Бармалеина• 27 октября 2021
Шафа
Добрый день
Подскажите пожалуйста, если покупатель делает заказ через кнопку заказать, то деньги приходят сразу на карту или после того как заберёт посылку?
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Смотря какую оплату выберет покупатель. Можно и так и так
Смотря какая есть у продавца
ИграйМойГормон• 27 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Смотря какая есть у продавца
Можно и ту и другую оплату настроить, а покупатель сам уже выбирает. Или оставить одну на выбор
Бармалеина
• 27 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У вас есть безопасная оплата?
Отключена
Я имею ввиду через кнопку сделать заказ
До этого всегда в переписке решалось
Я имею ввиду через кнопку сделать заказ
До этого всегда в переписке решалось
АнтиТанкист• 27 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Отключена
Я имею ввиду через кнопку сделать заказ
До этого всегда в переписке решалось
Я имею ввиду через кнопку сделать заказ
До этого всегда в переписке решалось
если покупатель платит вам на карту то приходит на карту сразу, если покупает безопасной оплатой то когда заберет
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Отключена
Я имею ввиду через кнопку сделать заказ
До этого всегда в переписке решалось
Я имею ввиду через кнопку сделать заказ
До этого всегда в переписке решалось
Должен вам на карту, после принятия заказа, общайтесь, у меня вчера ненормальная нажала заказ, я приняла (вещь недорогая 99 гривен) заказ УП, я написала ей карту, давайте джастином ( у меня НП и УП) это капец, чем они думают, нет чтобы спросить перед клацаньем
Кубик Рубика• 27 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Отключена
Я имею ввиду через кнопку сделать заказ
До этого всегда в переписке решалось
Я имею ввиду через кнопку сделать заказ
До этого всегда в переписке решалось
Подтверждаете заказ и пишите реквизиты.
Благоуханочка• 27 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И не говорите))
У меня вчера покупатель из серии «Куплю за …. Перечислю деньги сразу на карту” и прилетает оформленный заказ на полную стоимость.
Есть торг, нет торга - какая разница, да? Наверное, должна была в обморок упасть от того, что на карту сразу
Ещё и цену, как обычно в таких случаях, чуть ли не пополам
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
И не говорите))
Дело в том, что у меня стоит в настройках нп и уп, джастин есть, но самый близкий 2 км, потратить несколько часов на отправку вещи за 99 гривен - это капец