Аноним_573• 09 января 2014
кто делал лазерную эпиляцию зайдите на минутку пожалуйста
Записалась на процедуру,но слышала,что перед эпиляцией за день надо брить зону,которую будут делать и если Эмлой будешь обезбаливать,то за 40мин.до процедуры приезжать?!мне ничего подобного не сказали просто записали и все( Лазер Бьюти салон) может уже не требуются подготовки к эпиляции?:-)спасибо за дельные ответы!
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2014
Не надо ничего сбривать, а какую зону делаете что обезбаливать надо?Я ноги и над губой делаю, ничего не обезбаливаю.
Пишущаяся• 09 января 2014
там на месте все делают, про обезболивание на месте либо по тел предварительно говорят.
chopardsport• 09 января 2014
за 3-4 дня сбривать желательно (зону что бы было видно) и не так больно типа
никаких подготовок не нужно, процедура быстрая
зачем обезбаливать?!
Непогодка• 09 января 2014
я тоже ничего не делаю. Мастер все делает сама. Единственное что, у меня кожа быстро впитывает пантенол, хотелось бы повторного нанесения, но в это время я уж в пути, поэтому беру с собой или прошу намазать побольше
Божья коровка• 09 января 2014
Если зона бикини, то обязательно обезболивание. Возпожно, Вам на месте это и сделают, правда , час ждать прийдется. Можно и самой эмлой подготовить. Брить нужно. Уточните в салоне на счет времени и обезболивания, чтоб накладок не получилось.
Almond_Cinnamon• 09 января 2014
А лазер какой? Они разные, есть такие что надо сбрить волосы накануне, а есть такие (александритовый например), когда надо сбрить волосы за несколько дней. С Эмлой не подскажу, не обезбаливаю именно эту процедуру, по другим процедурам знаю, что кремом лучше намазаться дома и под пленочку минут на 20-30. Как раз доедете и крем начнет действовать - по крайней мере я так делала, но повторюсь, что обезбаливала не для лазерной эпиляции.
Аноним_573
• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Руки буду делать,а я думала,что Эмлой всегда пользуются:-),я пока не спец,первый раз иду!значит это не очень больно?!
Пишущаяся• 09 января 2014
Ответ дляkarryn
вам приятно, когда вас кто-то бреет? лучше уж самой, как по мне. Они могут подбрить, если вы где-то пропустили
мда, не ожидала такое прочесть.
Не знаю куда вы ходите и как вам это делают....
Аноним_573
• 09 января 2014
Ответ дляAlmond_Cinnamon
Вот у них буду делать,какой там лазер...по отзывам хороший,больше ничего не скажу пока
Almond_Cinnamon• 09 января 2014
Ответ дляАноним_573
Там написано что лазер диодный, поэтому сбривать нужно накануне самой процедуры
Маргарита и Мастер• 09 января 2014
Я делала в лазер бьюти. Обязательно нужно побрить зону хотя бы утром в день процедуры. Позвоните в салон и уточните по поводу обезболивания. Процедура обезболивания занимает минимум 40 минут и эмла в салоне стоит дороже, чем в аптеке. Я делала эпиляцию зоны бикини. Дома намазывалась эмлой, обворачивала там все пленкой и ехала в салон. Так намного быстрее и дешевле)))
Мандолина Бу• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как это не надо? Очень даже надо! Могут, конечно, в салоне побрить, но за доп.плату.
Эмлой нужно не просто намазать, а покрыть сверху пленкой - это мне врач так говорила. Я не мучилась с эмлой, а за минут 20-30 до процедуры выпивала таблетку кетанова, болевые ощущения были меньше (делала глубокое бикини)
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляАноним_573
Цитата:
Вот у них буду делать,какой там лазер...по отзывам хороший,больше ничего не скажу пока [/cit
а вы из какого города?
обязательно бритье перед процедурой, чем лучше будет выбрито, тем менее болезненная процедура. Эмлой бикини обезбольте за 1 час и под пленку, т.к. без пленки эффекта никакого не будет. В салоне снимите
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня Александритовый, не разу не сбривала .Боль терпима.
на диодном нужно сбривать. На неодимовом и александритовом -нет
Я шалунья• 09 января 2014
Ответ дляАноним_573
А лазер какой?
Вам проще перезвонить в салон и уточнить. Для некоторых сбривание, подрезание и т.д. не требуется.
Я шалунья• 09 января 2014
Ответ дляБентливуман
Если эпиляция ’эксклюзив’ на диодном, то не нужно сбривать.
Я такая боевая• 09 января 2014
Ответ дляПишущаяся
мда, не ожидала такое прочесть.
Ой, правда, очень интересно, а как Вы там бреют и где? Правда, интересно, только подробней. И почему нельзя побриться дома? Совсем лень или за такие деньги пусть сами там все выбривают?
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
обезболивают только бикини. Чтобы не больно было в первые разы, можно выпить за час таблеточку китанова, т.к. диодный лазер больнее остальных
Аноним_573
• 09 января 2014
Ой,девочки,спасибо всем за советы,позвоню все же,может они замотались и забыли предупредить?:-)
Надеюсь,после первой процедуры станет на 40% меньше волос,как они обещают
,ну хотя бы на 30,уже буду рада!
Маргарита и Мастер• 09 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А за эти деньги они Вам и не будут брить, процедура бритья у них за дополнительную плату. Просто люди приходят, которые считают что брить не нужно перед процедурой, вот их тогда там и бреют.
Бентливуман• 09 января 2014
автор, на этом аппарате Люменис нужно сбривать волос, я делаю в этом салоне уже 1,5 года
Маргарита и Мастер• 09 января 2014
Ответ дляАноним_573
,ну хотя бы на 30,уже буду рада!
Даже не надейтесь. Где-то на 10-15% станет меньше. И после 3-й процедуры могут ’проснуться’ спящие луковицы и Вам будет казаться, что волос стало больше, поэтому надо сделать минимум 8 процедур. Вам об этом расскажут на первой процедуре.
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляАноним_573
,ну хотя бы на 30,уже буду рада!
да, только не ждите быстрого результата, после 2-3 процедуры они опять заколосятся, потом заметно станет меньше. Я сделала пока 8 процедур, еще не всех война убила
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2014
Ответ дляБентливуман
1.5 года, а как же их заверения что надо 8-10процедур и никаких волос?
Маргарита и Мастер• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Их вроде как и нет, но раз в год нужно делать профилактику, т.к. просыпаются луковицы, которые никогда не росли)))