Анчо Ус• 26 октября 2021

Киев, торговые центры, сейчас ажиотаж или спокойно?

Хочу поехать за зимней курткой. Думаю про Скай Молл, Караван, Дрим Таун. Не была в торговых центрах уже два месяца. Сейчас, перед черной пятницей, хеллоуином многолюдно? Или как всегда? Знакомые во всю скупаются, перед красной зоной, чтобы потом по сертификатам не ходить, что вы думаете?
Одни_мысли• 26 октября 2021
Думаю что бред. Перед какой красной зоной? Все равно можно будет легко пойти купить. Сертификат есть
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
Я проезжала мимо в рабочий день с утра и на удивление как для рабочего дня, машин было больше, чем обычно. Внутрь не заходила. Думаю, что сейчас действительно больше людей.
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Почему бред?
Процент вакцинации в Украине 15%. Большинство сертификатов не имеют, поэтому и скупаются сейчас.
Одни_мысли• 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Почему бред?
В моем окружении привиты практически все. За всю Украину не могу сказать
Реанимация• 26 октября 2021
В Дриме была сегодня в обед. Пусто, ажиотажа нет.
Галябалована• 26 октября 2021
А до этого Вы не знали что Вам нужна зимняя куртка?
Вот не знаю, меня всегда поражали такие люди. Сидят тихо на попах. Как только идёт слух что красная зона или какие то ограничения - им срочно надо ехать что то покупать.
Вы только вчера узнали что Вам нужна куртка?
Галябалована• 26 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Будний день не забывайте, люди на работах. У кого она ещё есть.
Называйте меня Повелитель• 26 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
А в моем - одни пенсионеры.
Кому, кстати, это реально показано.
30-40 лет почти все без прививок.
Реанимация• 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Почему бред?
Привито почти 16 млн человек, это примерно 50%, а не 15%.
Галябалована• 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я вообще не понимаю для чего вводить ограничения для ТРЦ. В будни там итак 10 человек ходит на весь ТРЦ.
Выходные - да. Людей много.
Ответ дляРеанимация
6 млн полностью иммунизировано и с сертификатами.
Как раз 15%
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Вот не понимаю такие комментарии, а вам какая разница?
Есть ещё такой нюанс, как завоз нового товара, автору нужно было в сентябре зимнюю куртку искать?!
Советчица удивляет с каждым днём.
Мядуза аля моргонер• 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Почему бред?
бред вы распространяете. надеюсь за такое признаю преступлением и введут жесткие наказания!
Галябалована• 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Советчица удивляет с каждым днём.
Завоз с начала октября так точно.
Одни_мысли• 26 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А в моем - одни пенсионеры.
Кому, кстати, это реально показано.
30-40 лет почти все без прививок.
У меня все знакомые любого возраста с 18 лет - привиты практически все. Есть несколько человек, кто привит одной дозой и ждёт интервал для второй. Пенсионеры кстати прививались ещё весной
Реанимация• 26 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Ну я тоже на работе сегодня была, в обед вышла.
Людей было как в обычный будний день.
КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2021
Спокойно.
В воскресенье была в РиверМолл - тишина, в примерочные 1-2 человека были очереди (Зара, нм)
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Выходные - да. Людей много.
Аналогично.
В будни там вообще красота, нет очередей, почти пустые магазины.
Как будут выживать предприниматели?
Не будет ведь покупателей вовсе.
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какой бред?)
Сердючка• 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
То на прививки по приезжали)))) Вчера возле прививочного а поликлинике стояло 29 человек. Сегодня, в это же время больше40, может и больше...... Весь холл и до первого этажа, носик носу...... Трындец......
автор Анчо Ус • 26 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Что за жёлчь? Захотела новую зимнюю куртку, меняю свой стиль, да, два месяца я сидела спокойно на попе потому что не было достаточно зимнего ассортимента в магазинах и была осень, сейчас настали холода, я думаю о вещах по мере поступления, а не абы купить
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
Ответ дляРеанимация
У нас нет 50% привитых)
Галябалована• 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Аналогично.
Как будут выживать предприниматели?
Не будет ведь покупателей вовсе.
Я всегда стараюсь ехать в будний день, если есть возможность, кроме пятницы. На выходных там не протолкнешься.
Хотя, сейчас и на выходных меньше людей стало. У людей тупо нет денег.
Реанимация• 26 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как раз 15%
Сертификат и на одну вакцину дают. В красной зоне вроде бы такой сертификат работает. Но не уверена, поэтому утверждать не буду.
В поезд точно можно сесть с одной вакциной.
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
Ответ дляСердючка
В Лавине есть пункт?
Возможно, не знала
Галябалована• 26 октября 2021
Ответ дляСердючка
Всем кто пришел на прививки коронавирус уже не страшен, у них автоматом нимб на голове. Им можно носик к носику))))
И да, сразу же после прививки он не заразит никого.
Нынешняя логика - она такая
Сердючка• 26 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Всё равно не понимаю этих ограничений, ведь и привитые болеют, тогда зачем? Что бы побольше людей заставить вакцинироваться?
Сердючка• 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
В Лавине есть пункт?
Возможно, не знала
Не знаю, это я так, к слову))
Кнопкотык• 26 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
За что???
автор Анчо Ус • 26 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Аналогично.
Как будут выживать предприниматели?
Не будет ведь покупателей вовсе.
Согласна полностью, кроме выходных и праздничных дней там итак людей мало, зачем туда нужны ограничения? Ведь 100% на всякие хеллоуины, новый год и прочие праздники народ будет на площадях лицом к лицу стоять.