МаксХмара• 27 октября 2021
Поняла почему у нас с бм не сложилась семья
И он был прав во многом. Как там пишут? Аминь.
Латвийские_Номера• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Я пыталась. Просто стала не интересна ему после рождения ребёнка. Он пытался бывать где угодно, но не с нами
так все таки не мама виновата?! Зачем вы пытаетесь оправдывать козла? Вы сейчас одиноки? Поверьте, это пройдет, как только у вас появится другой мужчина. Еще смеяться будете, что так рассуждали! )
Сиреневая цапля• 27 октября 2021
Капец, вот это тараканы вас посетили
Родился ребенок и он начал сваливать
Мама стала помогать и виновата
Девушке , не пытайтесь себя обмануть и искать проблему
Мужик не нормальный
Родился ребенок и он начал сваливать
Мама стала помогать и виновата
Мужик не нормальный
шотосдохло• 27 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Женщина сюда идёт со своей проблемой не для того, чтоб стать виноватой, а за поддержкой.
С такой поддержкой и врагов не надо. Нужно делать выводы над своими и чужими ошибками, это в первую очередь нужно для тех, кто просит совета, иначе, не поняв, почему так произошло, можно всю жизнь ’танцевать на граблях’ и совершать одни и те же ошибки... А обвинять других легко, очень легко...
МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Капец, вот это тараканы вас посетили
Родился ребенок и он начал сваливать
Мама стала помогать и виновата
Мужик не нормальный
Родился ребенок и он начал сваливать
Мама стала помогать и виновата
Мужик не нормальный
Произошло слияние с мамой
ТрубоДурочка• 27 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
да какая поддержка может быть? иной раз полезнее мозги вправить, нежели жалеть ’ жертву’