Манька Галченок• 09 января 2014
Толстушки всех стран, объединяйтесь
Пышечки- красавицы! Сегодня настало именно то " завтра" с которого начинаем худеть! Давайте вместе ударим по ненавистным килограммам! Ну чем мы хуже " Зваженых"! Заходите! Взвешивайтесь и будем худеть кто как умеет . Может кто чего мудрого подсоветует. Тем , у кого меньше 80 кг- в другую тему. Тут только самые красивые.
Первая леди колхоза• 10 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Караул! Я всё пропустила! Куда все ушли! А я!
Заберите меня!
вам сюда)
Я попросила в группу.
Всем Спасибо. С наступающим праздником https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-303061
Ряженка• 10 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Заберите меня!
т-а-м-а-р-а• 10 января 2014
Ответ для-ЯНА -
та то я шучу . Варенная курица (что целая).Бога Ради не воспринимайте только всерьез.
.Извините.
А между прочим ее можно целую слопать и нечего не будет. Там углеводы считаются по балам в курице 0. Кстати можно смело идти у гости есть одно мясо, рыбу, морепродукты и из спиртного пить водку, там тоже 0 балов.
Хомяк с пастой• 10 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Примите меня ВКонтакте, я там Сергей Дудка:))
Исчо один мужчинка
олечка0309• 10 января 2014
дЕВОЧКИ И МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ К СЕБЕ_)))Я худела с центром доверия за 2 мес.скинула с с113 по 106кг но эти праздники меня понесли сперва чуть шампанского сухого,кусочек колбаски,а потом коНФетки.Но пока не набрала т.к. успела сьесть совсем немного)))Вес мой сейчас 106 кг,это после вторых родов была 70кг и во время них и груд.вскармливания дошла до 113кг,мне всего 26лет....хочу начать активно бороться,и дойти хотя бы до своих 70кг)))
Опля Картопля• 10 января 2014
Ответ дляDudkatanya
есть))
т-а-м-а-р-а• 10 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
кто на Кремлевской еще ?
Безуглеводная, Кремоевская, Дюкана они почти одинаковые. Везде удар по углеводам
Кима_кепка• 10 января 2014
Ответ дляолечка0309
Центр Доверия это гипноз?
Манька Галченок
• 10 января 2014
Крошки, я тоже зарегистрировалась и подала заявку. Чего и куда там не знаю, буду учиться по ходу. Умора, на сайт ВК регистрировал сын, поставил аватарку- я офонарела. Но там и фотка есть, правда старая. Жду остальных.
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
А что уже в контакте есть группа?
О Тамара привет!!!! Есть уже группа ВК! С понедельника,помнишь?

Манька Галченок
• 10 января 2014
Ответ дляI R E N
вот так наверно)))
Большое Мерси, что открыли группу.

Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ дляПятачек
блин.это наверное я,Попросила сына ,а он видать мужа профиль дал.Там фамилия какая?
не,не вы,уже выяснили кто
т-а-м-а-р-а• 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку

Привет
Конечно помню