ЗавЛабСнаб• 27 октября 2021

Вообще идеальное оливковое масло для салата какой ТМ?

Карамелька• 27 октября 2021
Я люблю Монини и Боргес
Вечно недо...• 27 октября 2021
если из недорогих, то для меня Минерва на первом месте и на втором Метро Шеф греческое
АнтиТанкист• 27 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Минерва тоже греческое! Для меня именно греческое самое вкусное.
Vika_mis• 27 октября 2021
Монини и Борхес нравятся.
ША все! я пришла• 27 октября 2021
Я люблю греческие, они не горчат. Тунисское вкусное масло, но тут вроде не продается. А греческое есть. Больше такое нравится
Вечно недо...• 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
я как бы в курсе, у метро шеф это название масла, поэтому указала, что Метро шеф греческое
АнтиТанкист• 27 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Ааа,ясно.
alexeybuh• 27 октября 2021
вы думаете они не с одной бочки все?))
АнтиТанкист• 27 октября 2021
Ответ дляalexeybuh
вы думаете они не с одной бочки все?))
А вы серьезно так думаете?
alexeybuh• 27 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А вы серьезно так думаете?
да, был знакомый араб у которого семья имеет оливковые плантации, вот они в бутылки не розливают, а в бочках идут поставки и в Испанию, и в Украину) а здесь местные уже льют у свою тару. и это не 1 ТМ а многие.
Кнопкотык• 27 октября 2021
Такое беру, мне нравится, нежное
Баба_Воля• 27 октября 2021
Мне нравится Filippo Berio.
Беру в Сильпо по скидкам.

Сейчас что-то метровское (была хорошая скидка, грех не взять :)): тоже ничего масло
АнтиТанкист• 27 октября 2021
Ответ дляalexeybuh
Так это фермерское....и на бутылках указывают в какой стране изготовлено. На качество не влияет.
Элька-Карамелька• 27 октября 2021
Я масло покупаю у фермера - грека, просто чудо!
Иногда у него есть в наличии оливки, лимоны.
Часто бывает в Украине, в моем городе, всегда звонит, говорит что есть возможность купить.
Также он отправляет из Греции, но канистрами по 10 л., вроде недавно видела что уже есть и по 5 л.
Мне столько не нужно, или надо искать с кем сложиться. Поэтому покупаю в литровых бутылках, когда Николас в Украине.
Первый раз заказывала у него масло через Фейсбук, он говорит и пишет на русском.