Баба-царьлебедь• 30 октября 2012
Девочки, поговорите со мной. Я в некотором шоке и недоумении.
Бабоньки, поговорите со мной, у меня сейчас мозги нахер набекрень съедут...
я в некотором шоке и недоумении, живу с парнем 3 года, прошли крым и рым, он воспиталка, я привыкла, вроде ж все хорошо, об изменах ни ни это ж как такое себе позволить и все такое, всегда ему верила, сама никогда на лево не ходила...и тут нате..
ушел на подводную охоту - телефончик забыл, ну я и возьми поглядеть, и что вижу, я получается иногда уезжаю к родителям в гости на пару дней, в другой конец города, ну чисто погостить поболтать...и вижу смс что когда меня не было он девушке пишет мол не хочешь приехать...она то ему видимо что-то ответила, но все смс входящие удалены, эта сволочь все чистит, в контакте тоже, пару раз ловила на сообщениях обидных, отморозился типо ну этож обычный прикол в разговоре, Я сейчас сижу и руки аж трусятся, а сколько ж раз я уезжала, позвонила ей, кому он смс отправлял, эта девушка трубку бросила как только поняла кто звонит, я ей уже и смс написала - если нечего скрывать - ответь на звонок...морозиться , уже 150 раз звонила, даже с разных номеров...и эта падла прийдет с рыбалки только в 1 ночи...ей богу не знаю что и думать...реально трусит всю...еще когда уезжаю, гад все спрашивает во сколько точно приеду - девоньки это конец?
Аноним• 02 ноября 2012
Чем является в браке чувство к третьему человеку?
Ответ. Это испытание. Если человек его проходит, любовь в семье укрепляется. Если нет - что ж, слабости и поражения еще никогда не добавляли человеку счастья…
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уехала наверное к родителям, а там интернета нет((
Да нет,и в ноябре была и в декабре была тут.Наверное все ок.Съела макароны с ушей и дальше живут вместе.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот ’нравятся’ мне этот бабий героизм.
Реалия- сожитель приглашает бабу чужую к домой где живет с другой.
вопрос автора - что делать?! (почти классика)
совет - дать чтоб с вас обтекло, помытся чтоб не была запаха и продолжать ублажать сожителя пока он окончательно не перестанет вас уважать.И в этом героизм! - это укрипит вас со всех сторон так сказать фундамент из г... ну того что на вас повыливают, возможно будет никтар)
еще продложения бросить- у бабья это слабость. т.к. все обтикают а та что не даласть - выродок и бабий изгой)
Думайте сами!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот ’нравятся’ мне этот бабий героизм.
Думайте сами!
Фраза принадлежит психологу, а не мне лично.
Аноним Секретарь• 31 марта 2013
а я дура простила тоже такое((до сих пор мучаюсь и бросить не могу((не надо прощать,еще хуже будет как у меня((