Анчо Ус• 26 октября 2021

Киев, торговые центры, сейчас ажиотаж или спокойно?

Хочу поехать за зимней курткой. Думаю про Скай Молл, Караван, Дрим Таун. Не была в торговых центрах уже два месяца. Сейчас, перед черной пятницей, хеллоуином многолюдно? Или как всегда? Знакомые во всю скупаются, перед красной зоной, чтобы потом по сертификатам не ходить, что вы думаете?
Реанимация• 26 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
не верю, что пишу это , ну да ладно
1 дозу получили 8965692, ИЗ НИХ вторую получили 6989668, итого 15955360 уколов
итого прошли курс вакцинации 6989668 человек
На скрине не так. Всего 16 млн прививок. Из них 9 млн человек с 1 дозой и 7 млн с двумя.
Мне конечно тоже больше верится, что всего 9 млн человек сделали прививки. Но прочитала скрин я правильно.
koreshk9• 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Почему бред?
Процент вакцинации в Украине 15%. Большинство сертификатов не имеют, поэтому и скупаются сейчас.
плюс кому надо с примеркой едут с ближайших красных зон. Это дешевле, чем всем тесты сдать.
Сердючка• 26 октября 2021
Ответ дляKROX@
Главное что вы точно уверены что и кто допускает в мыслях...слечь можете и вы через три дня и ШО делать будем...
Вы видимо уже и лягли......Колоть или нет, дело каждого, но то, как сейчас это делается, это утопия. Это не забота о здоровье людей и их безопасности, не ужели это не ясно ещё?Све мнение ч никому не навязываю, я просто за право выбора и правдивую информацию для людей!
KROX@• 26 октября 2021
Ответ дляСердючка
А мне видится что о себе речь ведёте..
Утопия не утопия, слишком много пустого трепа от которого ничего не меняется. Не ясно вам что ваши вопли никому не интересны? Без.впс люди найдут информацию
Вечный двигатель• 26 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Привито почти 16 млн человек, это примерно 50%, а не 15%.
На 25.10 официальная статистика. Полностью привито 17.07%
МинерАлочка• 27 октября 2021
Была сегодня в Ривер молле, все как всегда.