27 октября 2021

Ваши дети хоть раз воровали у вас деньги?

Или брали без спроса
Ход конём 27 октября 2021
Дочь 13 лет,никогда не воровала...
Может попросить,если что то хочет купить...
Если не даю,то говорит что купит за свои...
автор Пугачиха 27 октября 2021
Ответ дляХод конём
Дочь 13 лет,никогда не воровала...
Может попросить,если что то хочет купить...
Если не даю,то говорит что купит за свои...
А откуда у нее свои?
alenka2403 27 октября 2021
Ответ дляПугачиха
А откуда у нее свои?
Бабушки,дедушки,то что подарят на пааху,Новый год.
Или крестные дают.
Это ее деньги,у нее их никто не забирает...
Викасикрет 27 октября 2021
Ответ дляПугачиха
А откуда у нее свои?
Много детей собирает деньги, это подарки в основном, от родни. У нас заведено дарить деньги. Мы с мужем, и друзья сына дарим подарки, а бабушки, тети, и дяди деньги. Собирает за год приличные деньги. Велик купил за 5 тыс. И осталось 1500 грн. 9 лет.
Считаю, что правильно делаю, что завела ему карту и даю самому распоряжаться его деньгами. Он советуется, выбираем вместе. Наличка небольшая (до 2 тыс грн) есть всегда в доступе. Ни разу ни копейки не пропало. Есть старшая дочь (16), тоже не берет. Так же и у нее своя, карта.
КапитанльнаЯ 27 октября 2021
я в детстве воровала и печально от етого
Дюймовочка 27 октября 2021
Нет. Дочь (13 лет) знает где лежат деньги и если нужно берёт. Мне говорит. У нее своих денег хватает после праздников.Копит постоянно на что-то.
Альфред Шнитке 27 октября 2021
Старшая, будучи в возрасте лет 11-12, пару раз воровала. Не у меня, у бабушки и отца Орала, причитала, рассказывала, учительницу подключала... Помогло. Долго я поглядывала с опаской, но с лет 15-16 и опасаться перестала, доверяю. Знает, где деньги лежат.
ТАЗератти 27 октября 2021
Нет, это исключено, никогда. Более того, сын единственный, кому могу вообще доверять, он один кроме меня знает шифр от сейфа, к примеру.
Голубая устрица 27 октября 2021
Мои нет, а вот племянник украл у родителей крупную сумму, более 3000 уе
Смурфик 27 октября 2021
Моя свои тратит если ей надо
Но летом начала очень много тратить на так званых детей
Деньги её же у неё забрала, положила на карту, она нормально отреагировала
Грибной_Дождик 27 октября 2021
Старший воровал. Потом был пойман, отхватил ремня по самые нехочу и попустило. Уже за двадцать, нормальный вырос парень)
Бывает, что дети просто берут не осознавая ситуации.
МинерАлочка 27 октября 2021
Нет. У дочки денег достаточно.
Фифачка 27 октября 2021
У нас деньги лежат в общем доступе, у них просто нет необходимости ни просить деньги, ни воровать
Доброе солнце 27 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
я в детстве воровала и печально от етого
Я тоже крала як в школу ходила.Батьки грошей мені не давали,а хотілося якусь булочку купить,от і крала у матері з кошелька.А потом отчим бив мене.
КапитанльнаЯ 27 октября 2021
Ответ дляДоброе солнце
Я тоже крала як в школу ходила.Батьки грошей мені не давали,а хотілося якусь булочку купить,от і крала у матері з кошелька.А потом отчим бив мене.
ну мне давали деньги но если я просила, я наверное устала просить и рассказывать зачем они мне.
Налетчица Муся 27 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Мои нет, а вот племянник украл у родителей крупную сумму, более 3000 уе
Ничего себе!!! Сколько ему лет?
НуПогоди! 27 октября 2021
Да, было. Старший лет в 12-13 брал тайком деньги. Тратил на кафешки с друзьями и т.д.
Бабочки в моём животе 27 октября 2021
Ні!
Синам 17 і 13
Вытворунка 27 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
я в детстве воровала и печально от етого
И я тоже. Помню папа со мной поговорил и я перестала, осознала что была не права и больше так не делала. А вот что он мне сказал, вообще не помню