09 января 2014

Чувствую что муж мне становится противен. Что делать??

Когда встречались такого не было. он следил за собой, одежда, вид, маникюр и т.д.
В принцепе проблем не было.
Сейчас просто не могу иногда, он покупается и одевает белье в котором 2 недели ходит, когда я прошу-начинаю говорить, что может ты чистое одениш и т.д. отвечает: " а что тут такого, завтра уже одену".
Он перестал чистить зубы, блин даже когда к стоматологу ходил не почистил.Мне стыдно за него часто. Я молчу чтоб одеть чистые ботинки, джинсы и т.д.
Не броется, лезит ко мне у меня потом раздражение.
Заставить его сделать стрижку....это вообще...Не хочу, мне и так нравится. Ходит заросший.

Встанет утром, даже не умоется, на голове "петухи"...а ему все равно и пошел на работу. Даже его родственники говорят ...что ты не следишь за собой, на месте жены я бы любовника завел давно.....я не хочу любовника.
Это не   все, ну очень много всего такого......я перестаю его вообще хотеть, мне неприятно с ним заниматься сексом, иногда вообще лежу бревном и жду скорей бы конец. Хотя очень хочется "Ух...секса...!!!"
Думала может устроить что-то, сюрприз или вечер,   а потом ловлю себя на мысли что для этого человека я не хочу ничего делать..Вообще. Лучше первому встречному, а не ему.
устала просить как-то...
Подскажите ну что делать??
Как заставиться следить за собой.
У меня маленький, не могу же я как мамочка бегать и чистить ему зубы, умывать и т.д.

Только я прошу совета, если есть ошибки не надо тыкать меня в них лучше помогите ......
показать весь текст
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляМини-бикини
А сказать ему все как есть?? Праду-матушку! Я думаю после услішенного - изменится, так как может он вовсе за собою єтого не замечает?
Говорила и друзья и родственники..
Я Святой он говорит и хороший..)
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляГага Газу
Поговорить с мужем, рассказать, как Вас это расстраивает? Немного больше внимания уделять его гардеробу. Не говорю про водить за ручку в ванну, но приучить сгружать в корзину грязное белье, носки - реальная задача. А там и самому понравится, увидев, что Вас это радует.
Сам он одежду себе никогда не купит..Кричит у меня денег нет..я покупаю мол мне не нравится носить не хочу...и ходит как бомж...(
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
У нас тоже эта фраза в ходу. Я грю: может хоть кого-то сможешь завести
Аноним_608 09 января 2014
Ответ дляБоевая
Сам он одежду себе никогда не купит..Кричит у меня денег нет..я покупаю мол мне не нравится носить не хочу...и ходит как бомж...(
А в какой сфере работает? Не айтишник случайно?
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
А в какой сфере работает? Не айтишник случайно?
Именоо что нет, медик....каждый день куча людей его видят...я разочаровываюсь и в нем и перестаю любить..(
leomama 09 января 2014
Антидепрессантами накормите, глядишь и радость жизни вернется.
Можно с психолога начать. На лицо проблема с самооценкой.
Может его появление ребенка угнетает...
leomama 09 января 2014
Ответ дляБоевая
Именоо что нет, медик....каждый день куча людей его видят...я разочаровываюсь и в нем и перестаю любить..(
Медик - в смысле врач?
БЦАшка 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
А если бы следил за собой - был бы приятен? Проблема только в гигиене?

У меня муж педантично относится к гигиене, может по часу намывать яйца по утрам. Но как человек он говно, хоть мойся хоть не мойся.
+ 1000!!!!!!!
Гага Газу 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
А в какой сфере работает? Не айтишник случайно?
Да ладно, айтишники очень легко поддаются мойке и переводу на чистые вещи :)
авером 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
А если бы следил за собой - был бы приятен? Проблема только в гигиене?

