Вот Она Я• 09 января 2014
Подскажите, где в Киеве лучше сделать копрограмму?
Гастроэнтеролог нам назначила сделать повторную копрограмму. Первую делали в Синево, ничего особенного не показала, а крапивница все держится. Вот думаю, может повторную лучше сделать в другом месте? Посоветуйте, пожалуйста, может кто делал и знает, где можно получить достоверный результат? Спасибо!
МармулеткаЯ• 09 января 2014
Мы делаем только в СИНЭВО , качественно, результаты выдают быстро и в таком развернутом виде , что не надо иметь мед. образование что б разобраться. Лаборатории по всей Украине.