Масяня Я• 08 января 2014

Худею. кто со мной?

Сегодня был мой первый в жизни день похудения.......мрак! я каюсь за съеденные в первых двух триместрах беременности эти вкуснючие орехово-сгущенные торты, медовики, молочный шоколад пачками, неимоверное количесво конфет и прочих тирамиссу.......если похудею буду только везеде следить чтобы не съесть лишнего!
давайте делится кто что ест и кто на какой диете, что помогает, что нет....

мой рост 163, вес 56 кг. хочу скинуть к лету все же эти 6 кг потомучто на живот без слез смотреть не могу, хоть после родов ровно 4 года как(((( на пляже не разденусь точно если не похудею(((((
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2014
Я с Вами, 162см и 54кг, - хочу 49 и не больше!

lumonbka• 08 января 2014
Я 163 и 63 (набрала за праздники кило и ’гости’ воду задерживают, в ’жизни между праздниками’ я 60)
Хочу 55.
Почемучечка• 08 января 2014
Девочки,коль темка о похудении ... проголосуйте пожалуйста в опросе http://vk.com/hydeemm?w=wall-19493631_2763 (если что то нарушила,простите пожалуйста)
автор Масяня Я • 08 января 2014
сегодня ела так:
утром в 9 утра кофе натуральный с 1,5% молоком 25 мл и ч.л. сахара, слойка с черникой 60 грамм
обед: овощная смесь на воде чуть присоленная 200 грамм, чай зеленый без сахара.
перекус: куриная грудка 150 грамм
вечером: чай зеленый без сахара, киндер шоколад одна штучка(каюсь, каюсь!), куриная грудка 100 грамм.
чая выпила зеленого без сахара 1 л. больше не влезло, вода вообще не лезла((((
Лама_мама• 08 января 2014
Я первый день на дюкане. Рост 174 см вес 64 кг, хочу 58 кг
Бабушка Бетман• 08 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665
Заместитель Анонима• 08 января 2014
какие все толстухи, ужас

автор Масяня Я • 08 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня на весе 49 нос острый и глаза впалые, мне в идеале 50 не меньше...Вам почти на столько сколько и мне худеть. диетку выбрали? я решила правильным питанием по -60...правда мало что поняла оттуда с форума, но поняла что и когда есть, совмещать....
Заместитель Анонима• 08 января 2014
Ответ дляМасяня Я
сегодня ела так:
перекус: куриная грудка 150 грамм
слойка, киндер...мда, вы так никогда не похудеете, а только первый день
alina5• 08 января 2014
и я с вами,162-57кг.хочу 53
автор Масяня Я • 08 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ничего хорошего! у меня проблемы с почками, если б я похудела так резко, то пришлось бы живот точно резать чтобы кожу убирать, обвис бы как тряпка!
lumonbka• 08 января 2014
Ответ дляМасяня Я
я за год 21 кг сбросила на -60
У этой системы сильнейшая мотивационная, психологическая база для меня
Но сейчас хочу атаку дюкана, а потом на -60 опять
автор Масяня Я • 08 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
в -60 утром можно съесть торта 150 грамм, я заменила на слойку домашнюю которую спекла без сахара и тесто очень тонкое...еще и расслоилось..так что...по калорийности оно не бахнуло мне судя по тому что там вообще сардельки едят и торты и выставляют результаты -40 кг и -20...так что...
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2014
Ответ дляМасяня Я
Диетка у меня №5 пожизненная, есть проблемки, решила уменьшить объём еды + качаю пресс и кручу халахуп и завтра начну вот ещё что:
Бабушка Бетман• 08 января 2014
Ответ дляМасяня Я
не знаю, мне нравится я попробую, тем более автор пишет, что у нее тоже больные почки и все в порядке
lumonbka• 08 января 2014
Ответ дляМасяня Я
Во-первых, есть нужно до насыщения, во-вторых, все три приема пищи должны быть одинаковы по объему и насыщению, и в-третьих, кушать надо +- в одно время.
Как по мне вы над собой сегодня издевались.
Не пытайтесь урезать свой прием пищи, сколько нужно - столько и ешься, только учтите, что насыщение приходит через 20 минут после еды.
На системе на обед, допустим, можно кашу + мясо + сыр + помидор. На ужин, конечно, построже, но не 100 грамм грудки..
автор Масяня Я • 08 января 2014
Ответ дляlumonbka
я за год 21 кг сбросила на -60
да, я видела эти таблицы....у меня к Вам вопрос: картошку вареную есть можно вообще если да, то с чем?
автор Масяня Я • 08 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
у Вас что именно с почками? отеки есть?
lumonbka• 08 января 2014
Ответ дляМасяня Я
на завтрак без разницы с чем, на обед - в овощами, в примеру, на ужин нельзя.
На обед мне оч нра картофель отварной клубнями (маленькими) с чесноком и укропом ну и водичку с кастрюльки добавить
Кстати, я полностью отказалась добавлять масло в каши, макароны и картофель, сначала пару дней непривычно, сейчас вообще не чувствую разницы

Мафиозная• 08 января 2014
Присоединяюсь. Я как перестала грудью кормить, так вес и начал прибавляется, с 59 кг дошла до отметки 66кг и это за 9 месяцев!!! Рост 176см. Наела живот и бока, одними диетами не обойтись. Нужны физические нагрузки..
автор Масяня Я • 08 января 2014
Ответ дляlumonbka
я не ем макароны, тоесть картофель и мясо несовместимы,да? утром имею ввиду.....
про завтрак кроме рецептов ничего не нашла на форуме...поэтому читала просто меню кто что ел и присматривала(((
Без комплексов• 08 января 2014
я пока не присоединяюсь..доем,что на праздники готовилось
автор Масяня Я • 08 января 2014
Ответ дляМафиозная
я летом сидела 3 мес. на физ. нагрузках с Джиллиан Майклс Метаболизм и стройная фигура за 30 дней, правильное питание, похудела на 3 кг, а потом сорвалась и давай опять конфеты топтать....ужас просто! я до беременности сладкое вообще не ела, была равнодушна((( нашествие!
Бабушка Бетман• 08 января 2014
Ответ дляМасяня Я
у Вас что именно с почками? отеки есть?
нет, но бывали
lumonbka• 08 января 2014
Ответ дляМасяня Я
на завтрак можно всё
даже торт и кофе с сахаром и сливками, все, что хотите.. И картоху с мясом
Голодаю• 08 января 2014
Ответ дляlumonbka
я за год 21 кг сбросила на -60
дайте ссылку на эти картиночки
lumonbka• 08 января 2014
Ответ дляГолодаю
дайте ссылку на эти картиночки
какие?
автор Масяня Я • 08 января 2014
Ответ дляlumonbka
на завтрак можно всё
О! Отлично! тогда утречком бегом сварю ее с грудкой куриной разомну и буду довольна))))) вечером завтра думаю попить кефира 0% и 3 мандаринки, чай зеленый, обед опять овощи и маленький кусочек сыра 20 гр. + хлебец ржаной....
автор Масяня Я • 08 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
нет, но бывали
у меня во время берем. были, сейчас вроде нормально...бывает пальцы отекут, но не на долго....
Голодаю• 08 января 2014
Ответ дляlumonbka
какие?
под 12 постом