Королева спама• 27 октября 2021
Кто то планирует сейчас беременность? давайте поболтаем
Сдавали ли какие то анализы?не пугает пандемия?
Я боюсь что не смогу забеременеть, анализы никакие не сдавала, с первым незнаю как, вышло с первого раза, даже не планировали, а со вторым столько мыслей в голове, голова кругом..пандемия, болезни, дцп, аутизмы...
Королева спама
• 27 октября 2021
купила только фолиевую кислоту, какие то сейчас чудо таблетки прям при беременности все твердят
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2021
планируем, пробуем, пока безуспешно((
я раз в полгода наблюдаюсь в гинеколога, УЗИ, мазки всё ок.
Мужа с матюками отправила на спермограмму через полгода безуспешных попыток - оказалось что у него астенотератозооспермия, это когда практически нет нормальных, активных сперматозоидов. Сейчас лечится, пора сдавать новую сепрмограмму - так мы заболели ковидом...это еще на месяц оттянется, вообщем пока как-то так
Королева спама
• 27 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
планируем, пробуем, пока безуспешно((
это первый ребенок?держитесь
Чу Ча• 27 октября 2021
Мы пока ведем об этом разговоры))
И страшно иногда, и в то же время хочется) но возраст уже поджимает…
Королева спама
• 27 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Мы пока ведем об этом разговоры))
тоже самое
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
фолиевая кислота - ок, мне еще элвит пронаталь рекомендовали в самом начале. а вообще если есть у вас нормальный гинеколог - пройдите обследование, она должна помочь в назначении витаминов или необходимых препаратов
Королева спама
• 27 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
может к частному сходить..
Чу Ча• 27 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
тоже самое
Вам удачного планирования и быстрого результата)
Сколько лет первому ребенку?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
это первый ребенок?держитесь
да, первый. решили ответсвенно подойти к такому делу, но вот получается не так быстро, как хочется...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
может к частному сходить..
та наверное даже нужно) чтобы спокойней было
Королева спама
• 27 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Сколько лет первому ребенку?
уже почти 9...затянули как то...дела заботы а жизнь летит...и мне пошел 34 год
Лукава_Кiшка• 27 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Ха ... моему ребенку столько же, хочется но не решились ещё, мне правда почти 36
Лукава_Кiшка• 27 октября 2021
У меня были вопросы которые нужно было решить, уже решились, но на ребенка не решились...
Чу Ча• 27 октября 2021
Ответ дляКоролева спама
Моей 8, тоже уже разница будет немаленькая..
Чу Ча• 27 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может еще решитесь))
Лукава_Кiшка• 27 октября 2021
Ответ дляЧу Ча
Может еще решитесь))
Планируем решиться))ещё осталось к доктору сходить и стоматологу)))