Аноним• 30 октября 2012
Где в Киеве можно выучить иврит?
Хочу поводить ребенка 4 х лет на курсы. Обращались в сохнут - не берут, не еврейка.
Муж имеет израильское гражданство, но не еврей.
Погуглили, есть масса еврейских центров, а в Киеве - ничего.
ОЛЬГА 2012• 30 октября 2012
В могут научить в ’Эш-а-тора’
Напишите мне в личку, дам номер человека, чья жена ведет там курсы иврита
Аноним
• 30 октября 2012
Спасибо! Искали также.
Это ссылки в основном на курсы для взрослых. Только одни в ульпане для детй, но туда, нас не берут.