Аноним_573• 09 января 2014

кто делал лазерную эпиляцию зайдите на минутку пожалуйста

Записалась на процедуру,но слышала,что перед эпиляцией за день надо брить зону,которую будут делать и если Эмлой будешь обезбаливать,то за 40мин.до процедуры приезжать?!мне ничего подобного не сказали просто записали и все( Лазер Бьюти салон) может уже не требуются подготовки к эпиляции?:-)спасибо за дельные ответы!
Бентливуман• 09 января 2014
http://lazer-beauty.com.ua/podgotovka-k-protsedure...
читайте за 3-4 часа до лазерной эпиляции необходимо тщательно выбрить будущую зону эпиляции.
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Их вроде как и нет, но раз в год нужно делать профилактику, т.к. просыпаются луковицы, которые никогда не росли)))
Спасибо, успокоили.Сделала 2 процедуры ног, волос меньше, но до идеального результата ещё далеко.А вот над верхней губой 9 процедур и волосы уходят не так хорошо, как хотелось бы.
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
1.5 года, а как же их заверения что надо 8-10процедур и никаких волос?
сейчас перерывы уже по 3-4 месяца, смотрю уже по мере заростания
и коррекцию нужно делать обязательно, но вообще дело нужное и полезное, если у вас темный и жесткий волос, то он лучше будет уходить
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
светлые и пушковые волосы лазер практически не берет, тут только нужно делать электроэпиляцию
автор Аноним_573 • 09 января 2014
Ответ дляБентливуман
да, только не ждите быстрого результата, после 2-3 процедуры они опять заколосятся, потом заметно станет меньше. Я сделала пока 8 процедур, еще не всех война убила
Не нравится мне слово заколосятся:-):-)
автор Аноним_573 • 09 января 2014
Ответ дляБентливуман
Спасибо:-)!
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляАноним_573
Не нравится мне слово заколосятся:-):-)
ну это шоб вы готовы были, а то меня этот факт поверг в шок от незнания
Пишущаяся• 09 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А за эти деньги они Вам и не будут брить, процедура бритья у них за дополнительную плату. Просто люди приходят, которые считают что брить не нужно перед процедурой, вот их тогда там и бреют.
считайте так, как вам лучше
Аноним_543• 09 января 2014
подпишусь. автор, не закрывайте тему. я тоже собираюсь к ним на эпиляцию. отпишитесь потом по результату
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2014
Ответ дляБентливуман
Знаю, у меня не светлые((((
автор Аноним_573 • 09 января 2014
Ответ дляБентливуман
Ну все же результат есть и стоит того?пусть не под ноль:-),но меньше же этих гадких волос?
автор Аноним_573 • 09 января 2014
Ответ дляАноним_543
Ок:-)
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляАноним_573
Результат супер, я делаю ноги полностью, подмышки, бикини. Раньше не могла носить летом юбки и платья т.к. сильно врастали волосы, волос жесткий и темный к вечеру отрастали уже, кожа чувствительная-ноги все в красную точки, с бикини та же фигня. Теперь я готова голяком бегать по улице, раньше ненавидела лето, т.к. ходила постоянно в штанах.
И тут главное, чтобы мастер был с хорошими руками. Я их поменяла 5 штук, пока нашла своего
автор Аноним_573 • 09 января 2014
Ответ дляБентливуман
Вдохновили:-)
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Знаю, у меня не светлые((((
значит тонкие для лазера, я так долго пыталась линию живота удалить, а они не уходили, теперь добиваю их электро, результат отличный. А лазерку на этой зоне уже тоже больше 10 раз сделала, а они отрастали по новой.
Аноним_543• 09 января 2014
Ответ дляБентливуман
вот это у меня такая же фигня...
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляАноним_573
Вдохновили:-)
ооо, знали бы как эта процедура поменяла меня и мое мировоззрение, избавила от кучи комплексов. Раньше каждое лето у меня от вросших волосков фурункулы по всем ногам красовались еще в придачу, сколько было слез и страданий, дерматологи разводили руками, только куча антибиотиков, чистка крови и т.д. Теперь ничего этого нет
Блондинка в Шоколаде• 09 января 2014
Ответ дляБентливуман
Не подскажите электро больно и что по цене, на равне с лазером?
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
больно, но я готова все терпеть))) вообще при электро делают обезбаливание укольчиками, но т.к. я боюсь самих уколов я терпела на живую. По цене 100-150грн.час, игла одноразовая 30-50грн. ну и обез.уколы вроде 30грн.На маленьких зонах выходит не дорого, на больших очень долго, т.к. ноги делать полностью думаю часов 12, если не дольше. От электро также долго заживает зона обработанная, ну и сама процедура длительная.
Бентливуман• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
там сам принцип - в каждую луковицу загоняют тонкую иголочку около 0,7мм.и пускают ток и так со всеми волосками
автор Аноним_573 • 18 января 2014
Ответ дляАноним_543
Сегодня была на процедуре,ну пока нечего сказать:-):-:-)брить надо за 3-4 часа,не больно совсем минут за 40-50 справились!думаю после 3 процедуры,уже можно будет выводы какие-то делать!
Аноним_543• 19 января 2014
Ответ дляАноним_573
а я хочу на этой неделе сделать. не закрывайте тему, будем отписываться о результатах, интересно. вы не обезбаливали?
Бентливуман• 19 января 2014
Ответ дляАноним_573
После 3 прцедуры еще рано будет делать выводы, да волос будет намного меньше, они будут тоньше и светлее. Но эффект будет стойский после 6-7 процедуры, но все индивидуально
автор Аноним_573 • 19 января 2014
Ответ дляАноним_543
Договорились:-)нет,не больно совсем немного пощипывало!
автор Аноним_573 • 19 января 2014
Ответ дляБентливуман
Я понимаю,что курс надо пройти:-)но после нескольких процедур хотя бы видно будет пошел процесс или нет:-)а чтож после одной пока говорить,тем более волосы еще и не отросли,не видно даже!
автор Аноним_573 • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Ну что,Вы ходили на процедуру?
Аноним_543• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Ну что,Вы ходили на процедуру?
ещё нет, были крытычни дни и мороз сильный :) надеюсь на этой неделе выбраться. я отпишусь
Аноним_543• 06 февраля 2014
я сегодня иду!!!
Аноним_543• 06 февраля 2014
я уже сделала. ноги полностью+глубокое бикини. стоимость 1225 грн. по веремни заняло 1,5 часа. делала на мощности 20. за час до процедуры я выпила таблетку кетанова, на всяк случай. ноги было не больно. а вот бикини больновато. там где недобриты были волоски - они чернели вылетали :) следующую процедуру мне сказали нужно обязательно повторить через 4 недели. после третей процедуры сказали, что вылезут все волоски, которые спали до этого, и будет казаться, что их стало ещё больше. эффект будет уже после 4-ой процедуры.
а как у вас там дела?
Аноним_543• 06 февраля 2014
у меня волосы очень тёмные, толстые и жёсткие. сказала, что на моих эффект будет лучше, чем на других. особенно на бикини :)