27 октября 2021

Сын пожил со своим отцом 3 дня и хочет обратно ко мне

Почему так?
Редиска Я 27 октября 2021
Хочет жить с отцом - плохо, хочет обратно тоже плохо
автор Сиреневенькая 27 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Хочет жить с отцом - плохо, хочет обратно тоже плохо
Я хотела, чтоб он с отцом побыл подольше
Пиу!Пиу! 27 октября 2021
возраст?
автор Сиреневенькая 27 октября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
возраст?
10 лет
Рюмка ДЗЫНЬ 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я хотела, чтоб он с отцом побыл подольше
Ну так и скажите ему. Знакомая повторно вышла замуж, с отчимом у сына не заладилось, родился малыш, сын был отправлен на ПМЖ в новую семью папы. Дом мамаши для него закрылся навсегда. Чем вы хуже?
автор Сиреневенькая 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну так и скажите ему. Знакомая повторно вышла замуж, с отчимом у сына не заладилось, родился малыш, сын был отправлен на ПМЖ в новую семью папы. Дом мамаши для него закрылся навсегда. Чем вы хуже?
К чему ваш сарказм? Хочу чтоб сын видел мужскую манеру поведения.
Малая Налегке 27 октября 2021
Мой бы ни за что с отцом не жил бы. Хотя муж бывший хорошо живет, но золотая клетка сыну не нужна
автор Сиреневенькая 27 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мой бы ни за что с отцом не жил бы. Хотя муж бывший хорошо живет, но золотая клетка сыну не нужна
Как у вас решён вопрос мужского воспитания?
Редиска Я 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я хотела, чтоб он с отцом побыл подольше
А сын хочет к маме, вы ему пока ещё нужны.
Редиска Я 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну так и скажите ему. Знакомая повторно вышла замуж, с отчимом у сына не заладилось, родился малыш, сын был отправлен на ПМЖ в новую семью папы. Дом мамаши для него закрылся навсегда. Чем вы хуже?
Ну и мамаша, из-за штанов новых выгнала ребёнка. В семье отца также относятся или всё по-лучше?
КоролеВешна 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну так и скажите ему. Знакомая повторно вышла замуж, с отчимом у сына не заладилось, родился малыш, сын был отправлен на ПМЖ в новую семью папы. Дом мамаши для него закрылся навсегда. Чем вы хуже?
Лишь бы пук!!! Честное слово. К чему этот комммент. Плохой муж,не означает плохой отец.
Творог для розжига 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
10 лет
Моей 9, побыла у отца 3 дня, попросилась домой, я забрала
Прошло пол года, она с ним даже не разговаривает, он её обидел (совестно)
Может у ваши тоже что-то произошло
Интимная 27 октября 2021
А отец рад тому, что сын живёт с ним? В Вашем случае понятно, что Вы хотите, чтобы сын жил с папой, а если в семье отца тоже хотят, чтобы он жил с мамой, то бедный ребёнок, который чувствует, что он не нужен ни маме, ни папе.
КоролеВешна 27 октября 2021
Я с 6 месяцев сына была в разводе.
Но в моем случае, к отцу опасно было отпускать ,не то,что жить, даже на прогулку.
У нас долгое время дедушка брал на себя роль отца.
А когда сыну было 10 лет - я вышла замуж.
Вам нужен новый муж!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ 27 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну и мамаша, из-за штанов новых выгнала ребёнка. В семье отца также относятся или всё по-лучше?
У отца нормальная НЖ, ребенка приняла без лишних вопросов, квартира большая, всем места хватает.
Редиска Я 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У отца нормальная НЖ, ребенка приняла без лишних вопросов, квартира большая, всем места хватает.
Это хорошо, что ребёнок был принят и нужен.
оксюморон 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
К чему ваш сарказм? Хочу чтоб сын видел мужскую манеру поведения.
Так видно не понравилась мужская манера поведения отца
Бабушка мороз 27 октября 2021
Автор, не спешите, по 2-3 дня, а там возможно и до недели дойдет, дайте сыну привыкнуть.
Научительница 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я хотела, чтоб он с отцом побыл подольше
Капец бедный ребенок никому не нужен
Малая Налегке 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Как у вас решён вопрос мужского воспитания?
Тренировки на футболе 4-5 раз в неделю, 2 тренера. Выезды в тренировочные лагеря, сборы. Больше увы никак,даже дедушки далеко. Бывший муж пил, когда был с нами. Как сейчас-не знаю. Когда мы разошлись мын сказал Слава Богу. Поэтому штаны чтобы просто были мужские мне в доме не нужны
Великий сатирик 27 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я с 6 месяцев сына была в разводе.
Но в моем случае, к отцу опасно было отпускать ,не то,что жить, даже на прогулку.
У нас долгое время дедушка брал на себя роль отца.
А когда сыну было 10 лет - я вышла замуж.
Вам нужен новый муж!!!!
А новому мужу зачем это все
ДваДваВосемь 27 октября 2021
нууууу
скрывайтесь
смените дом, улицу, страну
Отблеск мысли 27 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну так и скажите ему. Знакомая повторно вышла замуж, с отчимом у сына не заладилось, родился малыш, сын был отправлен на ПМЖ в новую семью папы. Дом мамаши для него закрылся навсегда. Чем вы хуже?
А ребенок пошел жить к чужому?! Вообще-то папапаша тоже как бы родитель!
автор Сиреневенькая 27 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А ребенок пошел жить к чужому?! Вообще-то папапаша тоже как бы родитель!
На этом форуме сложилось мнение, что право воспитывать ребёнка после развода имеют только женщины. Святые, не иначе
Приму в дар 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
К чему ваш сарказм? Хочу чтоб сын видел мужскую манеру поведения.
Я воспитывала сына без особого участия... И слава богу, т.к. у нас с его папашей разные взгляды на воспитание.
Organic 27 октября 2021
10 лет - маленький. И если вы в разводе, то не все так радужно с отцом. Я б не заставляла. Можно работать над отношениями отец-ребенок, объяснять и ребенку, и отцу. Хорошо, если будет отклик у отца стать лучше. Ведь любые отношения - это работа.
Отблеск мысли 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
На этом форуме сложилось мнение, что право воспитывать ребёнка после развода имеют только женщины. Святые, не иначе
Это не только на форуме , но и в жизни. Почему-то все должны женщины тянуть!
ОйЙой 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
На этом форуме сложилось мнение, что право воспитывать ребёнка после развода имеют только женщины. Святые, не иначе
Не обращайте на них внимание!
Лишь бы критиковать всех.
А потом удивляемся, почему в Украине отцы безответственные и женщины все на себе тянут!!!
А чем сын аргументирует, почему не хочет дольше быть у папы?
И как вообще БМ относится к ребенку.
Я, например,тоже после развода осталась с двумя сыновьями, но папа пил, ему нельзя было их доверить, без мужчины сложно растить деток- особенно, мальчишек.
Сейчас новый муж заменил им папу
...аяприкольная 27 октября 2021
Ну так не идёт, пусть хоть три месяца поживёт
Маме тоже нужно отдыхать от забот
Майская киска 27 октября 2021
А что об этом все говорит 3й участник - папа?