Научительница• 26 октября 2021

Исцеление кривой рог,что знаете? Почему бесплатный?

Увидела у блогерши в инстаграме, думаю поехала она туда для рекламы больше,чем сама надумала.
Но в чем их суть,почему бесплатно там все? Территория у них довольно не плохая,хорошие услуги....
Вчера посмотрела и что-то меня смутило,может второй знает правду)
Пы.сы я не собираюсь туда ехать,просто интерес
автор Научительница • 26 октября 2021
*может кто то знает правду)

Кашпо• 26 октября 2021
Вы вообще о чём?
Потрындельница• 26 октября 2021
Ответ дляКашпо
Вы вообще о чём?
Автору нужно съездить. Очень нужно. Может, поможет и начнет изъясняться понятнее...
автор Научительница • 26 октября 2021
Ответ дляКашпо
Вы вообще о чём?
https://forever-young.pro/
Мозговая пилочка• 26 октября 2021
А теперь прочитайте этот все и переведите!
Мозговая пилочка• 26 октября 2021
Удалено администрацией...
автор Научительница • 26 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну вот если вы не видите в названии Темы ничего знакомого,зачем заходите и оскорбления кидаете?
Почитайте сначала,а потом хамите

https://forever-young.pro/
Шкала Радости• 26 октября 2021
у меня знакомая была 4 раза, нравится, все бесплатно.Только анализы нужно сдать, на гепатит , сифилис...
автор Научительница • 26 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вот реально все бесплатно?
Ничего потом не внушают купить ,оплатить в конце?
Не вижу просто смысла ,какой толк работать этому санаторию бесплатно…очень не понятно

Шкала Радости• 26 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Вот реально все бесплатно?
да, ничего не внушают, дают фреши, делают массаж , маски есть тренажерный зал, необязательно там 3 дня сидеть, можно уехать если нужно
Шкала Радости• 26 октября 2021
туда трудно попасть, запись, за пол года
ПешитеБесАшипок• 26 октября 2021
И шо там надо голодать чтоб находиться на этом бесплатном курорте?
Дюймовочка• 26 октября 2021
Вы мне открыли Америку, я не знала что у нас в городе такое есть. Непонятно кто это спонсирует и для чего.