У меня муж педантично относится к гигиене, может по часу намывать яйца по утрам. Но как человек он говно, хоть мойся хоть не мойся.
Ох. и у меня такая фигня... Сочуствую.
Гага Газу 09 января 2014
Ответ дляБоевая
Сам он одежду себе никогда не купит..Кричит у меня денег нет..я покупаю мол мне не нравится носить не хочу...и ходит как бомж...(
Ходите вместе. Мы с мужем много лет назад договорились, что я ему ничего без него не покупаю, крупнее носков. Много лет так и было, сейчас уже даже могу отдельные позиции выбирать :)
А сколько Вы женаты?
Мамулька 09 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
Раньше фукать нужно было, пока старался произвести на Вас впечатление. Как это трусы не свежие одеть, зубы не почистить? Я бы к себе даже прикасаться такому не разрешила бы.
Я вот в похожей ситуации так и сделала: не разрешала прикасаться. Уже два года не прикасается...
Аноним_601 09 января 2014
Ответ дляБоевая
Именоо что нет, медик....каждый день куча людей его видят...я разочаровываюсь и в нем и перестаю любить..(
Я просто в шоке. Правда мне очень жаль вас.
Мамулька 09 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
а попробуйте где нибудь когда увидите импозантного мужчину сказать вот мол как классно выглядит и духи ах и ох и на реакцию посмотрите супруга!
Да никакой реакции!!!
Аноним_608 09 января 2014
Ответ дляГага Газу
Да ладно, айтишники очень легко поддаются мойке и переводу на чистые вещи :)
Я просто была в компании айтишников. О чистоте одежды не знаю (никто не пах ), но блин как они были все одеты странно. Мамадорогая!
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляГага Газу
Ходите вместе. Мы с мужем много лет назад договорились, что я ему ничего без него не покупаю, крупнее носков. Много лет так и было, сейчас уже даже могу отдельные позиции выбирать :)
А сколько Вы женаты?
почти 4 года
Аноним_608 09 января 2014
Ответ дляМамулька
Я вот в похожей ситуации так и сделала: не разрешала прикасаться. Уже два года не прикасается...
А зачем живете вместе?
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
А зачем живете вместе?
у ребенка должен быть отец.
Аноним_608 09 января 2014
Ответ дляБоевая
у ребенка должен быть отец.
Так отец есть вне зависимости от того живут родители вместе или не живет.
Или вы хотите сказать, что ребенок должен видеть отца каждый день чтоб брать с него пример?
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
Так отец есть вне зависимости от того живут родители вместе или не живет.
Или вы хотите сказать, что ребенок должен видеть отца каждый день чтоб брать с него пример?
...... как то прям... не знаю.
Всегда наверно обманываю себя, все станет хорошо, изменится..не знаю. Страшно ламать семью и разводится.
Буду вимнить себя во всем наверно...не смогла смериться, измениться и т.д.
Гага Газу 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
Я просто была в компании айтишников. О чистоте одежды не знаю (никто не пах ), но блин как они были все одеты странно. Мамадорогая!
Они могут себе это позволить :))
ЗабежАЛОЧКА 09 января 2014
Только начала читать, сразу подумала, что депрессия у него
Вот у меня часто бывают такие состояния, хоть я и девушка.
Не хочется вообще ничего, настает уныние, апатия
Аноним_608 09 января 2014
Ответ дляБоевая
...... как то прям... не знаю.
Всегда наверно обманываю себя, все станет хорошо, изменится..не знаю. Страшно ламать семью и разводится.
Буду вимнить себя во всем наверно...не смогла смериться, измениться и т.д.
Мужа хоть чуть-чуть любите? Когда любишь - многие проблемы нивелируются, а когда нет - все мелочи оголяются.
Сама мысленно расхвалю мужа и живу несколько недель с мыслью ’такая корова нужна самому’ ,а потом опять пелена спадает и депрессия.
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Только начала читать, сразу подумала, что депрессия у него
Вот у меня часто бывают такие состояния, хоть я и девушка.
Не хочется вообще ничего, настает уныние, апатия
4 года- депрессия??)
Гага Газу 09 января 2014
Ответ дляБоевая
...... как то прям... не знаю.
Всегда наверно обманываю себя, все станет хорошо, изменится..не знаю. Страшно ламать семью и разводится.
Буду вимнить себя во всем наверно...не смогла смериться, измениться и т.д.
В счастливой семье на уступки идут оба. А главное правило - телепатов не завезли, о сложностях и недоразумениях говорить нужно. Заодно видно, есть ли у обоих сторон добрая воля эти противоречия решать, потому что если только одна сторона смиряется и подстраивается - это путь в никуда. 4 года - немного совсем, особенно, если уже и ребенок есть. Так что формулируйте проблему без скандалов и упреков - и конструктивного Вам диалога. Найдете причину, почему - найдутся и пути решения.
автор Боевая 09 января 2014
Ответ дляАноним_608
Мужа хоть чуть-чуть любите? Когда любишь - многие проблемы нивелируются, а когда нет - все мелочи оголяются.
Сама мысленно расхвалю мужа и живу несколько недель с мыслью ’такая корова нужна самому’ ,а потом опять пелена спадает и депрессия.
Но а зачем жить в розовых очках...нужна реально оценивать ситуацию..
Аноним_608 09 января 2014
Ответ дляБоевая
Но а зачем жить в розовых очках...нужна реально оценивать ситуацию..
Застряла в родственных связях и боюсь еще больше разочароваться. Муж такой, может мстить, гадости делать. Всегда считает себя потерпевшей стороной. Уже узнала про документы на разводов, что и как. Но все не решаюсь начать.
По-доброму разойтись не получится...
ЗабежАЛОЧКА 09 января 2014
Ответ дляБоевая
4 года- депрессия??)
у меня так часто бывает, вот уже 10 лет!
только в этом году начала принимать антидепрессанты, потому что ребенок очень болен - психика моя не выдерживает
немного легче стало, хоть купила себе обувь новую, планы какие-то на будущее начала строить
а так 10 лет беспросветной тьмы - это ужасно
Малая Налегке 09 января 2014
мне кажется нужно создать правильную обстановку и побеседовать с ним откровенно, но мягко
поговорить о том что важно ему, что важно вам
не поможет, приступать к более радикальным мерам
надеюсь у вас все наладится

а проайтишников было удивительно читать выше, все которых я знаю одеты с иголочки и благоухают
Аноним_608 09 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
мне кажется нужно создать правильную обстановку и побеседовать с ним откровенно, но мягко
поговорить о том что важно ему, что важно вам
не поможет, приступать к более радикальным мерам
надеюсь у вас все наладится

а проайтишников было удивительно читать выше, все которых я знаю одеты с иголочки и благоухают
Я имела дело с разработчиками, а менеджеры (фронт-офис) везде хорошо одевается.