Сиреневенькая• 27 октября 2021

Сын пожил со своим отцом 3 дня и хочет обратно ко мне

Почему так?
Редиска Я• 27 октября 2021
Хочет жить с отцом - плохо, хочет обратно тоже плохо

автор Сиреневенькая • 27 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Я хотела, чтоб он с отцом побыл подольше
Пиу!Пиу!• 27 октября 2021
возраст?
автор Сиреневенькая • 27 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
возраст?
10 лет
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну так и скажите ему. Знакомая повторно вышла замуж, с отчимом у сына не заладилось, родился малыш, сын был отправлен на ПМЖ в новую семью папы. Дом мамаши для него закрылся навсегда. Чем вы хуже?
автор Сиреневенькая • 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
К чему ваш сарказм? Хочу чтоб сын видел мужскую манеру поведения.
Малая Налегке• 27 октября 2021
Мой бы ни за что с отцом не жил бы. Хотя муж бывший хорошо живет, но золотая клетка сыну не нужна

автор Сиреневенькая • 27 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Как у вас решён вопрос мужского воспитания?
Редиска Я• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
А сын хочет к маме, вы ему пока ещё нужны.
Редиска Я• 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну и мамаша, из-за штанов новых выгнала ребёнка. В семье отца также относятся или всё по-лучше?
КоролеВешна• 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Лишь бы пук!!! Честное слово. К чему этот комммент. Плохой муж,не означает плохой отец.
Творог для розжига• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
10 лет
Моей 9, побыла у отца 3 дня, попросилась домой, я забрала
Прошло пол года, она с ним даже не разговаривает, он её обидел (совестно)
Может у ваши тоже что-то произошло
Интимная• 27 октября 2021
А отец рад тому, что сын живёт с ним? В Вашем случае понятно, что Вы хотите, чтобы сын жил с папой, а если в семье отца тоже хотят, чтобы он жил с мамой, то бедный ребёнок, который чувствует, что он не нужен ни маме, ни папе.
КоролеВешна• 27 октября 2021
Я с 6 месяцев сына была в разводе.
Но в моем случае, к отцу опасно было отпускать ,не то,что жить, даже на прогулку.
У нас долгое время дедушка брал на себя роль отца.
А когда сыну было 10 лет - я вышла замуж.
Вам нужен новый муж!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
У отца нормальная НЖ, ребенка приняла без лишних вопросов, квартира большая, всем места хватает.
Редиска Я• 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это хорошо, что ребёнок был принят и нужен.
оксюморон• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Так видно не понравилась мужская манера поведения отца
Бабушка мороз• 27 октября 2021
Автор, не спешите, по 2-3 дня, а там возможно и до недели дойдет, дайте сыну привыкнуть.
Научительница• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Капец бедный ребенок никому не нужен

Малая Налегке• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Тренировки на футболе 4-5 раз в неделю, 2 тренера. Выезды в тренировочные лагеря, сборы. Больше увы никак,даже дедушки далеко. Бывший муж пил, когда был с нами. Как сейчас-не знаю. Когда мы разошлись мын сказал Слава Богу. Поэтому штаны чтобы просто были мужские мне в доме не нужны
Великий сатирик• 27 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я с 6 месяцев сына была в разводе.
Вам нужен новый муж!!!!
А новому мужу зачем это все
ДваДваВосемь• 27 октября 2021
нууууу
скрывайтесь
смените дом, улицу, страну
Отблеск мысли• 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А ребенок пошел жить к чужому?! Вообще-то папапаша тоже как бы родитель!
автор Сиреневенькая • 27 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
На этом форуме сложилось мнение, что право воспитывать ребёнка после развода имеют только женщины. Святые, не иначе
Приму в дар• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я воспитывала сына без особого участия... И слава богу, т.к. у нас с его папашей разные взгляды на воспитание.
Organic• 27 октября 2021
10 лет - маленький. И если вы в разводе, то не все так радужно с отцом. Я б не заставляла. Можно работать над отношениями отец-ребенок, объяснять и ребенку, и отцу. Хорошо, если будет отклик у отца стать лучше. Ведь любые отношения - это работа.
Отблеск мысли• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Это не только на форуме , но и в жизни. Почему-то все должны женщины тянуть!
ОйЙой• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Не обращайте на них внимание!
Лишь бы критиковать всех.
А потом удивляемся, почему в Украине отцы безответственные и женщины все на себе тянут!!!
А чем сын аргументирует, почему не хочет дольше быть у папы?
И как вообще БМ относится к ребенку.
Я, например,тоже после развода осталась с двумя сыновьями, но папа пил, ему нельзя было их доверить, без мужчины сложно растить деток- особенно, мальчишек.
Сейчас новый муж заменил им папу
...аяприкольная• 27 октября 2021
Ну так не идёт, пусть хоть три месяца поживёт
Маме тоже нужно отдыхать от забот
Майская киска• 27 октября 2021
А что об этом все говорит 3й участник - папа?