Баба-царьлебедь• 30 октября 2012

Девочки, поговорите со мной. Я в некотором шоке и недоумении.

Бабоньки, поговорите со мной, у меня сейчас мозги нахер набекрень съедут...
я в некотором шоке и недоумении, живу с парнем 3 года, прошли крым и рым, он воспиталка, я привыкла, вроде ж все хорошо, об изменах ни ни это ж как такое себе позволить и все такое, всегда ему верила, сама никогда на лево не ходила...и тут нате..
ушел на подводную охоту - телефончик забыл, ну я и возьми поглядеть, и что вижу, я получается иногда уезжаю к родителям в гости на пару дней, в другой конец города, ну чисто погостить поболтать...и вижу смс что когда меня не было он девушке пишет мол не хочешь приехать...она то ему видимо что-то ответила, но все смс входящие удалены, эта сволочь все чистит, в контакте тоже, пару раз ловила на сообщениях обидных, отморозился типо ну этож обычный прикол в разговоре, Я сейчас сижу и руки аж трусятся, а сколько ж раз я уезжала, позвонила ей, кому он смс отправлял, эта девушка трубку бросила как только поняла кто звонит, я ей уже и смс написала - если нечего скрывать - ответь на звонок...морозиться , уже 150 раз звонила, даже с разных номеров...и эта падла прийдет с рыбалки только в 1 ночи...ей богу не знаю что и думать...реально трусит всю...еще когда уезжаю, гад все спрашивает во сколько точно приеду - девоньки это конец?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Оооой, девчонки жизнь длинная! И с возрастом мы становимся мудрее! Желаю вам мудрости и терпения( как на свадьбах старенькие желают...а мы не понимаем к чему) и принимайте решения без эмоций!
пусть мужикам такая ’мудрость’ будет!
автор Баба-царьлебедь • 30 октября 2012
обязательно отпишусь какую ересь он мне порол, если скажет что подруга какая то близкая - попрошу познакомить с этой стесняшко у которой паркинсон начался от моих звонков, а если честно, соберу утром монатки и освобожу себя от удовольствия лицезреть эту мудотень в штанах...
MariЭль• 30 октября 2012
Ответ дляsprotasova
Жаль,что вы ей позвонили.Можно было написать смс и пригласить от его имени.Или опять уехать к родителям и внезапно вернуться.Тут были бы факты на лицо.А теперь держитесь!Правильно сказано-лучше сейчас,чем когда детки появились!
блин, у меня такие же варианты в голове крутились....
Скользкая• 30 октября 2012
тут как почитать все такие гордые все сразу пошел вон
а если бы он миллиардером был то как бы тогда?какая бы реакция была?тоже бы все писали типа пошел он вон?
девочки уверенна на 200% что нет..поэтому давайте не будем о гордости)))
Я Вас не боюсь• 30 октября 2012
Автор,терпіння Вам і мудрості!
автор Баба-царьлебедь • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
та миллиардер, что вы.. получает ровно столько же сколько и я 3500 наших...было б чего
Скользкая• 30 октября 2012
Ответ дляfuchsia
ну это я к тому что половина сейчас врут сами себе)))
EVA777• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Выпейти что ли,главное успоится и трезво оценить ситуацию.
Я б девушке не звонила,тем более много раз

