Сфера влияния• 26 октября 2021

Как проживаете день?

Я может одна такая? Не нахожу поводов для радости, не могу найти хобби. С утра ели встаёшь от будильника, летишь готовить завтрак себе и мужу, завтракаешь, летишь на работу, отбываешь там,летишь домой, готовишь ужин, стирку кинуть успеваешь иногда, в душ, 20 мин телефон и спишь. На выходных Уборка, приготовить поесть на пару дней. И все заново. Как найти хобби? Что делать интересного? Может я не развита на столько, чтоб жить интересно?
Жена аллигатора• 26 октября 2021
еще бы время найти на хобби
Телефон Рубика• 26 октября 2021
Пробуйте, що вам цікаво . Я люблю різні подорожі , походи і взагалі активний відпочинок на вихідних. А а будні планую, куди ще б поїхати
Alex_Kri• 26 октября 2021
Забить на уборку в выходной, и заняться хобби
автор Сфера влияния • 26 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Вообще не могу. Когда грязно, просто руки опускаются, я очень зависима от чистоты
ТрамвайGirl• 26 октября 2021
Начните спортом заниматься
Я такая боевая• 26 октября 2021
а муж помогает вам?
автор Сфера влияния • 26 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Начните спортом заниматься
Терпеть не могу его, хотя не мешало бы
Едимнаморе• 26 октября 2021
В мене гірше, авторко. Встаю раніше чоловіка, готую сніданок, їмо. Він на роботу, а я лежу. Лежу і не хочу вставати. Дивлюсь в стелю . Перед його поверненням трошки прибираюсь і роблю вигляд, що цілий день були справи, і взагалі все ок. Для нього я гарна господарка, тільки з роботою не щастить. А я ж і резюме більше року не оновлювала...
Вам бажаю найти справу до душі. Хай краще меньше часу йде на прибирання, проте буде час для справи, яка надихає
автор Сфера влияния • 26 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
а муж помогает вам?
Конечно, но он работает долго, разные графики у нас, так что только успевает помочь, на другие вещи времени нет
Alex_Kri• 26 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Терпеть не могу его, хотя не мешало бы
может просто не нашли спорт, который Вас интересен
автор Сфера влияния • 26 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я Вас очень понимаю!!!!! Когда мы в Киев перелезали, у меня был такой стресс, так как Вы я жила 2 года. Погибала. А потом поняла что все, жизнь идёт мимо меня, и нашла работу максимально быстро и просто. Ожила в тот момент. Но уже 2 года почти работаю, немного поднадоело.
А Вы почему не работает, лень или какие-то другие причины? Кем муж работает Ваш?
Едимнаморе• 26 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Чоловік працює. Ми теж переїхали під саму корону та локдауни. Був для мене дуже сильний стрес. Я не хотіла їхати, хоча і те місто не було рідним. Мені там подобалося все - дім, робота, друзі, сусіди, все одним словом. Чоловік їхав вже на нове місце роботи , а я - у свинячий голос. Коли переїжджали, все було на мені, бо чоловікові ніколи. Я звільнилася, бо ніякого переводу у нове місце не мала. Коли переїхали, то шукала роботу віддалено, яка хоча б трішки була як за попереднім напрямком. Але це не реально, бо я на виробництві була.
Потім втратила якусь надію і мотивацію. Зараз живу, наче по течії пливу. Не бачу сенсу. Друзів тут знайшли, наче все добре. Але я щось втратила в собі і не можу відновити.
Едимнаморе• 26 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Як ви витягли себе з такого стану? Роботу знайшли яку хотіли чи будь яку?
автор Сфера влияния • 26 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ооо, как вытянула? Ну во первых все говорили «когда на работу, когда на работу, что там с работой?» второе это стало жалко мужа, он тянул все, нас, аренду, коммуналку, а я так не могу, я его люблю и уважаю, это стало стимулом. Третье это я поняла что я не развиваюсь, мне 22 было, а я просто трутень, кусок говна который просто плывет, все вокруг живут, крутятся, радуются, грустят а я сижу дома и выдумываю болячки, страдаю что ускорял умру и прочее 😂
Короче стало жалко и себя и мужа)
автор Сфера влияния • 26 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А сколько Вам лет?з
автор Сфера влияния • 26 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Работу нашла как хотела.
Едимнаморе• 26 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
А сколько Вам лет?з
Мені зараз 33
Едимнаморе• 26 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Работу нашла как хотела.
Це дуже добре. Треба і себе брати в руки. Бо то капець.
Кудесница_с_пургеном• 26 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы как про меня написали...(((
Едимнаморе• 27 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы как про меня написали...(((
Треба започатковувати гурток дівчат у стрессі, які втратили внутрішню опору.
Жарти жартами, та я б не була проти підтримки
автор Сфера влияния • 27 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Давайте)) где? Вайбер, вацап? Вы сможете создать ?
Кудесница_с_пургеном• 27 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Это точно!
автор Сфера влияния • 27 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это точно!
Я предложила это сделать девушке, которая это предложила, но что-то тишина)