МаксХмара• 27 октября 2021
Поняла почему у нас с бм не сложилась семья
И он был прав во многом. Как там пишут? Аминь.
Слава Українi• 27 октября 2021
С таким осознанием приходит мудрость. Или не приходит и снова будете наступать на те же грабли, пока хорошо не стукнут по лбу
МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Что вы поняли?
Я создала союз со своей матерью, так как нужно было заполнить пустоту из-за минимума вовлечённости мужа. Моя мать заполнила моей семьей свою одинокую жизнь и стала «мужем» с навязыванием своих примитивных суждений. Мы как пара и родители перестали существовать
Бесконечность-не предел• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Класс
Продавец овец• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
ну вот
теперь мама, оказывается, крайняя
МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
ну вот
теперь мама, оказывается, крайняя
Нет, виноваты все, поскольку действовали исходя из своего эгоизма
Ответ дляМаксХмара
Вы круто все разложили! Это вы по книгам или с психологом?
Ответ дляМаксХмара
Страдал и продолжает страдать ребенок
Почему?
Лагшмивара• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Может поэтому муж и не был вовлечён, т.к. место занято мамой? Я как правило такое наблюдаю, когда мужья видят что есть на кого детей скинуть, кушать приготовить, за лекарствами жене сходить, попу не подымают, а зачем им?
МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нечем заняться, пока жду транспорт. Мысли вертятся
МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Он изначально сдулся
Лагшмивара• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Он изначально сдулся
Изначально это когда, после знакомства?
Чавонадо• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Он изначально сдулся
Изначально сдались вы...
Если вам нужна была семья - её нужно было строить.
МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Изначально это когда, после знакомства?
После начала совместной жизни.
Ответ дляМаксХмара
Сама! Ну 😎 крутизна😘🔆🌷👍
МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Изначально сдались вы...
Я пыталась. Просто стала не интересна ему после рождения ребёнка. Он пытался бывать где угодно, но не с нами
Продавец овец• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
а что ж ’ хороший ’ бм не купил квартиру, чтоб молодая семья могла жить отдельно ???
Лагшмивара• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
После начала совместной жизни.
Когда мама ваша рядом шуршала и на подхвате была? Я так поняла мама отсвечивала хорошо в вашей семье, была всегда рядом
Продавец овец• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
на алименты хоть подали ?
Лагшмивара• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Так мама же рядом, зачем ему домой лететь?
МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Первый год я всегда была одна, а после у нас сложилась пара с мамой
И про ребёнка объясните, почему вы думаете что страдает? Это я интересуюсь, из за того, что вы меня очень удивили и порадовали своими мыслями, и про ребёнка тоже интересен ваш подход

МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мама рядом появлялась в 19-00. Почему бы ему не лететь домой ?
ИзЮмрудная• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
ментальным мужем матери вы стали....если у мамы мужа толком не было - вот и получилось
МаксХмара
• 27 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да😭
ИзЮмрудная• 27 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Да😭
почитайте в тлг аккаунт БудьсМужиком...он про эти перекосы много пишет. есть и в инсте, но там цензурная версия для подростков сейчас
Марафетчица• 27 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Судя по советчице, то большинство женщин - мазохистки и без грабель не могут жить 🤷♀️
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
ну вот
теперь мама, оказывается, крайняя
Мама всегда будет виноватой, чтобы не сделала и как бы не воспитывала.
Я , как мама, уже смирилась