Всегда есть много выходов из ситуации-подумайте какой вам удобней.Чего вы хотите?
Да звонить не вариант, она могла ему все передать и подготовить к разговору с вами.
Аноним• 30 октября 2012
А я вот сижу и думаю, сколько таких обманутых, просто некоторые мужчины умеют скрывать походы на лево так, что не подкопаешь. Так что если у Вас есть за что, вернее за кого бороться, нужно выслушать, а если он того не стоит - уходите и все.
Самая СоветЧиваЯ• 30 октября 2012
врут, это факт. терять страшно, когда есть что терять...финансовую стабильность, совместно прожитые годы, отца ребенка, ну и еще массу всего. Тогда можно простить, т.е. уговорить себя, что простила... А когда страха нет и терять особо нечего, можно уходить без сожаления с уверенностью, что лучшее впереди)))))
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Я об этом и говорю.
Аноним• 30 октября 2012
Автор, Вы как успокоились немного?
Аноним• 30 октября 2012
Вы знаете, мне кажеться Вам нужно успокоиться и несколько дней как следует подумать действительно ли Вы хотите уйти от этого человека. Если измена о которой Вы подозреваете это единственная причина, а в остальном всё хорошо, то может стоит всё оставить как есть и с ним поговорить. Может это было раз всего, может совсем не измена. Просто вот Вы потратили столько лет сейчас уйдёте, потом найдёте другого где гарантия что он Вам не будет изменять, изменяют наверное 80% мужчин мне так кажеться. У меня мужа конечно повода заподозрить не было, но у моей сотрудницы была ситуация довольно комичная. Моя фамилия не склоняеться и забита в её телефон. Поздно вечером я ей звонила по делам, а муж посмотрел в телефон что мужская фамилия и решил что это в 11 ночи какой-то кавалер ей звонил, начал названивать мне, а я в это время ребёнком занималась и трубку мобилки взял мой муж. Представляете реакцию её мужа, решил что она сююкала с каким-то мужиком, начал орать на моего мужа. Муж бросил трубку и давай меня доставать что это мне за мужики среди ночи звонят да её интересуються кем он мне приходиться... и т.д. Короче разобрались мы со своими мужьями только через 2 дня. А сколько нервов съел невинный разговор с подругой Вы себе не предстваляете.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
да изменял 100%!!!! я вижу это!! 3 раза было!! когда вы уезжали к родителям. остальное время у нее были месячные!!!
прям такие подробности...
автор Баба-царьлебедь • 30 октября 2012
Ответ дляblond1999
отношения несколько натянутые, в силу его марксицизма...поэтому если вылез некая правда - думаю не потеряю ни сколечки
anna_daoud1782• 30 октября 2012
автор не переживайте,сама уходила в некуда,всё будет ок)))жизнь только начинается без этого козлика,одним больше одним меньше,одна не останетесь
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляblond1999
Круто))
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляfuchsia
мне кажется это сигнал...реально хорошо что до деток и штампа в паспорте, ох правда в мужчинах я разочаровываюсь....
это знак для перемен, а в какую сторону решать вам...
3 года срок уже большой и настало время перемен
Аноним• 30 октября 2012
Мой бы сразу меня с балкона выбросил и не разбирался...
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляblond1999
супер! специально не придумаешь
Аноним• 30 октября 2012
Это я к 103.
Скользкая• 30 октября 2012
девочки все мы в глубине души знаем будем ли мы цепляться и до последнего оправдывать(для себя)человека который так поступил или без сожаления уйдем и не обернемся
это я снова к тому что многие лукавят когда говорят...да я...да я...да я бы не стала разговаривать ушла выгнала и т.д.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Круто))
То-то ж и оно, что в жизни иногда такое бывает, что ни одна кинокомедия не придумает. Если бы мне такую ситуацию как у меня произошла кто-то рассказал, то наверное тоже не сразу же бы поверила. Поэтому и говорю автору что нужно всё хорошенько взвесить и попытаться разобраться. Это в том случае если есть что терять и хочеться сохранить отношения, а если терять нечего так и даже задумываться не нужно и нервы портить не надо. С глаз долой из сердца вон.
Аноним• 30 октября 2012
У меня была тоже ситуация с мобильным мужа, смс и звонками той, другой. Не совсем такая, но дело не в этом. Я тогда (ночью, в 2 часа) заставила его набрать ее и послать (ну, не буду объяснять, куда), чтобы я слышала. Он это сделал. Если честно - я от него все равно уходить хотела, поскольку любила уже другого и у самой рыльце в пушку еще раньше мужа было, но меня тогда эта ситуация тогда почему-то все равно задела за живое, так что прекрасно знаю, каково Вам сейчас. В такие моменты теряется самоконтроль... Просто не ждешь подобного и эффект - как от взорвавшейся бомбы. Неважно даже-любишь или нет. Хорошо, что у Вас есть время взять себя в руки и придумать слова.
maraira• 30 октября 2012
Ответ дляblond1999
После трех лет совместной жизни наверное найдется что терять.
Представляю как у Автора внутри все кипит и клокочет... Держитесь. Не ломайте дров сейчас, когда муж приедет, дайте ему озвучить свою версию. Холодность и равнодушие действуют сильнее, чем крики и упреки.
Аноним• 30 октября 2012
Автор, если человек изменил хоть один раз, то обязательно будет и второй, и третий... Не закрывайте на это глаза, а решите для себя - сможете ли смириться с этим. Некоторые могут, другие нет. Есть женщины, которые предпочитают не знать и не интересоваться этой стороной медали. При этом они живут такой же жизнью, как и их мужья. Это совсем не значит, что между ними есть любовь. У всех все по-разному. Вам и только Вам строить Вашу жизнь и Ваши отношения.
EVA777• 30 октября 2012
Ответ дляmaraira
100%
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляmaraira
+1000!
IQ 80• 31 октября 2012
Ответ дляblond1999
IQ 80• 31 октября 2012
отпишитесь плиз наука другим будет)) а-ля прочитают) хоть кто то на землю спустится и очки розовые поправит))