021
Я так не ускладнюю собі життя , одягаємося швидко, можу хоч цілий день провести на прогулянках не дома
Я_канеша_извиняюсь• 26 октября 2021
Лайфхак - удобная одежда. Человечек - в легкий пух комбез и гуляете.
Робот Вертер• 26 октября 2021
Лайфхаков нет особо. Совсем не успеваем? Гуляем на балконе
Но мне проще - коляска на первом этаже в кладовке + на улице тоже кормила + проблем с одеванием нет
Бабушка-байкерша• 26 октября 2021
Столбиком не носила 5икогда и никого, старалась одеть в уличную одежду и в ней уже кормить, уснула положила в коляску, сама бегом оделась и вперёд)
миссДавеча• 26 октября 2021
А как успевают гулять у кого 3 и больше детей?
Наверное не выходят совсем в будние дни.
Бокс-орун• 26 октября 2021
Столбиком не ношу, не знаю зачем это. Быстро одела спортивный костюм потом старшего и младшего, вообще не вижу проблемы, выходим 2-3 раза в день
Надувная пыль• 26 октября 2021
Ох, автор, обнимаю Вас и не накручивайте себя. Если Вы погуляете 30-40 минут - это лучше чем ничего, а если не погуляете 1-2 дня то катастрофы не случится.
Первый месяц с сыном мы пока выбирались гулять это был треш))) только покормишь его, помоешь, переоденешь он опять 💩, опять идёшь моешь, только вытрешь, опять 💩
Сейчас 1.5 года, гуляем 1 раз часа 1.5-2, а иногда и не гуляем, я не железная
Язвочка• 26 октября 2021
гулять на балконе, оставлять коляску внизу, не таскать по лестнице.
у меня оба были на ИВ, тоже дом без лифта, с первой гуляла по 2 р/день, со вторым - как карта ляжет, иногда через день.
не гоните за ´правильностью´, этого ни у кого нет.
Язвочка• 26 октября 2021
Ответ длямиссДавеча
детям шо, 1, 2 и 3 года?
Бабка-ежика• 26 октября 2021
Когда тепло, можно и на улице дать грудь. Сейчас я бы купила термос для бутылочки и брала с собой немного молока.
Невидимка• 26 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
а что постоянно лежа малыш был?
Интимная• 26 октября 2021
У вас один грудничок, один!!! У вас проблемы с планированием времени. Время на порыгать и покушать здесь не причём, проблема в вас.
Язвочка• 26 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
на 15 минут 3 раза в день?
Язвочка• 26 октября 2021
Ответ дляИнтимная
белое пальто решили выгулять, заодно облить какахами автора?
типичная советчица. фу.
Библиотекарь• 26 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
детям шо, 1, 2 и 3 года?
Но даже в этом случае старшие ходят в сад
YuliaYuliaYulia• 26 октября 2021
1. Гулять на балконе.
2. Одеваетесь с ребенком, открываете балкон и кормите. Потом коляску вниз, затем ребенка.
Ума Палата• 26 октября 2021
Я родила младшего, когда моим доченькам исполнилось 5 лет и 4 года. Гуляли всегда по несколько раз в день от часа и до 2,5. Особенно, если тепло.
Хотя все дети разние, важен режим. Старайтесь идти гулять в одно и то же время. По времени - Кормила 15-20 минут, столбиком 5 минут, очень важна удобная одежда и для ребенка и для Вас.
Удачи.
Маруська Му• 26 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
детям шо, 1, 2 и 3 года?
Хуже, если детям 1, 1 и 1 год (2, 2 и 2......). Так бывает
Так шо, проблемы с одним или 1-2-3 в этом случае покажутся забавой.
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2021
Ответ дляп9точка
Я коляску никогда не носила. Оставляла в предбаннике на первом этаже или в гараже.
В нас один раз залишиш, більше коляску не побачиш)
Надувная пыль• 26 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я кормила прям на улице и гуляли мы по 2 часа утром и 2 вечером
Не все дети едят на улице
Белоснежко• 26 октября 2021
Насобачитесь и ребенок со временем привыкнет, что надо одеваться на улицу.
Сейчас еще и холодно, у меня в такое время ребенок сразу на улице вырубался.
А вот на балконе он бы ни в какую не спал, только в движении(
Купите себе теплый гольф для кормления и надевайте кофту на молнии. В крайнем случае можно будет покормить.
Улыбчик
• 26 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
А как столбиком носили, ведь если срыгнет как моя, то в красоте будем и я и она))
Женщинас• 26 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
У меня не срыгивал ребёнок вообще. Ни одного раза...
БезПаспортаНеПродаю• 26 октября 2021
20 хв стовпчиком носити це забагато. Я старшу теж носила, бо зригувала, але хв 5. А меншу не ношу, немає такої проблеми. Гуляємо з меншою по 1,5 год вдень і 1 год ввечері
Улыбчик
• 26 октября 2021
Ответ дляМюллерная
Я понимаю если постарше, а когда кормить каждые 3 часа. Как вы выходите с положения? Памперс поменять то нужно же. Моя делает его полным за 2 часа