27 октября 2021

Сын пожил со своим отцом 3 дня и хочет обратно ко мне

Почему так?
показать весь текст
Всех анонимов аноним 27 октября 2021
Там может не то, что именно с отцом не может жить. А что ребенок не дома и ему непривычно. Отец его далеко живёт от вас? Как далеко это от школы, кружков, друзей со двора, если есть? Всё это может влиять на желание. Может там комната-кровать неудобные. Неуютно. В общем бытовые такие мелочи.
Вумна вутка 27 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
На этом форуме сложилось мнение, что право воспитывать ребёнка после развода имеют только женщины. Святые, не иначе
Вам ребенок мешает? странная Ві. Я спать не лягу пока мой ребенок не уснет
Вумна вутка 27 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А ребенок пошел жить к чужому?! Вообще-то папапаша тоже как бы родитель!
а мнение ребенка не учитывается? Ему мама нужна
Отблеск мысли 27 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
а мнение ребенка не учитывается? Ему мама нужна
Так может сын и захотел пожить с отцом. И мнение по закону в этом возрасте ещё рано спрашивать. И участвовать в воспитании должны оба родителя, а не только мама. Ничего плохого не вижу в том, что ребенок поживет несколько дней у отца.
Невидимка Майя 27 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Вам ребенок мешает? странная Ві. Я спать не лягу пока мой ребенок не уснет
Зачем вы на личности переходите? Вот и не ложитесь спать, но из-за таких как вы у нас и выходит что детей воспитывают женщины. А папа может быть свободен. А это как раз и есть не правильно
Морковна 27 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я с 6 месяцев сына была в разводе.
Но в моем случае, к отцу опасно было отпускать ,не то,что жить, даже на прогулку.
У нас долгое время дедушка брал на себя роль отца.
А когда сыну было 10 лет - я вышла замуж.
Вам нужен новый муж!!!!
А где они продаются, новые мужья? Подскажите, мне тоже нужен.
Последнее предложение - просто ВАУ!
Вумна вутка 27 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Зачем вы на личности переходите? Вот и не ложитесь спать, но из-за таких как вы у нас и выходит что детей воспитывают женщины. А папа может быть свободен. А это как раз и есть не правильно
в смысле из-за таких как я. речь о ребенке идет - о моем, а не о собачке. я его для себя рожала.
Невидимка Майя 27 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
в смысле из-за таких как я. речь о ребенке идет - о моем, а не о собачке. я его для себя рожала.
Ну вы для себя. А обычно рожают в паре. У детей есть мама и папа. Два человека принимают решение родить ребенка. Обычно так
Вумна вутка 27 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вы для себя. А обычно рожают в паре. У детей есть мама и папа. Два человека принимают решение родить ребенка. Обычно так
два принимают решение. НО обстоятельства складываются по разному - Вы готовы отдать ребенка? - своего единственного? мужчине может родить каждая и их может быть очень много. а Вы себе - сколько пожелаете.
Невидимка Майя 27 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
два принимают решение. НО обстоятельства складываются по разному - Вы готовы отдать ребенка? - своего единственного? мужчине может родить каждая и их может быть очень много. а Вы себе - сколько пожелаете.
У вас изначально очень сдвинут ориентир. У вас «я сама» бежит впереди вас. Не «отдать ребёнка» а «растить его вместе с отцом, даже после развода». Чувствуете разницу?
Вумна вутка 27 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У вас изначально очень сдвинут ориентир. У вас «я сама» бежит впереди вас. Не «отдать ребёнка» а «растить его вместе с отцом, даже после развода». Чувствуете разницу?
а если отец не хочет или ребенку с отцом плохо?
Невидимка Майя 27 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
а если отец не хочет или ребенку с отцом плохо?
Ну к чему эти крайности? В таких случаях да. Но чаще наши женщины и не пытаются наладить этот контакт. Или вы думаете какая-то мать насильно ребёнка отдаёт?
Вумна вутка 27 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Ну к чему эти крайности? В таких случаях да. Но чаще наши женщины и не пытаются наладить этот контакт. Или вы думаете какая-то мать насильно ребёнка отдаёт?
тему автора читали? или Вы так зашли - на поговорить?
Невидимка Майя 27 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
тему автора читали? или Вы так зашли - на поговорить?
Читала. Покажете где она ребёнка через силу отправила к отцу, который не хотел его брать?
Вумна вутка 27 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Читала. Покажете где она ребёнка через силу отправила к отцу, который не хотел его брать?
нажмите все ответы автора и почитайте
Невидимка Майя 27 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
нажмите все ответы автора и почитайте
Конечно нажала перед тем как вам писать. Укажите конкретный номер поста чтоб я увидела где она хочет отправить сына через его желание к папе, который не хочет
КоролеВешна 27 октября 2021
Ответ дляМорковна
А где они продаются, новые мужья? Подскажите, мне тоже нужен.
Последнее предложение - просто ВАУ!
Я нашла на сайте знакомств.
При чем когда уже отчаялась ,что вообще найду.
Мне было 35 лет.
Он тоже в разводе.
Уже десять лет вместе и у нас есть дочь.
Я счастлива. И сына он моего воспитывает как родного.
Главное,не отчаивайтесь.
Прийдёт и ваше счастье. Обязательно